Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2011, Главная форумов

Может это ОДЕРЖИМОСТЬ?!?!

Удивительная картина получается!!
На протяжении нескольких лет (уже 4 года) не могу забыть человека!
Пусть разошлись на не очень хорошей ноте, пусть не общаемся, пусть у него другая семья, пусть много недосказанного...Но я хочу нормально жить и не думать о нем..Неужели все вышеперечисленные факторы могут так влиять на будущее, неужели он навсегда останется в моей памяти, жизни, неужели я не смогу его забыть?!? Что я только не делала, чтобы забыть этого человека, иногда мне казалось что даже влюбилась в другого, но в такие моменты всегда как по щелчку он снится и напоминает о себе...на протяжении 4-х лет, он хоть раз в неделю да снится, а иногда и каждый день...в итоге получается такая картинка, как только он приснится я начинаю узнавать какие либо новости о нем, как будто чувствую его переживания, расстройства на расстоянии...Как с этим жить, как от этого избавиться..я хочу жить своей жизнью, завести свою семью.., а получается что живу и дышу я только им!!!
Может это одержимость??

Почитаю любые советы и мнения!!!!

Заранее благодарю!

С уважением,
Ваша Юля)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
какая хорошая память..
СсылкаПожаловаться
Время и расстояние.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Блин, мужчина снится. Это же счастье.
А Вы хотели бы, чтобы фигня какая-нить покруче снилась?
Смотрите и не капризничайте :0)))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Блин, мужчина снится. Это же счастье.
А Вы хотели бы, чтобы фигня какая-нить покруче снилась?
Смотрите и не капризничайте :0)))
СсылкаПожаловаться
мне однажды приснилась Маргарет Тетчер ...под окнами моими ходила ...выжидала ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
мне однажды приснилась Маргарет Тетчер ...под окнами моими ходила ...выжидала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарет еще симпатяжечка. А вот если
какая-нить Ленка Батурина... Всё, ночь вся насмарку :0)))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Маргарет еще симпатяжечка. А вот если
какая-нить Ленка Батурина... Всё, ночь вся насмарку :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же подумала , но про Анжелу Дэвис ...и завязала с новостями на ночь )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
я то же подумала , но про Анжелу Дэвис ...и завязала с новостями на ночь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть нас автор почитает и поймет, как ей повезло в жизни :0)))
СсылкаПожаловаться
Моника
Кто живет прошлым,тот не имеет будущего...
СсылкаПожаловаться
Моника
Кто живет прошлым,тот не имеет будущего...
СсылкаПожаловаться
этого я и боюсь!!
СсылкаПожаловаться
Ю К
этого я и боюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Моника
Все же в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело я только за не жить прошлым, но я не могу от этого избавиться, у меня не получается...я весьма позитивный человек, но это не дает мне покоя, мне ничего от него не надо, я хочу забыть его ...но не могу, постоянно что-то напоминает о нем, эти сны еще..и все... с
СсылкаПожаловаться
Ю К
в том то и дело я только за не жить прошлым, но я не могу от этого избавиться, у меня не получается...я весьма позитивный человек, но это не дает мне покоя, мне ничего от него не надо, я хочу забыть его ...но не могу, постоянно что-то напоминает о нем, эти сны еще..и все... с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть снится - ведь не в кошмарах же....вспоминайте с теплотой, что в этом плохого? Вы же детство тоже с тихой грустью и улыбкой вспоминаете и не страдаете от того, что его нельзя вернуть?
СсылкаПожаловаться
Василиса
пусть снится - ведь не в кошмарах же....вспоминайте с теплотой, что в этом плохого? Вы же детство тоже с тихой грустью и улыбкой вспоминаете и не страдаете от того, что его нельзя вернуть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Побольше знакомьтесь с другими. Даже если каждый раз будете о нём вспоминать,не отказывайтесь от новых знакомств,общайтесь,глядишь и встретится такой,что вы о бывшем и слышать больше не захотите.
СсылкаПожаловаться
Мышка
хм. Ваша Юля, до этого была еще одна такая " Ваша Каролина Ю"...двое из ларца?!
СсылкаПожаловаться
Мышка
хм. Ваша Юля, до этого была еще одна такая " Ваша Каролина Ю"...двое из ларца?!
СсылкаПожаловаться
чиорт. мне хотелось это написать в своём комментарии. "ваша юля" - очень, очень настораживает, да и темка такая "лёгкая"... хм...
СсылкаПожаловаться
я думаю вам нужно уйти в запой....
забыться и расслабится
СсылкаПожаловаться
Tanya
У вас очень хорошая энергетическая связь. Если люди не разговаривают и вообще не общаются, это еще не значит, что они больше не имеют связи, скорее всего он тоже Вас вспоминает. Телепатия. Мысль - это энергия.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Нет не одержимость,а просто сами создаёте иллюзии. О чём думаете,то и снится. Когда перестанете жить воспоминаниями и надеждой, что он Вас по-прежнему любит и ждёт встречи и стоит только приложить немного усилий, чтобы он оказался у Вашего порога, а если измените свой план относительно его,то сниться он уже не будет,а приснится та жизнь,которую запланируете.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
Ю К
ВАША ЮЛЯ
ю каролина?
СсылкаПожаловаться
Катичка
Срочно к психиатору!
А ваще - хватит сопли пускать и ностальгировать - вперёд и с песней, ищи новых принцев!
СсылкаПожаловаться
Ю К
нет нет, я просто ради прикола написала Ваша Юля.. Это никакая не Каролина))
СсылкаПожаловаться
Кора Лева
клин клином вышибают пока не появися новая любовь старую не забыть-мой рекорд в незабвении 9 лет
СсылкаПожаловаться
Олеся Воробьева
Каждый день перед сном представляйте себе свою идеальную жизнь с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru