Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я неправильно сделала?

У моего МЧ есть давняя "подружка" которая его любит, но у нее есть муж (с которым она сейчас развелась но с ним живет) и ребенок, но знакома с ним до ее замужества, так вот, в жизни моего МЧ она принимает очень уж активное участие, особенно в личной, сколько раз она нас с ним ссорила числа нет, сколько раз я пыталась разорвать эту "дружбу", говорила -если она тебе нужна так женись на ней, так нет, и жениться не хочет и "дружбу" рвать с ней не хочет, хотя знает, что частой причиной наших с ним ссор является она, первоначально доходило до того, что он орал, что она есть и будет и мне придется смириться с ней, сейчас вроде как бы смирился, что я ее не принимаю, но сказал, что общаться с ней будет, мне это не нравится, так как во время общения она снова может попытаться рассорить с ним, тем более она знает мое отношение к ней, то, что я ее не воспринимаю. Вчера я ему сказала, что бы духу ее в нашем доме не было, а если она появися я собственноручно выкину ее из квартиры, он-как это? я-молча, за шкирку и на лестницу. Он воспринял это как пощечину (было видно по лицу), встал молча и ушел. Может я переборщила с таким заявлением? Ну достала она меня, прекрасно знает, что я ее не выношу и все равно ему названивает, при мне он трубки не берет сейчас зная мою реакцию, че ей надо и почему он все равно с ней общается за моей спиной? Я ж ему говорила, женись на ней, если она тебе так дорога, я тебя держать не буду. Но нет, и уходить не хочет и с ней "отношения" рвать не хочет. не знаю, может он тоже любит ее? Тогда не понимаю, что им мешает быть вместе?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Кошка-забияка
а вы тоже себе "дружка" заведите
Юлия СергееваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а вы тоже себе "дружка" заведите
СсылкаПожаловаться
не могу, я живу с ним и времени куда то сходить нет, да и с работы поздно прихожу
яяяяяяяяяяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
не могу, я живу с ним и времени куда то сходить нет, да и с работы поздно прихожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывший муж "подруги" знает о наличии "друга"?Может.вам семьями подружиться,и никаких проблем?))))
Юлия СергееваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А бывший муж "подруги" знает о наличии "друга"?Может.вам семьями подружиться,и никаких проблем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знает, иногда вместе с ней приходит
яяяяяяяяяяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
знает, иногда вместе с ней приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может.не все так страшно?Вы бы действиттельно,проблему в подробностях описали,а не общими словами.
Маргоша
Гибче надо быть...
sВ ответ на Маргоша
Маргоша
Гибче надо быть...
СсылкаПожаловаться
....воображаю..)))))))....
МаргошаВ ответ на s
s
....воображаю..)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воображуль? ))))
sВ ответ на Маргоша
Маргоша
воображуль? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Вы меня смущаете... даже теряюсь...
....сразу хочется сознаться....во всём...))....
МаргошаВ ответ на s
s
...Вы меня смущаете... даже теряюсь...
....сразу хочется сознаться....во всём...))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо во всём... пусть останется недосказанность...)))
sВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо во всём... пусть останется недосказанность...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....сы-сы-па-си-бо...))..
Юлия СергееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Гибче надо быть...
СсылкаПожаловаться
пыталась, не получается, пришлось более жесткие методы выбирать
МаргошаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
пыталась, не получается, пришлось более жесткие методы выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Методы чего?
Юлия СергееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Методы чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Методы искоренения его "подружки" из нашего дома, теперь осталось искоренить из его жизни, но пока никак
МаргошаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Методы искоренения его "подружки" из нашего дома, теперь осталось искоренить из его жизни, но пока никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... если воспринимать мужчину как свой личный огород - искореняйте... но мне кажется, что ничего хорошего в результате не будет...
Некто
Правильно сделала!
сноу уайт))
волки нужны чтоб овцы не дремали)))
Ефрем из СССР
Обломалось парню щастье ))))
Юлия СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Обломалось парню щастье ))))
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом - так и вы с ним были бы и подруга его. Почти гарем
Юлия СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В прямом - так и вы с ним были бы и подруга его. Почти гарем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, мне лично это не нравилось, только не слишком ли я жестко это ему объявила (спущу с лестницы), что он так болезненно это воспринял? Да, а почему так болезненно, если она ему просто "подружка", как будто я его ударила?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
во-во, мне лично это не нравилось, только не слишком ли я жестко это ему объявила (спущу с лестницы), что он так болезненно это воспринял? Да, а почему так болезненно, если она ему просто "подружка", как будто я его ударила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное уже давно не просто подружка она ему, посему и такая реакция )))
Юлия СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Наверное уже давно не просто подружка она ему, посему и такая реакция )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если не просто "подружка", так кто ж ему мешает сойтись с ней? я ж ему говорила - нужна она тебе -будь с ней, я уйду. Почему ж тогда с ней не сходится?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
так если не просто "подружка", так кто ж ему мешает сойтись с ней? я ж ему говорила - нужна она тебе -будь с ней, я уйду. Почему ж тогда с ней не сходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам уже писали ответы тут: значит у него с ней не всё ещё "на мази", не готова почва к отступлению ))) Одно дело - секс и тело, другое дело - быт и уют ))
Юлия СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам уже писали ответы тут: значит у него с ней не всё ещё "на мази", не готова почва к отступлению ))) Одно дело - секс и тело, другое дело - быт и уют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они знают друг друга 8 лет (больше чем меня), сколько еще нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем