Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я слишком много хочу от мужчин?

Просто скопирую ниже часть переписки с СЗ. У кого хватит терпения дочитать - поделитесь мнениями. Я слишком требовательна или ...??? Мне 37,ему 54 (если не врет)
Николай
Екатерина привет,целоваться будем?
31 мая, 21:40
Екатерина
Привет. Не будем
31 мая, 21:42
Николай
Как говорят третий лишний я буду...
31 мая, 21:43
Екатерина
мне нужен надежный мужчина, а не поцелуи
31 мая, 21:47
Николай
Как раз и начинается все с поцелуев
31 мая, 21:48
Екатерина
у меня другие представления о надежности
31 мая, 21:48
Николай
Какие?
31 мая, 21:49
Екатерина
неважно, с твоими они явно не совпадают
31 мая, 21:50
Николай
Ясно все
31 мая, 22:12
Николай
Другие уже совпали
31 мая, 22:19
Екатерина
какое это имеет значение? у тебя то был не один шанс быть со мной
31 мая, 22:21
Николай
С другими мужиками
31 мая, 22:26
Екатерина
если я начинаю с кем-то серьезные отношения - никаких других для меня не существует, я не стану изменять, а если меня что-то не устраивает, просто прекращаю отношения и только потом начинаю другие. Но если ты, встретившись со мной, пропадаешь на несколько недель, а то и месяцев - значит отношения со мной тебе просто не нужны
31 мая, 22:29
Николай
Что то не очень было у тебя желание со мной все домой спешила
31 мая, 22:31
Екатерина
не спешила, но желания целоваться в машине действительно не было
31 мая, 22:55
Николай
Это уже о многом говорит
1 июня, 08:15
Екатерина
да, наши с тобой представления об отношениях действительно не совпадают
1 июня, 09:20
Николай
Ну конечно а с другими встречалась и все совпадало
Ты же одна не бываешь....
1 июня, 10:58
Екатерина
да, если совпадало - то встречалась, нет - расставалась, одна бываю, но недолго
1 июня, 11:30
Николай
Ну вот сколько было у тебя их с ними была и целоваться приятно а со мной сразу не приятно и уходила быстрее домой, я это чувствовал что тебе не интересно было со мной и о каком тогда шансе у меня могла быть речь
1 июня, 11:51
Екатерина
ты ведь ни делал ничего для того, чтобы было интересно
1 июня, 12:55
Николай
А что я могу сделать за 5 мин нашей встречи
1 июня, 13:16
Екатерина
не 5 мин, а больше часа и могло бы быть и больше... Но, конечно, сложно что-то придумать, если исключить все известные способы ухаживания за женщинами (кафе, кино, театр, цветы и конфеты и т.д. и т. п. - это же все не про тебя)
1 июня, 13:48
Николай
Это все возможно и что после всего у тебя появиться как буд то желание ко мне...
1 июня, 14:05
Николай
Ну вот поухаживаю за тобой а потом даже поцеловаться не захочешь ...
1 июня, 14:30
Екатерина
теперь уже не хочу ни ухаживаний, ни поцелуев
1 июня, 15:53
Николай
Ты и не хотела
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Иванов ИванВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А он не мог ее куда-нибудь повести , выпить купить, пообщатся для начала? а не в машине лезть душной? Мне тоже както предложили на свиданиу посидеть в машине послушать музыку. Сказала досвидос. Жадность все портит. Мужчина может быть привлекательным веселым интересным, но если он жадный то все хорошие качества обнуляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не в нем, а в том , что она согласилась , а потом претензии предьявила. Не нравится такое , то и не ходи и не сиди, чтобы потом не сидеть и не выяснять кто кому что должен. Не поступило интересного предложения , сиди -жди следующего. То что он делает , предлагает или не предлагает - это его дело, а ее дело соглашаться или нет, а не предьявлять претензии. Когда договаривались встретиться , неужели не обговорили где и как ? Конечно , мужик в недоумении , сначала согласилась , а потом носом воротит.
Аленушка
драный кот по общению
Мария ТищенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
драный кот по общению
СсылкаПожаловаться

Natalia
Он то пенсия,конечно,но Вы тоже даете)))сразу нужно в загсе назначать встречи,чтоб точно серьезно все было...
Мне муж не только про поцелуи писать стал раза с третьего))) теперь вспоминаем и смеемся...
Мary Tigr
37 и 54? ))) а читается как 14 и 17
у тебя "целоваться не захотела" у него "гормоны в ушах" ))
Екатерина Аксенова
Не понравился он Вам,и Вы видно ему тоже не очень.Иначе бы себя вел если бы приглянулись,а так решил все по быстренькому срубить.Плюньте и забудьте. Таких встреч еще много будет,чего пережевывать.
Екатерина Аксенова
Не понравился он Вам,и Вы видно ему тоже не очень.Иначе бы себя вел если бы приглянулись,а так решил все по быстренькому срубить.Плюньте и забудьте. Таких встреч еще много будет,чего пережевывать.
СсылкаПожаловаться
+100
Екатерина Аксенова
Не понравился он Вам,и Вы видно ему тоже не очень.Иначе бы себя вел если бы приглянулись,а так решил все по быстренькому срубить.Плюньте и забудьте. Таких встреч еще много будет,чего пережевывать.
СсылкаПожаловаться
сама пришла к таким же выводам, но сомнения закрались - вдруг не права.
Юлия
Нафиг вам вообще нужна эта пенсия....
Мария
Автор((((((((((((((((((
Не с поцелуев начинать? А с чего? Исключая кино и прочее??? Вы принца ждать с кольцом сразу? Не такие представления о надежности???? А какие вам надо? Чтобы вместо привет он вам предложение сделал?
Елена
Нафик надо - уже со второго предложения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Натали
Мне 44......., но 54- летний мне НАФИК не нужен))).........
Люли Малина
Дедуля решил, что вы совсем оголодали, если решились на знакомство с такой разницей в возрасте. А тут облом... Ищите помоложе, совет вам.
Светлана)))
Отвяжись от этого мужика и ищи другого. И еще. Их когда посылаешь, или простоотказываешь - они всегда очень грубо огрызаются. Это надо просто воспринимать как данность. Как и то, что на СЗ все знакомятся ради секса.
Алла Ткаченко
Возможно фотки стремные стоят на сайте на фоне грядок)))) . Надо сделать нормальные в студии. Дедуля сильно борзый, чето))). Не знаю, меня мужики с сз всегда водят по ресторанам и даже дарят подарки на первом свидании иногда))). Я всегда в переписке спрашиваю: куда мы пойдем. Если пить кофе говорю сразу нет)))). Соглашаюсь только в ресторан))). И никогда никогда я не соглашаюсь на смотрины типа: я подъеду, а ты выйди, мы в машине посидим поговорим. Это ДЕШЕВО. не сидите по машинам и не ходите "пить кофе" . В ресторан на ужин или в кино. Так все лохи нищеброды отсеятся.))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем