Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это и не дружба вовсе?

Недавно мы гуляли с подругой в парке, сидели в кафе, вдруг она что-то рассказывает и обращается ко мне: "ну, ты понимаешь, как там тебя... как тебя зовут" 
 Как бы забыв мое имя 
 Ну, думаю, ладно, ей мое общение нужно, она человек одинокий, с несложившейся личной жизнью, не буду акцентировать. А недавно я подъехала за ней на прогулку, договаривались на 18:00, сижу жду во дворе, знаю, что она опаздывает всегда от 20 минут до 40 в среднем. Пишу сообщение, что я уже жду во дворе, она: "сейчас, только кофе допью". Я не дождавшись, уехала. Минут через 20 звонок: "Ты где? Я уже вышла" Я ответила, что уехала по делам. Не знаю, права я или нет, но может, это и не дружба вовсе, раз человек не ценит чужое время, чужое хорошее отношение, странно делает вид, будто имя забыла... В общем, стоит ли дальше общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
татьяна попова
думаю нет
Виктория Л
Не люблю таких людей, а в жизни постоянно с ними пересекаюсь
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не люблю таких людей, а в жизни постоянно с ними пересекаюсь
СсылкаПожаловаться
А по теме, если общаетесь значит вам это нужно, а если нет, то можно и на НЕТ свести общение
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А по теме, если общаетесь значит вам это нужно, а если нет, то можно и на НЕТ свести общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, мне особо нет. Ей нужно, мне - нет. Ей не хватает общения, других подруг нет. Мне всегда было жалко ее и я поддерживала с ней отношения.
Anna RomanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, мне особо нет. Ей нужно, мне - нет. Ей не хватает общения, других подруг нет. Мне всегда было жалко ее и я поддерживала с ней отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем паче. Зачем вам эта канитель?
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, мне особо нет. Ей нужно, мне - нет. Ей не хватает общения, других подруг нет. Мне всегда было жалко ее и я поддерживала с ней отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и нет подруг, потому что не нужны, не ценит и прочее, и наверняка думает, что она вам одолжение делает
Жужа
Общаться может и стОит, кто же ваши дела знает, но вот полагаться особо - нет.
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
Арина В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
СсылкаПожаловаться
Нажала на "жаловаться". Не хамите. Мы на "ты" не переходили.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нажала на "жаловаться". Не хамите. Мы на "ты" не переходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато подруга тебя уважает. не хамит.
НеБом ВыШеВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
СсылкаПожаловаться

именно...
НеБом ВыШеВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
СсылкаПожаловаться
ананимусы по второму кругу пошли...о ...д е билы с л а б о у м н ы е...
ЗвездафшокеВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У тебя склероз? Ты же нам это уже рассказывала месяц назад.
СсылкаПожаловаться
а я думала что у меня дежавю..я тож чойта подобное читала гдето..а ларчик р\просто открывался

Ро Са
Было уже причем почти один в один. троллина
Юлия Мищенко
Да-да! Была уже эта тема.
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да-да! Была уже эта тема.
СсылкаПожаловаться
слово в слово...
Аноним
Может, похожее и было. Но я не видела. Проходите мимо, кому не интересно.
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может, похожее и было. Но я не видела. Проходите мимо, кому не интересно.
СсылкаПожаловаться
ну чо... дура баба... что с подружками... что с мужиками.. одно и то же из темы в тему... не дружите с ней!!!!!!
Angie Brosen
меня бы такая курица до инфаркта довела.. уж очень я ценю пунктуальность и человеческое отношение)) не общайтесь с ней, но перед тем - сделайте доброе дело, расскажите ей, что вы были так добры что заехали за ней, сидели ждали в машине ее опоздания, очень удивились что она не пожар тушит, а просто пьет кофе.. прекрасно зная, что вы ее ждете и что она пьет кофе в те минуты, когда должна бежать на встречу с вами.. по-моему - чистая наглость и цинизм.. если поймет - перезвонит и станет адекватной, если нет - ее проблемы, пока-пока))
Alina
очч смешно!!! ее подружка рассказывала то же самое...!!! ржем, не могем...
НеБом ВыШе
а че....темы закончились, что начали по второму разу их обсуждать....было это уже...слово в слово....
Anna Romanova
Я бы не стала продолжать общение. Тем более, как я поняла, вам особо и не нужна эта дружба.
ольга алексеева
не стоит .
Becks
не нужно с такими общаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем