Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я придумываю лишнее?

девочки, а как бы вы отреагировали на такую ситуацию? муж на работе вчера плохо себя почувствовал, поэтому еще вечером с ним договорились, что утром повезет бумажки на подпись начальству и заедет в аптеку. звонит ближе к обеду...
-заехал по своим делам куда надо?-спрашиваю его я
-нет, не успел, куча проблем, устал!
-как так не успел??? ты же с вечера планировал в аптеку попасть!
-аааа, ты про аптеку, ну, заехал.
-а про что ты имел ввиду в начале разговора? куда не успел???
начал тему переводить вопросами про работу и как мои дела. попыталась вернуть его к моему последнему вопросу и не переводить тему разговора, в ответ "давай, пока, мне надо работать!" разозлилась написала ему смс с вопросом с кем он меня перепутал? звонит обратно и говорит: "не выдумывай, не было такого. и, вообще, как успокоишься-позвони!"
вот, сижу и думаю... то ли я дура, то ли лыжи не едут....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
мила мила
заработался мужик-чего вы проблему на пустом месте делаете то?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
заработался мужик-чего вы проблему на пустом месте делаете то?
СсылкаПожаловаться
надеюсь...
Катарина
ниче не поняла.
Мираж
с кем можно перепутать разговор по мобильному. там же сразу абонент высвечивается и номер и фото.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
и вам того же!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и вам того же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высылайте лыжи!
Garry
думаешь баба другая у него есть?
АнонимВ ответ на Garry
Garry
думаешь баба другая у него есть?
СсылкаПожаловаться
даже подумать боюсь
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
даже подумать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому он нужен болезный
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
да кому он нужен болезный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подумала об этом! спасибо))))
denis sarasinskiy
каждому лыжнику своя лыжня. лыжа лажу переехала.
Лагерта Лодброк
что вы пристаете,человек работает!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
что вы пристаете,человек работает!
СсылкаПожаловаться
обычно не пристаю по пустякам! но тут, как то неожиданно разговор состоялся.и он "куда-то" не заехал?
Анатолий -
паранойю лечите
Печенька
Это не ты Аноним писала недавно тему про как из за сумочки мозг мужу выносила?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Это не ты Аноним писала недавно тему про как из за сумочки мозг мужу выносила?
СсылкаПожаловаться
не я)))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так похоже)))) сама себе проблему придумала - сама же и обиделась
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
а так похоже)))) сама себе проблему придумала - сама же и обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно думаете, что он услышал Ваш вопрос? Я у своего спрашиваю: "Тебе чай с молоком или с лимоном?". Знаете каков ответ? А вот не догадаетесь.... Муж в ответ говорит: "Да!". Вот и как на такое реагировать?! Вот и у Вас примерно тоже самое.....
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы серьёзно думаете, что он услышал Ваш вопрос? Я у своего спрашиваю: "Тебе чай с молоком или с лимоном?". Знаете каков ответ? А вот не догадаетесь.... Муж в ответ говорит: "Да!". Вот и как на такое реагировать?! Вот и у Вас примерно тоже самое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5



отличный ответ у вашего супруга!))) вы мне настроение подняли, спасибо!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним



отличный ответ у вашего супруга!))) вы мне настроение подняли, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, только я бешусь от этого ответа не хуже Вашего)))) Пообещала в следующий раз сделать ему чай.... с молоком и лимоном..... а будет возмущаться - за шиворот вылить))))) Ну а если серьёзно, то мужики нас не слушают в таких разговорах, потому и отвечают невпопад, ну не интересен ему этот разговор, он же РАБОТАЕТ!
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, только я бешусь от этого ответа не хуже Вашего)))) Пообещала в следующий раз сделать ему чай.... с молоком и лимоном..... а будет возмущаться - за шиворот вылить))))) Ну а если серьёзно, то мужики нас не слушают в таких разговорах, потому и отвечают невпопад, ну не интересен ему этот разговор, он же РАБОТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, так и делайте в следующий раз!
я про лимон и молоко)))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, только я бешусь от этого ответа не хуже Вашего)))) Пообещала в следующий раз сделать ему чай.... с молоком и лимоном..... а будет возмущаться - за шиворот вылить))))) Ну а если серьёзно, то мужики нас не слушают в таких разговорах, потому и отвечают невпопад, ну не интересен ему этот разговор, он же РАБОТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, он же РАБОТАЕТ! попробовала бы я ему так хоть раз ответить! у нас вообще не воспринимается мой ответ в рабочее время, что я занята) как это так ОН звонит, а я ЗАНЯТА??? у него же РАБОТА, а у меня так, работка))))
Галина ЛучкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, только я бешусь от этого ответа не хуже Вашего)))) Пообещала в следующий раз сделать ему чай.... с молоком и лимоном..... а будет возмущаться - за шиворот вылить))))) Ну а если серьёзно, то мужики нас не слушают в таких разговорах, потому и отвечают невпопад, ну не интересен ему этот разговор, он же РАБОТАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж страшная нудятина.Он постоянно что то ворчит.И у меня с годами выработался защитный рефлекс его не слушать! Иначе просто сойти с ума или ругаться постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем