Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это я ничего понимаю

В это году будет 20 лет как замужем. Дети выросли. Комплиментов и подарков я от мужа ни разу за всю совместную жизнь, не получала. На отдых всего один раз съездили на море на неделю. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни пред кем меня не поддерживал, будь то его родители, знакомые, соседи, друзья, просто прохожие. Например был такой случай. Шли мы как-то с ним по улице и какой-то мужик, обогнав меня сбил с ног, я упала, а он пошёл дальше не извинившись, тут естественно я стала возмущаются, но что мой муж стал кричать, чтобы я закрыла рот, этот мужик слышал это и остался очень доволен тем, что муж на меня орет. И таких примеров миллион. Дело в том что его отец так с его матерью обращался. Устала. Очень устала. У нас машина, он на ней ездит. Просила его чтоб купил домой мешок картошки, чтоб я не таскала, так как тяжело, тоже не хочет. Я перестала просить, надоело слышать оскорбления и грубость. Хожу по магазинам и базарам сама, тяну жилы, чтоб  продукты принести домой. Также ни разу меня не встретил с работы, а у меня такой график, что часто прихожу домой в час ночи. Раньше просила, теперь не прошу, опять таки, чтоб не слышать оскорблений и грубости. Если возникают какие-то проблемы у меня, кричит, чтоб я его не грузила и чтоб свои проблемы решала сама, он тут ни причём. Все мои попытки с ним поговорить и разобраться сводит к нулю. Просто сесть с ним и поговорить не получается. Говорит, что он не любит разговаривать, а если и говорить то только очень быстро не больше 1-2 минут, время засекает.  Порой приходят нехорошие мысли уйти из жизни. Больно, очень больно.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ксения
Ну если вы с таким 20 лет живете, то кто из вас двоих дурак, простите
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну если вы с таким 20 лет живете, то кто из вас двоих дурак, простите
СсылкаПожаловаться
А квартиру как поделить? У нас двое детей. Мне на улицу уйти?
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
А квартиру как поделить? У нас двое детей. Мне на улицу уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделить можно всё, что угодно. Вы просто устали, и не верите в себя.
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Разделить можно всё, что угодно. Вы просто устали, и не верите в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моральна выжита как лимон
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Моральна выжита как лимон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И неудивительно
А чего спустя 20 лет вдруг спохватились?
Живите уж дальше, вы уже привыкли к нелюбви мужа
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
И неудивительно
А чего спустя 20 лет вдруг спохватились?
Живите уж дальше, вы уже привыкли к нелюбви мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно спохватилась, а создала темку от отчаяния
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А квартиру как поделить? У нас двое детей. Мне на улицу уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно развестись и жить под одной крышей. Вы ему уже ничего не будете должны....Хуже поди не будет?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можно развестись и жить под одной крышей. Вы ему уже ничего не будете должны....Хуже поди не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл в разводе, если жить под одной крышей? У меня знакомая так живёт. У неё не жизнь, а ад. Он специально приводит в дом баб и устраивает оргии
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл в разводе, если жить под одной крышей? У меня знакомая так живёт. У неё не жизнь, а ад. Он специально приводит в дом баб и устраивает оргии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разделить доли в квартире, свою долю сдавать и снимать себе отдельно...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А квартиру как поделить? У нас двое детей. Мне на улицу уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего рожали от такого аж двоих?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А чего рожали от такого аж двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень деток хотели, я о детях не жалею, это все, что у меня есть в этой жизни
kiziВ ответ на Ксения
Ксения
А чего рожали от такого аж двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечаянно нажала на "пожаловаться", приношу извинения)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
А квартиру как поделить? У нас двое детей. Мне на улицу уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы вообще за него замуж выходили??! И не говорите, что он таким не был. Если его поведение строится на модели его семьи, это с юности заметно! Прекрасно видели, за кого шли. И жили год из года, детей рожали, а теперь решили себя пожалеть!
Незабудка
Я одного не пойму.. Вас что с ним под дулом пистолета жить заставляют?? Сами позволяете об себя ноги вытирать, а потом удивляетесь, что он так поступает.................
Вот честно---есть же бабы дуры.... А развестить вам мысль в голову не приходила. вместо мыслей о суициде?
Так вы ведь еще и детей морально поди изуродовали--такое отношение к матери видеть.....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я одного не пойму.. Вас что с ним под дулом пистолета жить заставляют?? Сами позволяете об себя ноги вытирать, а потом удивляетесь, что он так поступает.................
Вот честно---есть же бабы дуры.... А развестить вам мысль в голову не приходила. вместо мыслей о суициде?
Так вы ведь еще и детей морально поди изуродовали--такое отношение к матери видеть.....
СсылкаПожаловаться
Да и они такие вырасли, что меня очень пугает. Проблема в том, что поделить квартиру как? Давно бы ушла, но некуда
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да и они такие вырасли, что меня очень пугает. Проблема в том, что поделить квартиру как? Давно бы ушла, но некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле как?? либо с ним договорится либо через суд.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
в смысле как?? либо с ним договорится либо через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через суд это 25% квартиры его, то есть жить он будет все равно в этой квартире, так как деваться ни ему, ни мне с детьми некуда
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Через суд это 25% квартиры его, то есть жить он будет все равно в этой квартире, так как деваться ни ему, ни мне с детьми некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разменивайте квартиру. почему дети с вами живут? сколько им лет?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
разменивайте квартиру. почему дети с вами живут? сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18 и 14
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Через суд это 25% квартиры его, то есть жить он будет все равно в этой квартире, так как деваться ни ему, ни мне с детьми некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продаете квартиру, ему 25% от стоимости. На свои 75 вы все равно что-то приобретете. В каком городе живете?
топтыгинВ ответ на Аноним
Аноним
Да и они такие вырасли, что меня очень пугает. Проблема в том, что поделить квартиру как? Давно бы ушла, но некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на улицу в одних трусах уйти и с бомжами возле помойки жить и то лучше будет. А ещё лучше его выгнать на помойку, а квартиру себе оставить. Отравить можно. Убить и в тюрьму сесть... Вариантов масса. А вы прокручиваете не тот.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и они такие вырасли, что меня очень пугает. Проблема в том, что поделить квартиру как? Давно бы ушла, но некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пришли вы к нему откуда?? Вы - инопланетянка?
НАТА
Лучше уйти от мужа! Зачем от(из) жизни уходить? Она может быть прекрасна без таких мужчин.
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Лучше уйти от мужа! Зачем от(из) жизни уходить? Она может быть прекрасна без таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Куда уйти?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделить счета.. врезать замок в комнату.. жить как соседи в коммуналке..
снять квартиру..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем