Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это любовь... Скорее всего она и есть...Точно это она....

Живу с парнем. Все замечательно. Все свободное время проводим вместе. Когда он рядом со мной мне хорошо, спокойно. Я просто счастлива. Но когда его нет рядом, становится грустно, ощущается какая-то пустота, бывает какое-то плохое предчувствие....С нетерпением жду вечера, когда мы снова с ним увидимся. И опять становится хорошо и спокойно. До этого такого не было, когда встречалась с другими. А с ним иначе, хочется все время проводить вместе, хотя понимаю это не реально. Да еще он так ласково и нежно целует меня, когда уходит на работу. Потом целый день сидишь на работе в ожидании вечера и возвращения его домой. Может это любовь... Скорее всего она и есть....А как вы осознали, что полюбили свою половинку, что это именно эта "половинка" ваша???
P.S. Это не зависимость от молодого человека, не одержимость им....Мне просто с ним безумно хорошо.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Камаз Отходов
А я не женат, ёпт.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
А я не женат, ёпт.
СсылкаПожаловаться
все впереди!
Камаз ОтходовВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз... в ближайшие 3 года не собираюсь жениться, а там посмотрим.
КлеоВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
хз... в ближайшие 3 года не собираюсь жениться, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему именно 3 года??? а вдруг это раньше произойдет???
Камаз ОтходовВ ответ на Клео
Клео
А почему именно 3 года??? а вдруг это раньше произойдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.
elena sharapovaВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.
слышь я пока 3 года погуляю но ждать буду только тебя ты ернешься на мне женишься ладно?
Камаз ОтходовВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.
слышь я пока 3 года погуляю но ждать буду только тебя ты ернешься на мне женишься ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эм... так, посчитаем, через 3 года тебе будет столько, а мне только-только 4й десяток пойдёт, хм, ну мне в принципе всегда нравились девушки старше себя, т.ч. не вижу здесь ничего невозможного
elena sharapovaВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
эм... так, посчитаем, через 3 года тебе будет столько, а мне только-только 4й десяток пойдёт, хм, ну мне в принципе всегда нравились девушки старше себя, т.ч. не вижу здесь ничего невозможного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот и ладушки насчет мужа теперь голова не болит аж 3 года давай заказывай пока я добрая детей пока ты там и ятоб с пеленками не возюкатся я тебе их нарожаю ты только скажи от черных или белых а может узкоглазеньких мы енто дело быстро
Камаз ОтходовВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну вот и ладушки насчет мужа теперь голова не болит аж 3 года давай заказывай пока я добрая детей пока ты там и ятоб с пеленками не возюкатся я тебе их нарожаю ты только скажи от черных или белых а может узкоглазеньких мы енто дело быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уж как-нить сам...
КомпотВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.

В места не столь отдаленные?
Камаз ОтходовВ ответ на Компот
Компот
Потому что уезжаю на 3 года туда где женщин практически нет.

В места не столь отдаленные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгы, не... плохо про меня думаешь
КлеоВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
А я не женат, ёпт.
СсылкаПожаловаться
а хотя бы влюбленны?
Камаз ОтходовВ ответ на Клео
Клео
а хотя бы влюбленны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело, но прошло.
КлеоВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Было дело, но прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего, у вас все еще впереди.
zauer.nadezhda@mail.ru
наверное любовь) Я чувствую то же самое к своей половинке и счастлива))
КлеоВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
наверное любовь) Я чувствую то же самое к своей половинке и счастлива))
СсылкаПожаловаться
и я счастлива, особенно когда он рядом. Но так грустно когда его нет.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Клео
Клео
и я счастлива, особенно когда он рядом. Но так грустно когда его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он чувствует то же самое?
КлеоВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
А он чувствует то же самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверенна, что да. постоянно звонит, с работы спешит ко мне. Когда он меня обнимает, это просто "нечто", я чувствую столько ласки и любви....
WieraВ ответ на Клео
Клео
я уверенна, что да. постоянно звонит, с работы спешит ко мне. Когда он меня обнимает, это просто "нечто", я чувствую столько ласки и любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все проходит...и это пройдет....
Сандра
Сорри, а вы чем заняты кроме своего мч?
КлеоВ ответ на Сандра
Сандра
Сорри, а вы чем заняты кроме своего мч?
СсылкаПожаловаться
Я работаю. Вы не думайте, своя жизнь у меня тоже есть, встречаюсь с подругами иногда. Занимаюсь своими делами. Я просто без него скучаю.
СандраВ ответ на Клео
Клео
Я работаю. Вы не думайте, своя жизнь у меня тоже есть, встречаюсь с подругами иногда. Занимаюсь своими делами. Я просто без него скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто хочется чтоб в любой момент можно было подойди положить голову на плече, и ощутить тепло так????
СандраВ ответ на Сандра
Сандра
Просто хочется чтоб в любой момент можно было подойди положить голову на плече, и ощутить тепло так????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так поверьте это нормально и правильно, только главное не говорите слишком часто о своих чувствах, так только по праздникам, и радуйтесь что у вас есть человек от которого становиться светлей. Это ведь так важно.
КлеоВ ответ на Сандра
Сандра
Если так поверьте это нормально и правильно, только главное не говорите слишком часто о своих чувствах, так только по праздникам, и радуйтесь что у вас есть человек от которого становиться светлей. Это ведь так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы Сандра. Я все так и делаю. Действительно так приятно ощущать, что рядом есть человек которому я нужна и который мне нужен. Это такое счастье)))))
Милая Загадка
Это зависимость. Если не найдёте равновесие в себе то разрушите отношения. Половинка это то что вас дополняет, а не то что вас поглощает, не растворяйтесь в нём, он выбрал вас, а не вашу одержимость к нему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем