Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я просто старая,что бы это понять?

Девочки! Вот разъясните мне убогой, за что меня оскорбляет 26-ти летняя соплячка ,годящаяся мне в дочери? Предыстория такова. Мы приехали к двоюродной сестре мужа (назовём её Л) в Архангельск,она давно нас звала и вот в отпуске собрались. Приехав к ней узнали,что она живёт с мужчиной ( назаоём его А.). Отношение его к ней было изумительным!! Мы с мужем порадовались за неё, девчонка натерпелась за свою не долгую жизнь. Рано потеряла мать,потом не удачное замужество, смерть отца, развод безденежье, одна растит сынишку,работает и ещё умудряется учиться в институте, правда на заочном, но всё же. И тут в её жизнь входит мужчина, который буквально носит её на руках, нашёл общий язык с сыном,сделал ремонт, одним словом- мечта, а не мужчина. Мы конечно стали расспрашивать кто он, откуда и "с чем его едят". Просто она является обладательницей шикарной квартиры в центре города и дачи,вот и стали мысли не хорошие лезть... Но оказалось всё совсем не страшно. Он бывший контрактник,был влюблён в неё и предлагал стать его женой,но на тот момент она уже встречалась с будущим мужем, он женился на другой, родил ребёнка, вернее сказать свадьба была по- залёту. Уехал из родного города в Мурманск служить, что бы не терзать себе сердце. И вот тут сказка заканчивается и начинается....Жена настояла,что бы он уволился из армии и они вернулись. Их сыну на тот момент было 1,5 года. Вернувшись, он встретил свою прежнюю любовь, при чём это было не мудрено, т.к. жить они стали напротив. Увидел и пропал ( это с его слов), сказал своей жене честно- прости, но не могу без неё и ушёл. Надо добавить- его жена бывшая подруга ( теперь уже бывшая) нашей Л., она знала, что её избранник любит другую,но всё же решила что должна его заполучить. Итог- он ушёл. Он много рассказывал негативного о своей бывшей жене, в том числе и то,что она не разрешает ему видиться с сыном. Но мы воспринимали эти рассказы,как преувеличение. Но дальнейшие события показали, как мы ошибались! Вернувшись домой и включив комп мы приняли А. в "друзья" в соц.сети,буквально через несколько часов я получаю "письмо" от дамы, в котором меня обвиняют в домогательстве в отношении ЕЁ мужа, а именно А,! На мой логичный ответ,что они пребывают вот уже полгода как в разводе, получаю в ответ кучу негатива и обвинений в совращении её мужа, который по её мнению остаётся таким не взирая на развод.Мои попытки вразумить эту "мадам" привели только к усилению негатива и потока оскорблений, хочу заметить, что эта женщина является педагогом начальных классов, но материться как заправский такелажник. Прошло 1,5 года с момента нашей первой переписки,я давно перестала отвечать на её пасквили, Л.и А. поженились и счастливо живут в другом городе, но не по своей воле- "мадам" достала их своими неадекватными действиями и они попросту сменили город,только что бы не пересекаться с ней.После этого поток оскорблений и упрёков в мой адрес поднялся "до небес". Одним из упрёков- я оказывается бездушная старуха, живущая с молодым мужиком ( мой муж моложе меня) и не в состоянии родить ему ребёнка .Хотя у нас есть дочь, правда моя и от первого брака. Вот я хочу спросить - что надо этой хамке? Почему она не оставит меня в покое и не угомониться? Видит Бог, лично ей я не сделала ни чего, я даже с ней не знакома лично и имею к её мужу очень отдалённое отношение.Всё это не раз я пыталась ей объяснить, но получала обратный эфект. Может я действительно чем то виновата перед ней? Помогите, объясните мне ЗА ЧТО?!!!
Саманта .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
ещё один дурдом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как будто кто виноват, что они такие идиотки.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
как будто кто виноват, что они такие идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему только они? Вы в их компании....
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Почему только они? Вы в их компании....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я? интересно каким боком? тем более к обиженным и мстящим? вы наверно? вот и тянете всех в вашу больную компанию.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
я? интересно каким боком? тем более к обиженным и мстящим? вы наверно? вот и тянете всех в вашу больную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исходя из Ваших истеричных комментариев я и сделала соответствующие выводы....
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
исходя из Ваших истеричных комментариев я и сделала соответствующие выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переваливайте с вашей больной головы на здоровую. есть правда, о которой я сказала, а есть ваш истеричный отказ от правды, но вам уже не сюда, вам к врачам, лечиться.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
не переваливайте с вашей больной головы на здоровую. есть правда, о которой я сказала, а есть ваш истеричный отказ от правды, но вам уже не сюда, вам к врачам, лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лечиться пока не поздно это Вам надо, а то Вы со своей "правдой" скоро на людей кидаться будете.
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Лечиться пока не поздно это Вам надо, а то Вы со своей "правдой" скоро на людей кидаться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ваш удел, обиженная брошенка ха-ха-ха!
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
это ваш удел, обиженная брошенка ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня -то как раз все в порядке в личной жизни. А вот судя по Вашим истеричным комментариям, проблемы у Вас. Советую обратиться в психотерапевту, поскольку психолог здесь уже не поможет. Для начала валерьянки хотя бы попейте)))))
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
У меня -то как раз все в порядке в личной жизни. А вот судя по Вашим истеричным комментариям, проблемы у Вас. Советую обратиться в психотерапевту, поскольку психолог здесь уже не поможет. Для начала валерьянки хотя бы попейте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откуда у вас порядок, если вы заступаетесь за идиотку, которая теперь всем мстит за свой развод? значит и вы такая же брошенка и истеричка )))
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
откуда у вас порядок, если вы заступаетесь за идиотку, которая теперь всем мстит за свой развод? значит и вы такая же брошенка и истеричка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ткните пальчиком в то место, где я за неё заступаюсь? Согласна, она идиотка! Прочитав ваши ИСТЕРИЧЕСКИЕ кометы, я Вас поставила в один ряд с ней! Разница у Вас только в одном: она визжит по поводу новых жён, а Вы по поводу бывших. Разницы никакой в этом не вижу. Так что, Вы с ней одного поля ягодки. Так что дурдом у Вас у обоих в головах
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Ткните пальчиком в то место, где я за неё заступаюсь? Согласна, она идиотка! Прочитав ваши ИСТЕРИЧЕСКИЕ кометы, я Вас поставила в один ряд с ней! Разница у Вас только в одном: она визжит по поводу новых жён, а Вы по поводу бывших. Разницы никакой в этом не вижу. Так что, Вы с ней одного поля ягодки. Так что дурдом у Вас у обоих в головах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а почему нельзя сказать о таких как она всю правду что они делают и при чем здесь говорящий правду где логика? такие как она не мстят всем остальным молодым и счастливым женщинам? мстят, ещё и как просто из злобы. она ограничена в своей мести, потому что она не может мстить тем кто её сильнее, соответственно она не может мстить мужчинам из страха. истерички очень трусливы. она будет мстить женщинам и детям, она может срывать зло на своем ребенке как они это называют "попал под горячую руку", а у них в их вечном бешенстве всегда руки горячи. с вашим количеством восклицательных знаков истерика у вас и явная, даже можно предположить что это вы и есть та идиотка, о которой говорит автор. вы никуда и никого ставить не можете, так как это не в вашем ведении. лучше примите успокоительное и не засоряйте и-нет.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
а почему нельзя сказать о таких как она всю правду что они делают и при чем здесь говорящий правду где логика? такие как она не мстят всем остальным молодым и счастливым женщинам? мстят, ещё и как просто из злобы. она ограничена в своей мести, потому что она не может мстить тем кто её сильнее, соответственно она не может мстить мужчинам из страха. истерички очень трусливы. она будет мстить женщинам и детям, она может срывать зло на своем ребенке как они это называют "попал под горячую руку", а у них в их вечном бешенстве всегда руки горячи. с вашим количеством восклицательных знаков истерика у вас и явная, даже можно предположить что это вы и есть та идиотка, о которой говорит автор. вы никуда и никого ставить не можете, так как это не в вашем ведении. лучше примите успокоительное и не засоряйте и-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот-вот....повторюсь, ДУРДОМ!
Что касается меня, то мне по барабану, что новая жена моего первого мужа, что бывшая жена моего второго мужа. И в отличии от Вас я здесь слюной не брызгаю и в истерике не бьюсь.
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Вот-вот....повторюсь, ДУРДОМ!
Что касается меня, то мне по барабану, что новая жена моего первого мужа, что бывшая жена моего второго мужа. И в отличии от Вас я здесь слюной не брызгаю и в истерике не бьюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так именно вы и брызжете слюнями и бьётесь в истериках между первыми и вторыми женами ваших мужей. вот и чувствуется что эта тема вам близка, сразу видно бывшую, при чем брошенную, вы прошли через это, потому и реагируете болезненно. если бы вы бросили мужа - вас брошенки не волновали бы. второе замужество тоже бывает по разному. одно дело ушла, другое - бросил, но встала с колен, чем вы там гордитесь, прям мировая война, не меньше и вы героини, только злые так и остаётесь навсегда и вышли второй раз, всему миру доказывая вашу правоту и что-нибудь ещё, только миру до вас нет дела. доказывайте, только не нам здесь. мы уже разбежались от вас.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
так именно вы и брызжете слюнями и бьётесь в истериках между первыми и вторыми женами ваших мужей. вот и чувствуется что эта тема вам близка, сразу видно бывшую, при чем брошенную, вы прошли через это, потому и реагируете болезненно. если бы вы бросили мужа - вас брошенки не волновали бы. второе замужество тоже бывает по разному. одно дело ушла, другое - бросил, но встала с колен, чем вы там гордитесь, прям мировая война, не меньше и вы героини, только злые так и остаётесь навсегда и вышли второй раз, всему миру доказывая вашу правоту и что-нибудь ещё, только миру до вас нет дела. доказывайте, только не нам здесь. мы уже разбежались от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думала, что ты просто дура. Но я ошиблась. У дур хоть какие-то мозги имеются, а у тебя их полное отсутствие....
Пиши ещё. Поразвлекаемся))))
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Я думала, что ты просто дура. Но я ошиблась. У дур хоть какие-то мозги имеются, а у тебя их полное отсутствие....
Пиши ещё. Поразвлекаемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вот уже ваша истерия переходит в стадию хамства, уже на ты начала. вот так вы и стремитесь развлекаться со всеми, потому что вам сделали очень больно, а как справиться с этим иным способом вы не знаете, потому что во-время не обратились к специалисту, поэтому и грызёте кого можете. вас жаль, но в вас уже ничего нормального не осталось, чтобы понять это. может хватит развлекаться и мстить, живите нормально и будет вам счастье, как говорят здесь на форуме. удачи.
Лера АВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
ну вот уже ваша истерия переходит в стадию хамства, уже на ты начала. вот так вы и стремитесь развлекаться со всеми, потому что вам сделали очень больно, а как справиться с этим иным способом вы не знаете, потому что во-время не обратились к специалисту, поэтому и грызёте кого можете. вас жаль, но в вас уже ничего нормального не осталось, чтобы понять это. может хватит развлекаться и мстить, живите нормально и будет вам счастье, как говорят здесь на форуме. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Назвать идиотку идиоткой -это не хамство, а констотация факта))))
Почитай, деточка, свои кометы, где ты других женщин называешь сволочами, кричишь про какую-то месть и горячие руки....Что это, как не клиника? Заметь, я ни слова не сказала ни про быших ни про новых жен. Мне вообще все по барабану. Чужая жизнь меня ни интересует и не волнует.
Можешь не отвечать, читать все равно не буду. Надоел мне этот стёб....
Нескушный СадВ ответ на Лера А
Лера А
Назвать идиотку идиоткой -это не хамство, а констотация факта))))
Почитай, деточка, свои кометы, где ты других женщин называешь сволочами, кричишь про какую-то месть и горячие руки....Что это, как не клиника? Заметь, я ни слова не сказала ни про быших ни про новых жен. Мне вообще все по барабану. Чужая жизнь меня ни интересует и не волнует.
Можешь не отвечать, читать все равно не буду. Надоел мне этот стёб....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот поэтому я и тебя и такую же как ты истеричку и идиотку назвала именно истеричкой и идиоткой, деДка, можешь прекращать спектакль, он тебе не поможет, пока-пока )))
рита васина
Найдите ей жениха и будет всем счастье.
Фике
а разве нельзя закрыть получение вообщений от всех, кроме друзей?
ирина нижельская
Сохраните письма и с их помощью помогите новому родственнику отсудить ребёнка
Самая Меркантильная
ничо не поняла, и объяснять мне не надо
Sherfik
Вам делать нечего, как обращать внимание на идиоток?
Влюбленная в жизнь
она помешанная. Я б нашла способ поставить защиту, а то еще пойдет к черной колдунье))
Василиса
Отправьте всю эту писанину ей на работу))
Светлана Бурмистрова
После праздников разбирать ТАКОЕ - просто негуманно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем