Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это я ничего понимаю

В это году будет 20 лет как замужем. Дети выросли. Комплиментов и подарков я от мужа ни разу за всю совместную жизнь, не получала. На отдых всего один раз съездили на море на неделю. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни пред кем меня не поддерживал, будь то его родители, знакомые, соседи, друзья, просто прохожие. Например был такой случай. Шли мы как-то с ним по улице и какой-то мужик, обогнав меня сбил с ног, я упала, а он пошёл дальше не извинившись, тут естественно я стала возмущаются, но что мой муж стал кричать, чтобы я закрыла рот, этот мужик слышал это и остался очень доволен тем, что муж на меня орет. И таких примеров миллион. Дело в том что его отец так с его матерью обращался. Устала. Очень устала. У нас машина, он на ней ездит. Просила его чтоб купил домой мешок картошки, чтоб я не таскала, так как тяжело, тоже не хочет. Я перестала просить, надоело слышать оскорбления и грубость. Хожу по магазинам и базарам сама, тяну жилы, чтоб  продукты принести домой. Также ни разу меня не встретил с работы, а у меня такой график, что часто прихожу домой в час ночи. Раньше просила, теперь не прошу, опять таки, чтоб не слышать оскорблений и грубости. Если возникают какие-то проблемы у меня, кричит, чтоб я его не грузила и чтоб свои проблемы решала сама, он тут ни причём. Все мои попытки с ним поговорить и разобраться сводит к нулю. Просто сесть с ним и поговорить не получается. Говорит, что он не любит разговаривать, а если и говорить то только очень быстро не больше 1-2 минут, время засекает.  Порой приходят нехорошие мысли уйти из жизни. Больно, очень больно.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
Разделить счета.. врезать замок в комнату.. жить как соседи в коммуналке..
снять квартиру..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счета не делят уже с 2005 года
НезабудкаВ ответ на Ксения
Ксения
Счета не делят уже с 2005 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз слышу...........
Ну как-нить разделить доли в квартире по бумагам можно же?
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
первый раз слышу...........
Ну как-нить разделить доли в квартире по бумагам можно же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доли в приватизированной кв можно
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже вам решать. Уж временные неудобства можно потерпеть ради светлого будущего.

А можно еще лет 2х так прожить, ничегг не меняя, продолжать ворочать мешки и подвергаться унижениям. Зато в своей квартире.
СтрекозаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родителей у вас нет?
MiLadaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы простите Д@@А? Куда... ОТ...
Elena Elena
А что сразу из жизни то уходить? От него для начала уйдите если это вас не устраивает, а если устраивает то не нойте. Все очень просто.
Евгения
И что вас с ним держит? Вы с ним даже нормальной жизни не видели. Меняйте всё срочно, а то на смертном одре сама себя возненавидите за вот такую прошедшую жизнь.
Мужчину хорошего найти никогда не поздно. Уходите и не оглядывайтесь назад (или его выгоняйте...)
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
И что вас с ним держит? Вы с ним даже нормальной жизни не видели. Меняйте всё срочно, а то на смертном одре сама себя возненавидите за вот такую прошедшую жизнь.
Мужчину хорошего найти никогда не поздно. Уходите и не оглядывайтесь назад (или его выгоняйте...)
СсылкаПожаловаться
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тролль...разговор окончен
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
вы тролль...разговор окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Что такое тролль?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только сегодня с мужем раговаривала, что в россии женщины после 50 уже считают, что их век отжит. Вы в 43 уже ноете. Что в 50 то будете делать? На гроб ночнете копить?
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вот только сегодня с мужем раговаривала, что в россии женщины после 50 уже считают, что их век отжит. Вы в 43 уже ноете. Что в 50 то будете делать? На гроб ночнете копить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред? Кто это считает? Ткните пальцем? Мне 49 и я веду вполне активный образ жизни. Хожу на фитнес (там такие дамы попадаются элегантного возраст за 70), играю в настольный теннис в обед на работе. Со мной играют мужчины от 20 до 60.
Елена ДайловскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что за бред? Кто это считает? Ткните пальцем? Мне 49 и я веду вполне активный образ жизни. Хожу на фитнес (там такие дамы попадаются элегантного возраст за 70), играю в настольный теннис в обед на работе. Со мной играют мужчины от 20 до 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Вас. Хотя мне тут на форуме с пеной у рта доказывали,что после 50 любой человек не в состоянии с детьми побегать поиграть. Я была сильно удивлена))))
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что за бред? Кто это считает? Ткните пальцем? Мне 49 и я веду вполне активный образ жизни. Хожу на фитнес (там такие дамы попадаются элегантного возраст за 70), играю в настольный теннис в обед на работе. Со мной играют мужчины от 20 до 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выросла в окружении, где так считаю. Не в восторге от этого.
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я выросла в окружении, где так считаю. Не в восторге от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выросли в том же окружении, что и ваш муж?
И больше никакого окружения не знали? Моей маме уже под 80 и когда я ей говорю, что у нее болезни от возраста, она обижается. Она прекрасно выглядела почти всю жизнь и пользовалась успехом у мужчин. И в 40, и в 50. Моя бабушка сумела найти после войны мужа, моложе себя, имея на руках 3-х детей.
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы выросли в том же окружении, что и ваш муж?
И больше никакого окружения не знали? Моей маме уже под 80 и когда я ей говорю, что у нее болезни от возраста, она обижается. Она прекрасно выглядела почти всю жизнь и пользовалась успехом у мужчин. И в 40, и в 50. Моя бабушка сумела найти после войны мужа, моложе себя, имея на руках 3-х детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ххххм, вы такие странные выводы сделали. Фантазия у вас богатая. Мы с мужем выросли в разных странах и разных социальных классах.
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ххххм, вы такие странные выводы сделали. Фантазия у вас богатая. Мы с мужем выросли в разных странах и разных социальных классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я фантазию не проявляла. Я просто сделала логичное построение. Если вы говорите, что вы выросли в окружении тех, кто считает 40-летних старухами. И точно также считает ваш муж. Значит можно сделать определенный логический вывод - у вас было одно и то же окружение. Иначе почему совпали мысли вашего мужа и вашего окружения?
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я фантазию не проявляла. Я просто сделала логичное построение. Если вы говорите, что вы выросли в окружении тех, кто считает 40-летних старухами. И точно также считает ваш муж. Значит можно сделать определенный логический вывод - у вас было одно и то же окружение. Иначе почему совпали мысли вашего мужа и вашего окружения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с ним разговаривали на эту тему. Нигде не написано, что он так считает. Читайте внимательнее и не беспокойте людей поспешными выводами.
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мы с ним разговаривали на эту тему. Нигде не написано, что он так считает. Читайте внимательнее и не беспокойте людей поспешными выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишите грамотно, и никто не будет делать никаких неправильных выводов.
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пишите грамотно, и никто не будет делать никаких неправильных выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если пропущенные запятые или что там еще помешали вам сложить два и два-прошу прощения, что не учла, что не до всех письменное изложение сразу доходит.
Такая Фся)В ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничёсссе старая..... С таким настроем неудивительно, что ваша жизнь вас не устраивает! Моим родителям по 57 и они говорят, что "весна" только началась
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрит, уверяю Вас. Вы , главное, сами себя полюбите. Тоже мне, нашлась "старуха".
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 43 года старая? Вы смеетесь над нами?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? 43 - это пора второй молодости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем