Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это любовь... Скорее всего она и есть...Точно это она....

Живу с парнем. Все замечательно. Все свободное время проводим вместе. Когда он рядом со мной мне хорошо, спокойно. Я просто счастлива. Но когда его нет рядом, становится грустно, ощущается какая-то пустота, бывает какое-то плохое предчувствие....С нетерпением жду вечера, когда мы снова с ним увидимся. И опять становится хорошо и спокойно. До этого такого не было, когда встречалась с другими. А с ним иначе, хочется все время проводить вместе, хотя понимаю это не реально. Да еще он так ласково и нежно целует меня, когда уходит на работу. Потом целый день сидишь на работе в ожидании вечера и возвращения его домой. Может это любовь... Скорее всего она и есть....А как вы осознали, что полюбили свою половинку, что это именно эта "половинка" ваша???
P.S. Это не зависимость от молодого человека, не одержимость им....Мне просто с ним безумно хорошо.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
КлеоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Это зависимость. Если не найдёте равновесие в себе то разрушите отношения. Половинка это то что вас дополняет, а не то что вас поглощает, не растворяйтесь в нём, он выбрал вас, а не вашу одержимость к нему.
СсылкаПожаловаться
Я это все понимаю. своя жизнь ведь у меня тоже есть, увлечения, друзья. Я их ведь не избегаю. Живу, радуюсь.
Злой КолянчеГ
Нормально все у вас =) не слушайте никого, хорошо, так и живите =)
КлеоВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Нормально все у вас =) не слушайте никого, хорошо, так и живите =)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это нормально. Просто такое испытываю в первый раз и это так приятно....
ЯНатальЯВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Нормально все у вас =) не слушайте никого, хорошо, так и живите =)
СсылкаПожаловаться
Ой, не такой уж ты злой, Коленька
КлеоВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ой, не такой уж ты злой, Коленька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не злой. Поддержал меня, так приятно)))
elena sharapova
была у мене такое ходила как оглоушеная что бы не читала все думала про нас написано чтоб не делала в голове он когда все прошло была рада
Маргоша
Хоть я Вас и не знаю, но рада за Вас! Тьфу-тьфу-тьфу....
КлеоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Хоть я Вас и не знаю, но рада за Вас! Тьфу-тьфу-тьфу....
СсылкаПожаловаться
спасибочки)))
Исабель Герреро
Желаю, чтоб у Вас все сложилось хорошо удачи и счастья!!!!
Исабель Герреро
Желаю, чтоб у Вас все сложилось хорошо удачи и счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
ЯНатальЯ
Желаю что бы ваша влюбленность переросла в ЛЮБОВЬ.
КлеоВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Желаю что бы ваша влюбленность переросла в ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
а как, по вашему, понять, где любовь, а где влюбленность?
ЯНатальЯ
Влюбленность в голове а любовь в сердце.
Та самая
Может и влюбленность, но спустя 5 лет я испытываю такие же чувства как вы сейчас и называю их уже любовью! Удачи вам ;)
StreKoza
не заю ,как точно описать, где у меня была любовь и влюбленность в сердце. голове или где-то ниже))), но то, что именно ЛЮБЛЮ я поняла проснувшись как-то ночью( на тот момент мы уже 3,5 месяца вместе жили) и посмотрев на его спину....вернее не то что поняла, скорее всего уже до этого любила, а именно осознала))) минут 10 как дура лежала и улыбалась)))) при этом до сих пор(уже 3 года) "бабочки" в животе летают))))) Желаю Вам того же))))))))))))
влюбленность долго не длится. она либо заканчивается где-то через месяца 4(ну или 6 максимум), или выливается во что-то другое....
КлеоВ ответ на StreKoza
StreKoza
не заю ,как точно описать, где у меня была любовь и влюбленность в сердце. голове или где-то ниже))), но то, что именно ЛЮБЛЮ я поняла проснувшись как-то ночью( на тот момент мы уже 3,5 месяца вместе жили) и посмотрев на его спину....вернее не то что поняла, скорее всего уже до этого любила, а именно осознала))) минут 10 как дура лежала и улыбалась)))) при этом до сих пор(уже 3 года) "бабочки" в животе летают))))) Желаю Вам того же))))))))))))
влюбленность долго не длится. она либо заканчивается где-то через месяца 4(ну или 6 максимум), или выливается во что-то другое....
СсылкаПожаловаться
я вот тоже иногда ночью просыпаюсь, вижу его рядом, и начинаю улыбаться, такое приятное чувство, тебе становится так хорошо.
Кармен
именно такие же ощущения испытываешь когда любишь..а предчувствие..пока отношения недолгие..потом пройдёт..
Дама с собачкой
это просто розовые очки))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем