Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это ОДЕРЖИМОСТЬ?!?!

Удивительная картина получается!!
На протяжении нескольких лет (уже 4 года) не могу забыть человека!
Пусть разошлись на не очень хорошей ноте, пусть не общаемся, пусть у него другая семья, пусть много недосказанного...Но я хочу нормально жить и не думать о нем..Неужели все вышеперечисленные факторы могут так влиять на будущее, неужели он навсегда останется в моей памяти, жизни, неужели я не смогу его забыть?!? Что я только не делала, чтобы забыть этого человека, иногда мне казалось что даже влюбилась в другого, но в такие моменты всегда как по щелчку он снится и напоминает о себе...на протяжении 4-х лет, он хоть раз в неделю да снится, а иногда и каждый день...в итоге получается такая картинка, как только он приснится я начинаю узнавать какие либо новости о нем, как будто чувствую его переживания, расстройства на расстоянии...Как с этим жить, как от этого избавиться..я хочу жить своей жизнью, завести свою семью.., а получается что живу и дышу я только им!!!
Может это одержимость??

Почитаю любые советы и мнения!!!!

Заранее благодарю!

С уважением,
Ваша Юля)
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дюдюка Барбидокская
какая хорошая память..
Изольда Штольцман
Время и расстояние.
Лепота *
Блин, мужчина снится. Это же счастье.
А Вы хотели бы, чтобы фигня какая-нить покруче снилась?
Смотрите и не капризничайте :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Блин, мужчина снится. Это же счастье.
А Вы хотели бы, чтобы фигня какая-нить покруче снилась?
Смотрите и не капризничайте :0)))
СсылкаПожаловаться
мне однажды приснилась Маргарет Тетчер ...под окнами моими ходила ...выжидала ...
Лепота *В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мне однажды приснилась Маргарет Тетчер ...под окнами моими ходила ...выжидала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарет еще симпатяжечка. А вот если
какая-нить Ленка Батурина... Всё, ночь вся насмарку :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Маргарет еще симпатяжечка. А вот если
какая-нить Ленка Батурина... Всё, ночь вся насмарку :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же подумала , но про Анжелу Дэвис ...и завязала с новостями на ночь )))
Лепота *В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я то же подумала , но про Анжелу Дэвис ...и завязала с новостями на ночь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть нас автор почитает и поймет, как ей повезло в жизни :0)))
Моника
Кто живет прошлым,тот не имеет будущего...
Ю КВ ответ на Моника
Моника
Кто живет прошлым,тот не имеет будущего...
СсылкаПожаловаться
этого я и боюсь!!
МоникаВ ответ на Ю К
Ю К
этого я и боюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же в ваших руках.
Ю КВ ответ на Моника
Моника
Все же в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело я только за не жить прошлым, но я не могу от этого избавиться, у меня не получается...я весьма позитивный человек, но это не дает мне покоя, мне ничего от него не надо, я хочу забыть его ...но не могу, постоянно что-то напоминает о нем, эти сны еще..и все... с
ВасилисаВ ответ на Ю К
Ю К
в том то и дело я только за не жить прошлым, но я не могу от этого избавиться, у меня не получается...я весьма позитивный человек, но это не дает мне покоя, мне ничего от него не надо, я хочу забыть его ...но не могу, постоянно что-то напоминает о нем, эти сны еще..и все... с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть снится - ведь не в кошмарах же....вспоминайте с теплотой, что в этом плохого? Вы же детство тоже с тихой грустью и улыбкой вспоминаете и не страдаете от того, что его нельзя вернуть?
МоникаВ ответ на Василиса
Василиса
пусть снится - ведь не в кошмарах же....вспоминайте с теплотой, что в этом плохого? Вы же детство тоже с тихой грустью и улыбкой вспоминаете и не страдаете от того, что его нельзя вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь.
ВалентинкаТараканова
Побольше знакомьтесь с другими. Даже если каждый раз будете о нём вспоминать,не отказывайтесь от новых знакомств,общайтесь,глядишь и встретится такой,что вы о бывшем и слышать больше не захотите.
Мышка
хм. Ваша Юля, до этого была еще одна такая " Ваша Каролина Ю"...двое из ларца?!
Yoshi НФВ ответ на Мышка
Мышка
хм. Ваша Юля, до этого была еще одна такая " Ваша Каролина Ю"...двое из ларца?!
СсылкаПожаловаться
чиорт. мне хотелось это написать в своём комментарии. "ваша юля" - очень, очень настораживает, да и темка такая "лёгкая"... хм...
Tanya
У вас очень хорошая энергетическая связь. Если люди не разговаривают и вообще не общаются, это еще не значит, что они больше не имеют связи, скорее всего он тоже Вас вспоминает. Телепатия. Мысль - это энергия.
Мюмзик
Надежда Сорокина
Нет не одержимость,а просто сами создаёте иллюзии. О чём думаете,то и снится. Когда перестанете жить воспоминаниями и надеждой, что он Вас по-прежнему любит и ждёт встречи и стоит только приложить немного усилий, чтобы он оказался у Вашего порога, а если измените свой план относительно его,то сниться он уже не будет,а приснится та жизнь,которую запланируете.
ИРГА
Ю К
ВАША ЮЛЯ
ю каролина?
Катичка
Срочно к психиатору!
А ваще - хватит сопли пускать и ностальгировать - вперёд и с песней, ищи новых принцев!
Ю К
нет нет, я просто ради прикола написала Ваша Юля.. Это никакая не Каролина))
Кора Лева
клин клином вышибают пока не появися новая любовь старую не забыть-мой рекорд в незабвении 9 лет
Олеся Воробьева
Каждый день перед сном представляйте себе свою идеальную жизнь с другим мужчиной.
Галина Яковлева
Вы сидите на прошлом. Попытайтесь от него уйти, иначе можно остаться там навсегда, а это чревато не только поломанной жизнью, но и нездоровьем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем