Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я просто старая,что бы это понять?

Девочки! Вот разъясните мне убогой, за что меня оскорбляет 26-ти летняя соплячка ,годящаяся мне в дочери? Предыстория такова. Мы приехали к двоюродной сестре мужа (назовём её Л) в Архангельск,она давно нас звала и вот в отпуске собрались. Приехав к ней узнали,что она живёт с мужчиной ( назаоём его А.). Отношение его к ней было изумительным!! Мы с мужем порадовались за неё, девчонка натерпелась за свою не долгую жизнь. Рано потеряла мать,потом не удачное замужество, смерть отца, развод безденежье, одна растит сынишку,работает и ещё умудряется учиться в институте, правда на заочном, но всё же. И тут в её жизнь входит мужчина, который буквально носит её на руках, нашёл общий язык с сыном,сделал ремонт, одним словом- мечта, а не мужчина. Мы конечно стали расспрашивать кто он, откуда и "с чем его едят". Просто она является обладательницей шикарной квартиры в центре города и дачи,вот и стали мысли не хорошие лезть... Но оказалось всё совсем не страшно. Он бывший контрактник,был влюблён в неё и предлагал стать его женой,но на тот момент она уже встречалась с будущим мужем, он женился на другой, родил ребёнка, вернее сказать свадьба была по- залёту. Уехал из родного города в Мурманск служить, что бы не терзать себе сердце. И вот тут сказка заканчивается и начинается....Жена настояла,что бы он уволился из армии и они вернулись. Их сыну на тот момент было 1,5 года. Вернувшись, он встретил свою прежнюю любовь, при чём это было не мудрено, т.к. жить они стали напротив. Увидел и пропал ( это с его слов), сказал своей жене честно- прости, но не могу без неё и ушёл. Надо добавить- его жена бывшая подруга ( теперь уже бывшая) нашей Л., она знала, что её избранник любит другую,но всё же решила что должна его заполучить. Итог- он ушёл. Он много рассказывал негативного о своей бывшей жене, в том числе и то,что она не разрешает ему видиться с сыном. Но мы воспринимали эти рассказы,как преувеличение. Но дальнейшие события показали, как мы ошибались! Вернувшись домой и включив комп мы приняли А. в "друзья" в соц.сети,буквально через несколько часов я получаю "письмо" от дамы, в котором меня обвиняют в домогательстве в отношении ЕЁ мужа, а именно А,! На мой логичный ответ,что они пребывают вот уже полгода как в разводе, получаю в ответ кучу негатива и обвинений в совращении её мужа, который по её мнению остаётся таким не взирая на развод.Мои попытки вразумить эту "мадам" привели только к усилению негатива и потока оскорблений, хочу заметить, что эта женщина является педагогом начальных классов, но материться как заправский такелажник. Прошло 1,5 года с момента нашей первой переписки,я давно перестала отвечать на её пасквили, Л.и А. поженились и счастливо живут в другом городе, но не по своей воле- "мадам" достала их своими неадекватными действиями и они попросту сменили город,только что бы не пересекаться с ней.После этого поток оскорблений и упрёков в мой адрес поднялся "до небес". Одним из упрёков- я оказывается бездушная старуха, живущая с молодым мужиком ( мой муж моложе меня) и не в состоянии родить ему ребёнка .Хотя у нас есть дочь, правда моя и от первого брака. Вот я хочу спросить - что надо этой хамке? Почему она не оставит меня в покое и не угомониться? Видит Бог, лично ей я не сделала ни чего, я даже с ней не знакома лично и имею к её мужу очень отдалённое отношение.Всё это не раз я пыталась ей объяснить, но получала обратный эфект. Может я действительно чем то виновата перед ней? Помогите, объясните мне ЗА ЧТО?!!!
Саманта .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
СсылкаПожаловаться
+,+
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))а может ей надо оправдаться...вопрос в чём?)и кому?)
Саманта .В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
)))))а может ей надо оправдаться...вопрос в чём?)и кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что оскорбляя человека в два раза старше себя- это попытка оправдаться?
Норма ИвановаВ ответ на Саманта .
Саманта .
Вы считаете, что оскорбляя человека в два раза старше себя- это попытка оправдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тут такую предисторию длинную накатали...зачем?
Саманта .В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
вы тут такую предисторию длинную накатали...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела, что бы было понятнее, но вижу, что получилось наоборот
Норма ИвановаВ ответ на Саманта .
Саманта .
Хотела, что бы было понятнее, но вижу, что получилось наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо меня это только запутывает...когда я слышу много слов то мне начинает чудиться цыганский гипноз))))
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
СсылкаПожаловаться
хахаха ))
ВоваПофигистВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно... если бы нас щас не просветили что"авраам родил исаака и далее по списку, мы бы все не поняли всех тонкостей проблемы...)
Doctor God LadybirdsВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще от сотворения мира начали))))))))
СсылкаПожаловаться
Не актуально. Нынче в топе точка отсчёта от апокалипсиса.
Волкодав обыкновенный
ниче не поняла потому чтокак то непонятно сумбурнонаписано из-за этого очень трудно читать ваше эмоциональное нам послание.
Мary Tigr
ооо! а вас парит??
LETО
а заблокировать её не судьба?
Саманта .В ответ на LETО
LETО
а заблокировать её не судьба?
СсылкаПожаловаться
Блокировала и не раз, она создаёт новые страницы и пишет с них.
LETОВ ответ на Саманта .
Саманта .
Блокировала и не раз, она создаёт новые страницы и пишет с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заяву миницию на её накатать, естессна, предварительно собрав доказательства..
Doctor God LadybirdsВ ответ на LETО
LETО
заяву миницию на её накатать, естессна, предварительно собрав доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А миниция - это в Лихтеншейне или в Монако? :)))
Doctor God Ladybirds
А миниция - это в Лихтеншейне или в Монако? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Килиманджаро ))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на LETО
LETО
в Килиманджаро ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу, и Непал сойдёт....Тока у них такси на яках....:)))
Doctor God Ladybirds
Нуууу, и Непал сойдёт....Тока у них такси на яках....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яка, это что? ослиная моча? ))
Doctor God LadybirdsВ ответ на LETО
LETО
яка, это что? ослиная моча? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хиба ж ты не розумиешь, шо яки - це волосатая горноя корова. И бык, мать його....:))) Мля, як бык можэт буды волосатой коровой? :)))) Цэ вэлыкая захгадка прыроды....Или википедии.
Doctor God Ladybirds
Хиба ж ты не розумиешь, шо яки - це волосатая горноя корова. И бык, мать його....:))) Мля, як бык можэт буды волосатой коровой? :)))) Цэ вэлыкая захгадка прыроды....Или википедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааа... чупакабра )))
Саманта .В ответ на LETО
LETО
заяву миницию на её накатать, естессна, предварительно собрав доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На неё в суд подавали за нанесения оскорбления в общественном месте, суд выиграли, но это её не угомонило.
LETОВ ответ на Саманта .
Саманта .
На неё в суд подавали за нанесения оскорбления в общественном месте, суд выиграли, но это её не угомонило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скрутить и у психушку отправить
Doctor God LadybirdsВ ответ на Саманта .
Саманта .
На неё в суд подавали за нанесения оскорбления в общественном месте, суд выиграли, но это её не угомонило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на скоко копеек выиграли суд? раз она не заткнулась, то копейки были даже не украинскими. :)))))
Саманта .В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
на скоко копеек выиграли суд? раз она не заткнулась, то копейки были даже не украинскими. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю сумму, поскольку не я подавала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем