Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я неправильно сделала?

У моего МЧ есть давняя "подружка" которая его любит, но у нее есть муж (с которым она сейчас развелась но с ним живет) и ребенок, но знакома с ним до ее замужества, так вот, в жизни моего МЧ она принимает очень уж активное участие, особенно в личной, сколько раз она нас с ним ссорила числа нет, сколько раз я пыталась разорвать эту "дружбу", говорила -если она тебе нужна так женись на ней, так нет, и жениться не хочет и "дружбу" рвать с ней не хочет, хотя знает, что частой причиной наших с ним ссор является она, первоначально доходило до того, что он орал, что она есть и будет и мне придется смириться с ней, сейчас вроде как бы смирился, что я ее не принимаю, но сказал, что общаться с ней будет, мне это не нравится, так как во время общения она снова может попытаться рассорить с ним, тем более она знает мое отношение к ней, то, что я ее не воспринимаю. Вчера я ему сказала, что бы духу ее в нашем доме не было, а если она появися я собственноручно выкину ее из квартиры, он-как это? я-молча, за шкирку и на лестницу. Он воспринял это как пощечину (было видно по лицу), встал молча и ушел. Может я переборщила с таким заявлением? Ну достала она меня, прекрасно знает, что я ее не выношу и все равно ему названивает, при мне он трубки не берет сейчас зная мою реакцию, че ей надо и почему он все равно с ней общается за моей спиной? Я ж ему говорила, женись на ней, если она тебе так дорога, я тебя держать не буду. Но нет, и уходить не хочет и с ней "отношения" рвать не хочет. не знаю, может он тоже любит ее? Тогда не понимаю, что им мешает быть вместе?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Елена БахметьеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Правильно Маргоша сказала" Гибче надо быть"! ))
Вам нужно не тупо ненавидеть его подругу, а сформировать о ней общественное мнение. Это не просто, но что бы друзья вашего мужа, люди, чьим мнением он дорожит, относились к ней пренебрежительно, как к дурочке, или не порядочному человеку, или что-то другое, косяки всегда можно найти. И заставить вашего мужа прислушаться к этому мнению, ибо люди очень доверчивы, и отмыться от ложных обвинений практически не реально. Как говорится" осадочек остался"
Вы бы почитали книги по полит технологии. Вот кто может сделать из волка овцу. и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Типа, "жалко ее, убогую, все чего-то пыжится, а выглядит смешно"...
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Правильно Маргоша сказала" Гибче надо быть"! ))
Вам нужно не тупо ненавидеть его подругу, а сформировать о ней общественное мнение. Это не просто, но что бы друзья вашего мужа, люди, чьим мнением он дорожит, относились к ней пренебрежительно, как к дурочке, или не порядочному человеку, или что-то другое, косяки всегда можно найти. И заставить вашего мужа прислушаться к этому мнению, ибо люди очень доверчивы, и отмыться от ложных обвинений практически не реально. Как говорится" осадочек остался"
Вы бы почитали книги по полит технологии. Вот кто может сделать из волка овцу. и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
чтобы последовать вашему примеру, Галочка. нужно быть очень умной и хитрой, а если автор не обладает такими способностями, то все это мартышкин труд....и в результате автор может оказацца обычной лохушкой, которой мужик вскоре начнет рассказывать о своих похождениях...
Галя Галис В ответ на Nefertiti
Nefertiti
чтобы последовать вашему примеру, Галочка. нужно быть очень умной и хитрой, а если автор не обладает такими способностями, то все это мартышкин труд....и в результате автор может оказацца обычной лохушкой, которой мужик вскоре начнет рассказывать о своих похождениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автору пора становиться умной и хитрой! иначе у ее мужа будут подружки и любовницы))))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так автору пора становиться умной и хитрой! иначе у ее мужа будут подружки и любовницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну тогда пусть учицца....
Галя Галис В ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))) ну тогда пусть учицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще очень действенно, это юмор и смех!
например мы с моим мужем идем по магазинам ( ему за вещами) И тут он хватает курточку, маичку или туфли, на которые и смотреть страшно! У мужиков ведь один критерий - " мне удобно," и" какая разница, мне же на работу ходить" И по его глазам, я вижу, что он с этой вещью не расстанется , он уже с ней сроднился. И я беру волю в кулак, и говорю:" иди померяй!" И когда он выходит их примерочной кабины, я начинаю ржать в голос, до слез! Продавцы, тоже улыбаются, ( не над ним естественно, просто чужой смех заразителен) Отсмеявшись вдоволь, я говорю-" Ну если тебе нравится, бери!" И не разу не было, что бы купил!))))
Мужчина, больше всего боится быть смешным! ))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Еще очень действенно, это юмор и смех!
например мы с моим мужем идем по магазинам ( ему за вещами) И тут он хватает курточку, маичку или туфли, на которые и смотреть страшно! У мужиков ведь один критерий - " мне удобно," и" какая разница, мне же на работу ходить" И по его глазам, я вижу, что он с этой вещью не расстанется , он уже с ней сроднился. И я беру волю в кулак, и говорю:" иди померяй!" И когда он выходит их примерочной кабины, я начинаю ржать в голос, до слез! Продавцы, тоже улыбаются, ( не над ним естественно, просто чужой смех заразителен) Отсмеявшись вдоволь, я говорю-" Ну если тебе нравится, бери!" И не разу не было, что бы купил!))))
Мужчина, больше всего боится быть смешным! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) согласна с вами, это очень действенный способ....
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Еще очень действенно, это юмор и смех!
например мы с моим мужем идем по магазинам ( ему за вещами) И тут он хватает курточку, маичку или туфли, на которые и смотреть страшно! У мужиков ведь один критерий - " мне удобно," и" какая разница, мне же на работу ходить" И по его глазам, я вижу, что он с этой вещью не расстанется , он уже с ней сроднился. И я беру волю в кулак, и говорю:" иди померяй!" И когда он выходит их примерочной кабины, я начинаю ржать в голос, до слез! Продавцы, тоже улыбаются, ( не над ним естественно, просто чужой смех заразителен) Отсмеявшись вдоволь, я говорю-" Ну если тебе нравится, бери!" И не разу не было, что бы купил!))))
Мужчина, больше всего боится быть смешным! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржака, я тоже так делаю))) Или добавляю еще " а что? Гламурненько." ))))))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржака, я тоже так делаю))) Или добавляю еще " а что? Гламурненько." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего выбранные им вещи гламурненькими назвать трудно! скорее какой-то арестанско-армейский деним))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У моего выбранные им вещи гламурненькими назвать трудно! скорее какой-то арестанско-армейский деним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего не лучше. Гламуром там и не пахло, это я его дразню))) Вчера пошли вечерком прошвырнуться в торговый центр, схватился за одну рубашку в клетку упасть-не встать, крупные синие клетки. Как одел без смеха не взглянешь. Я говорю : "Бери! среди рабочих будешь своим". Посмотрел на себя в зеркало и говорит "И правда хрень какая то";))))
Юлия СергееваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Правильно Маргоша сказала" Гибче надо быть"! ))
Вам нужно не тупо ненавидеть его подругу, а сформировать о ней общественное мнение. Это не просто, но что бы друзья вашего мужа, люди, чьим мнением он дорожит, относились к ней пренебрежительно, как к дурочке, или не порядочному человеку, или что-то другое, косяки всегда можно найти. И заставить вашего мужа прислушаться к этому мнению, ибо люди очень доверчивы, и отмыться от ложных обвинений практически не реально. Как говорится" осадочек остался"
Вы бы почитали книги по полит технологии. Вот кто может сделать из волка овцу. и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Гала, ее все вокруг терпеть не могут, все его друзья (без моего участия) так о ней отзываются, что мне до конца жизни стыдно было бы, а ему по барабану. вот как это понять?
Галя Галис В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Гала, ее все вокруг терпеть не могут, все его друзья (без моего участия) так о ней отзываются, что мне до конца жизни стыдно было бы, а ему по барабану. вот как это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ее защищает, потому что ее не любят. А над ней смеяться должны. Над ней, над ним, над их отношениями. так сейчас он защитник, рыцарь, а будет посмешище)))
МаргошаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Правильно Маргоша сказала" Гибче надо быть"! ))
Вам нужно не тупо ненавидеть его подругу, а сформировать о ней общественное мнение. Это не просто, но что бы друзья вашего мужа, люди, чьим мнением он дорожит, относились к ней пренебрежительно, как к дурочке, или не порядочному человеку, или что-то другое, косяки всегда можно найти. И заставить вашего мужа прислушаться к этому мнению, ибо люди очень доверчивы, и отмыться от ложных обвинений практически не реально. Как говорится" осадочек остался"
Вы бы почитали книги по полит технологии. Вот кто может сделать из волка овцу. и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Гала, что такая неленивая...мысль развила. А то мне лень, ибо похоже бесполезно. Думаю, что автор с бОльшим удовольствием читает "Правильно сделала".
Галя Галис В ответ на Маргоша
Маргоша
Спасибо, Гала, что такая неленивая...мысль развила. А то мне лень, ибо похоже бесполезно. Думаю, что автор с бОльшим удовольствием читает "Правильно сделала".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ради б-га!)))
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
Спасибо, Гала, что такая неленивая...мысль развила. А то мне лень, ибо похоже бесполезно. Думаю, что автор с бОльшим удовольствием читает "Правильно сделала".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не зря все же пишут: интересует мнение взрослых и опытных дам....мудрость приходит с возрастом
МаргошаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот не зря все же пишут: интересует мнение взрослых и опытных дам....мудрость приходит с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у взрослых дам тоже мнения расходятся - разве нет?
Елена Бахметьева
Не знаю, я бы на вашем месте, наверное, тоже от возмущения зеленела.
Существует такая точка зрения (у меня подруга такого мнения, чего и придерживается на практике), что потенциальных соперниц надо держать в поле зрения. Типа того, что появилась какая назойливая баба- надо сразу начинать с ней интенсивно дружить. Чтоб в случае чего ей можно было позвонить в любое время, типа как подруге, а совсем не потому, что пытаешься выяснить, а не с ней ли милый в данный момент. Хотя я для себя не представляю, как можно лыбиться и угощать чайком мадам, которую на самом деле удавить охота.
В описанной вами ситуации мне почему-то кажется, что мадам вам на самом деле не соперница, хотя она сама так не считает. Даже не знаю, почему, но из старттопика у меня сложилось следующее впечатление: ваш МЧ знает о чуйствах барышни, но, поскольку на них не отвечает, испытывает какое-то ложное чувство вины. Поэтому у них такая странная пародия на дружбу: он не хочет; она хочет, но не может, но оба изображают возвышенные отношения - она в надежде на их развитие, он чтоб подсластить ей пилюлю. И заступается он за нее, типа она несчастная и ее жалко.
Что вам в этой ситуации посоветовать - теряюсь. Пытаться его против нее настроить- может возиметь обратный эффект, типа, она такая несчастная, а ты ее еще больше обидеть хочешь. Дружить с ней- честно, такого я себе представить не могу, слабО мне. Вы ее полностью игнорить не пробовали? Вот приходит она "к другу в гости", а вы- такая величественная хозяйка положения, а на все ее попытки общения, а тем более- на попытки уколоть умиленно- снисходительно улыбаетесь. Включаете тупо непробиваемую стерву. Может, она и строит козни, видя, что результат от этого есть- вы регулярно с МЧ ссоритесь. А тут посмотрит, что ее происки- как битье об глухую стену, да и пыл поостудит?
Елена Бахметьева
Не знаю, я бы на вашем месте, наверное, тоже от возмущения зеленела.
Существует такая точка зрения (у меня подруга такого мнения, чего и придерживается на практике), что потенциальных соперниц надо держать в поле зрения. Типа того, что появилась какая назойливая баба- надо сразу начинать с ней интенсивно дружить. Чтоб в случае чего ей можно было позвонить в любое время, типа как подруге, а совсем не потому, что пытаешься выяснить, а не с ней ли милый в данный момент. Хотя я для себя не представляю, как можно лыбиться и угощать чайком мадам, которую на самом деле удавить охота.
В описанной вами ситуации мне почему-то кажется, что мадам вам на самом деле не соперница, хотя она сама так не считает. Даже не знаю, почему, но из старттопика у меня сложилось следующее впечатление: ваш МЧ знает о чуйствах барышни, но, поскольку на них не отвечает, испытывает какое-то ложное чувство вины. Поэтому у них такая странная пародия на дружбу: он не хочет; она хочет, но не может, но оба изображают возвышенные отношения - она в надежде на их развитие, он чтоб подсластить ей пилюлю. И заступается он за нее, типа она несчастная и ее жалко.
Что вам в этой ситуации посоветовать - теряюсь. Пытаться его против нее настроить- может возиметь обратный эффект, типа, она такая несчастная, а ты ее еще больше обидеть хочешь. Дружить с ней- честно, такого я себе представить не могу, слабО мне. Вы ее полностью игнорить не пробовали? Вот приходит она "к другу в гости", а вы- такая величественная хозяйка положения, а на все ее попытки общения, а тем более- на попытки уколоть умиленно- снисходительно улыбаетесь. Включаете тупо непробиваемую стерву. Может, она и строит козни, видя, что результат от этого есть- вы регулярно с МЧ ссоритесь. А тут посмотрит, что ее происки- как битье об глухую стену, да и пыл поостудит?
СсылкаПожаловаться
...от возмущения надо розоветь....
...это будоражит... фф-фантазию...)...
Елена БахметьеваВ ответ на s
s
...от возмущения надо розоветь....
...это будоражит... фф-фантазию...)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) У меня возмущение по-разному проходит. Иногда просто в висках стучит, иногда краска к лицу приливает- становлюсь "женщина- индеец";))))))
Елена Бахметьева
)))))))) У меня возмущение по-разному проходит. Иногда просто в висках стучит, иногда краска к лицу приливает- становлюсь "женщина- индеец";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...)))))))))....п-р-о-д-о-л-ж-а-й-т-е....
Елена БахметьеваВ ответ на s
s
...)))))))))....п-р-о-д-о-л-ж-а-й-т-е....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще (это уже когда наезд пошел), у меня брови вверх подпрыгивают, как у петуха в бевой стойке крылья))))
Елена Бахметьева
А еще (это уже когда наезд пошел), у меня брови вверх подпрыгивают, как у петуха в бевой стойке крылья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я Вас уже вожделею....
...почти....))))))....
Елена БахметьеваВ ответ на s
s
....я Вас уже вожделею....
...почти....))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прааааакааааааазнииик))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на s
s
...от возмущения надо розоветь....
...это будоражит... фф-фантазию...)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если покраснела тогда что?
Вийюха Волошина
А если покраснела тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....эмммммм....ну... Вы лучше знаете свой организм....))..
Вийюха ВолошинаВ ответ на s
s
....эмммммм....ну... Вы лучше знаете свой организм....))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачет.Молодца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем