Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я просто старая,что бы это понять?

Девочки! Вот разъясните мне убогой, за что меня оскорбляет 26-ти летняя соплячка ,годящаяся мне в дочери? Предыстория такова. Мы приехали к двоюродной сестре мужа (назовём её Л) в Архангельск,она давно нас звала и вот в отпуске собрались. Приехав к ней узнали,что она живёт с мужчиной ( назаоём его А.). Отношение его к ней было изумительным!! Мы с мужем порадовались за неё, девчонка натерпелась за свою не долгую жизнь. Рано потеряла мать,потом не удачное замужество, смерть отца, развод безденежье, одна растит сынишку,работает и ещё умудряется учиться в институте, правда на заочном, но всё же. И тут в её жизнь входит мужчина, который буквально носит её на руках, нашёл общий язык с сыном,сделал ремонт, одним словом- мечта, а не мужчина. Мы конечно стали расспрашивать кто он, откуда и "с чем его едят". Просто она является обладательницей шикарной квартиры в центре города и дачи,вот и стали мысли не хорошие лезть... Но оказалось всё совсем не страшно. Он бывший контрактник,был влюблён в неё и предлагал стать его женой,но на тот момент она уже встречалась с будущим мужем, он женился на другой, родил ребёнка, вернее сказать свадьба была по- залёту. Уехал из родного города в Мурманск служить, что бы не терзать себе сердце. И вот тут сказка заканчивается и начинается....Жена настояла,что бы он уволился из армии и они вернулись. Их сыну на тот момент было 1,5 года. Вернувшись, он встретил свою прежнюю любовь, при чём это было не мудрено, т.к. жить они стали напротив. Увидел и пропал ( это с его слов), сказал своей жене честно- прости, но не могу без неё и ушёл. Надо добавить- его жена бывшая подруга ( теперь уже бывшая) нашей Л., она знала, что её избранник любит другую,но всё же решила что должна его заполучить. Итог- он ушёл. Он много рассказывал негативного о своей бывшей жене, в том числе и то,что она не разрешает ему видиться с сыном. Но мы воспринимали эти рассказы,как преувеличение. Но дальнейшие события показали, как мы ошибались! Вернувшись домой и включив комп мы приняли А. в "друзья" в соц.сети,буквально через несколько часов я получаю "письмо" от дамы, в котором меня обвиняют в домогательстве в отношении ЕЁ мужа, а именно А,! На мой логичный ответ,что они пребывают вот уже полгода как в разводе, получаю в ответ кучу негатива и обвинений в совращении её мужа, который по её мнению остаётся таким не взирая на развод.Мои попытки вразумить эту "мадам" привели только к усилению негатива и потока оскорблений, хочу заметить, что эта женщина является педагогом начальных классов, но материться как заправский такелажник. Прошло 1,5 года с момента нашей первой переписки,я давно перестала отвечать на её пасквили, Л.и А. поженились и счастливо живут в другом городе, но не по своей воле- "мадам" достала их своими неадекватными действиями и они попросту сменили город,только что бы не пересекаться с ней.После этого поток оскорблений и упрёков в мой адрес поднялся "до небес". Одним из упрёков- я оказывается бездушная старуха, живущая с молодым мужиком ( мой муж моложе меня) и не в состоянии родить ему ребёнка .Хотя у нас есть дочь, правда моя и от первого брака. Вот я хочу спросить - что надо этой хамке? Почему она не оставит меня в покое и не угомониться? Видит Бог, лично ей я не сделала ни чего, я даже с ней не знакома лично и имею к её мужу очень отдалённое отношение.Всё это не раз я пыталась ей объяснить, но получала обратный эфект. Может я действительно чем то виновата перед ней? Помогите, объясните мне ЗА ЧТО?!!!
Саманта .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Doctor God LadybirdsВ ответ на Саманта .
Саманта .
Не знаю сумму, поскольку не я подавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не....ну....мля....а шо, адвокаты довольны? А довольные с чьей стороны? А шо балакаеть прэсса?
detka1720@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
заяву миницию на её накатать, естессна, предварительно собрав доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че она там напишет
LETОВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
и че она там напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, как у вас, но у нас есть счас при отделениях милицейских специалисты в области сети....отследят, выявят и накажут... так пару месяцев назад было, что девочку, отвергнутый казлина через соц.сети доставал, ну заявила, не помню, как наказали, но статья была
detka1720@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
не знаю, как у вас, но у нас есть счас при отделениях милицейских специалисты в области сети....отследят, выявят и накажут... так пару месяцев назад было, что девочку, отвергнутый казлина через соц.сети доставал, ну заявила, не помню, как наказали, но статья была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это бред если человек пишет с левого аккаунта доказаьт практически не реально ...особенно если нет реальных угроз
LETОВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну это бред если человек пишет с левого аккаунта доказаьт практически не реально ...особенно если нет реальных угроз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда просто....отпи$дить... :-)
detka1720@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
ну тогда просто....отпи$дить... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо вариант
Мary Tigr
конспективно:
есть муж автора
у него сестра вышла замуж
бывшая жена мужа сестры мужа автора
обвиняет её в том, что она у неё мужа, извращенка старая, увела!)))))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конспективно:
есть муж автора
у него сестра вышла замуж
бывшая жена мужа сестры мужа автора
обвиняет её в том, что она у неё мужа, извращенка старая, увела!)))))
СсылкаПожаловаться
у него сестра вышла замуж - чет не поняла этой фразы
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конспективно:
есть муж автора
у него сестра вышла замуж
бывшая жена мужа сестры мужа автора
обвиняет её в том, что она у неё мужа, извращенка старая, увела!)))))
СсылкаПожаловаться
бывшая жена мужа сестры мужа автора - "Кто на ком стоял"(с)?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
бывшая жена мужа сестры мужа автора - "Кто на ком стоял"(с)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет тут очепятки? Кто на ком возлежал?
Сбыча МечтВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а нет тут очепятки? Кто на ком возлежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, можно и так)
Саманта .В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конспективно:
есть муж автора
у него сестра вышла замуж
бывшая жена мужа сестры мужа автора
обвиняет её в том, что она у неё мужа, извращенка старая, увела!)))))
СсылкаПожаловаться
Примерно так, у Вас это получилось лучше, чем у меня.
SVAN
Почему то мне тоже хочется какую нибудь гадость написать...
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Почему то мне тоже хочется какую нибудь гадость написать...
СсылкаПожаловаться
Почему то мне тоже хочется какую нибудь гадость написать... аналогично.. писать лень.
Doctor God LadybirdsВ ответ на SVAN
SVAN
Почему то мне тоже хочется какую нибудь гадость написать...
СсылкаПожаловаться
А ты не пиши гадость. Не опускайся. Просто положи на это прелесть.
LADA
До какой же степени вам делать нечего: общаться с бывшей женой мужа троюродной сестры мужа)))
Саманта .В ответ на LADA
LADA
До какой же степени вам делать нечего: общаться с бывшей женой мужа троюродной сестры мужа)))
СсылкаПожаловаться
В том то и дела, что я не общаюсь!!! Все её "письма" удаляются не прочитанными! Но толку ноль.
ЖужаВ ответ на Саманта .
Саманта .
В том то и дела, что я не общаюсь!!! Все её "письма" удаляются не прочитанными! Но толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть писем тогда откуда знаете?
Если так реагировать на всякий там спам, никаких нервов не хватит.
Саманта .В ответ на Жужа
Жужа
Суть писем тогда откуда знаете?
Если так реагировать на всякий там спам, никаких нервов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые строчку вольно не вольно читаешь, прежде чем удалить.И всегда слова разные, суть одна
Надежда Секретарева
Не вступайте с ней в диалог.
Zайпод (антифашист)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не вступайте с ней в диалог.
СсылкаПожаловаться
а больше никто не пишет...
Надежда Секретарева
Не вступайте с ней в диалог.
СсылкаПожаловаться
Так я и не вступаю! Первое время я пыталась вести с ней диалог, но быстро поняла, что только вызываю ещё большую ненависть по отношению к себе и прекратила всякое общение. Теперь это не диалог, а монолог, причём её.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Саманта .
Саманта .
Так я и не вступаю! Первое время я пыталась вести с ней диалог, но быстро поняла, что только вызываю ещё большую ненависть по отношению к себе и прекратила всякое общение. Теперь это не диалог, а монолог, причём её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда найди прогу автответов и пущай она ей отвечает про метео канал. :))
Надежда СекретареваВ ответ на Саманта .
Саманта .
Так я и не вступаю! Первое время я пыталась вести с ней диалог, но быстро поняла, что только вызываю ещё большую ненависть по отношению к себе и прекратила всякое общение. Теперь это не диалог, а монолог, причём её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читайте )
Карловна
ой!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем