Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я неправильно сделала?

У моего МЧ есть давняя "подружка" которая его любит, но у нее есть муж (с которым она сейчас развелась но с ним живет) и ребенок, но знакома с ним до ее замужества, так вот, в жизни моего МЧ она принимает очень уж активное участие, особенно в личной, сколько раз она нас с ним ссорила числа нет, сколько раз я пыталась разорвать эту "дружбу", говорила -если она тебе нужна так женись на ней, так нет, и жениться не хочет и "дружбу" рвать с ней не хочет, хотя знает, что частой причиной наших с ним ссор является она, первоначально доходило до того, что он орал, что она есть и будет и мне придется смириться с ней, сейчас вроде как бы смирился, что я ее не принимаю, но сказал, что общаться с ней будет, мне это не нравится, так как во время общения она снова может попытаться рассорить с ним, тем более она знает мое отношение к ней, то, что я ее не воспринимаю. Вчера я ему сказала, что бы духу ее в нашем доме не было, а если она появися я собственноручно выкину ее из квартиры, он-как это? я-молча, за шкирку и на лестницу. Он воспринял это как пощечину (было видно по лицу), встал молча и ушел. Может я переборщила с таким заявлением? Ну достала она меня, прекрасно знает, что я ее не выношу и все равно ему названивает, при мне он трубки не берет сейчас зная мою реакцию, че ей надо и почему он все равно с ней общается за моей спиной? Я ж ему говорила, женись на ней, если она тебе так дорога, я тебя держать не буду. Но нет, и уходить не хочет и с ней "отношения" рвать не хочет. не знаю, может он тоже любит ее? Тогда не понимаю, что им мешает быть вместе?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Они знают друг друга 8 лет (больше чем меня), сколько еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть 20 лет будут знать друг друга. Бывает так: секс идеальный, а поговорить не о чем и наоборот )))
1303mailВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
во-во, мне лично это не нравилось, только не слишком ли я жестко это ему объявила (спущу с лестницы), что он так болезненно это воспринял? Да, а почему так болезненно, если она ему просто "подружка", как будто я его ударила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не слишком ли я жестко это ему объявила (спущу с лестницы), что он так болезненно это воспринял?

Нет, жестко было бы, если бы вы сказали- "вылетишь отсюда нах навсегда вместе со своей подруженцией" )))
А вы вполне корректно объяснили. Можете быть спокойны ))
Это юноша у вас такой впечатлительный.
яяяяяяяяяя
Тут может быть несколько вариантов:1-она действительно,просто друг,и вы себе все придумали,просто испытываете к нейй негатив.
2-она действительно вам строит козни,а вашему МЧ приятно.что за него две жесчинки грызуться.
3-он вам сигнализирует,что б вы собирали свои манатки и сваливали из его жизни.
Юлия СергееваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Тут может быть несколько вариантов:1-она действительно,просто друг,и вы себе все придумали,просто испытываете к нейй негатив.
2-она действительно вам строит козни,а вашему МЧ приятно.что за него две жесчинки грызуться.
3-он вам сигнализирует,что б вы собирали свои манатки и сваливали из его жизни.
СсылкаПожаловаться
по п. 2 - она сама меня с ним познакомила, спрашивается -на хрена, если пытается разлучить? я даже уже и не грызусь, просто пригрозила - если придет, спущу с лестницы. а если ему приятно, что женщинки грызутся, что ж он так обиделся как будто его ударили?
по п. 3 - мне и сигнализировать не надо, я и без этого могу запросто собрать вещи и послать, он это знает
клубничкаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Тут может быть несколько вариантов:1-она действительно,просто друг,и вы себе все придумали,просто испытываете к нейй негатив.
2-она действительно вам строит козни,а вашему МЧ приятно.что за него две жесчинки грызуться.
3-он вам сигнализирует,что б вы собирали свои манатки и сваливали из его жизни.
СсылкаПожаловаться
ну да, типа это не я тебя выгнал и повод дал, ты сама ушла....
Мила
...вы правы ...и не уходит потому ,что не уверен как с той будет житься ...и вообще для него это веселуха ,сразу две...
яяяяяяяяяяВ ответ на Мила
Мила
...вы правы ...и не уходит потому ,что не уверен как с той будет житься ...и вообще для него это веселуха ,сразу две...
СсылкаПожаловаться
И не скучно..жизнь бурлит...Санта-Барбара))))
МилаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
И не скучно..жизнь бурлит...Санта-Барбара))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ...но девченке не просто ...так у нас(женщин) бывает все понимаем ,но в трех соснах как запутаемся ..не выбраться ...
Вийюха Волошина
Хер его знает... У меня бы этот номер не прошел.Даже имя ее сказать не посмел бы.
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Хер его знает... У меня бы этот номер не прошел.Даже имя ее сказать не посмел бы.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому любовниц и называют уменьшительно ласкательными словами, такими же как и своих подруг(жён) чтобы не спалиться )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот поэтому любовниц и называют уменьшительно ласкательными словами, такими же как и своих подруг(жён) чтобы не спалиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонила как то моему Марамойка с работы- я удачно так трубочку взяла ,больше не звонила и вообще ушла потом. Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда.
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Позвонила как то моему Марамойка с работы- я удачно так трубочку взяла ,больше не звонила и вообще ушла потом. Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и должно быть - пришла, навела кипишь и ушла )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и должно быть - пришла, навела кипишь и ушла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он знает что если что разрываю всех в полете без разбора кто попадеться...Я когда сталкиваюсь взглядом с циганками(а в это время она чтото пытаеться мне втюхать)то замолкает на пол слове и идет своей дорогой...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он знает что если что разрываю всех в полете без разбора кто попадеться...Я когда сталкиваюсь взглядом с циганками(а в это время она чтото пытаеться мне втюхать)то замолкает на пол слове и идет своей дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь ты понимаешь, почему я в шлеме ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Теперь ты понимаешь, почему я в шлеме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно к тебе с пониманием,если ты не заметил...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я давно к тебе с пониманием,если ты не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я против цыганок ))) С тобой у нас мир и согласие )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это я против цыганок ))) С тобой у нас мир и согласие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружи,дружи- хто обидел меня осень бысто вспомнили где обосрались...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Дружи,дружи- хто обидел меня осень бысто вспомнили где обосрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты понимаешь, что ты ставишь меня в безвыходное положение (шутка) ))))
Котя МотяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Позвонила как то моему Марамойка с работы- я удачно так трубочку взяла ,больше не звонила и вообще ушла потом. Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда." А куда иронию прячешь?))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда." А куда иронию прячешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом взглядом даю команду-вольно.И иронично спрашиваю -а чо лица такие были а?
Котя МотяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А потом взглядом даю команду-вольно.И иронично спрашиваю -а чо лица такие были а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И иронично спрашиваю -а чо лица такие были а?" Аха)) И лужицы по стульями))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И иронично спрашиваю -а чо лица такие были а?" Аха)) И лужицы по стульями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже издержки производства....
Потому что ГладиолусВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Позвонила как то моему Марамойка с работы- я удачно так трубочку взяла ,больше не звонила и вообще ушла потом. Я когда к своему на работу прихожу даже его коллеги бояться....моего строго-прозорливого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это дикость
Вийюха ВолошинаВ ответ на Потому что Гладиолус
Потому что Гладиолус
вот это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я дикая штучка....говорят итальянки такие,льстят небось как всегда негодяи...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот поэтому любовниц и называют уменьшительно ласкательными словами, такими же как и своих подруг(жён) чтобы не спалиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой меня называет по имени отчеству и на Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем