Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это - приворот?

Жила в браке 12 лет. Ни что не предвещало, как муж уходит к женщине старше его с 2 детьми от разных браков. Перед этим пил неделю, я домой, он из дома. Шарахался от меня как черт от ладана и это ни с того ни с сего. Жили хорошо. Все друзья и знакомые в шоке, что враз ушел. Кому из наших общих друзей рассказываю, все твердят может приворожила. Ночами снится просится домой, говорит, что устал от чужих детей. Не знаю уже что и думать. Может можно как-то узнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Перед этим пил неделю...
игорьВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Перед этим пил неделю...
СсылкаПожаловаться
Таким макаром снимал, видать не снял.
ГАЛИС
Если вы считаете что жили хорошо, то это не значит что он так считает. Может быть молчал пока силы были жил и терпел!
А терпение кончилось, забухал для храбрости и ушел, хоть к старше, хоть с двумя детьми, хоть куда глаза глядят, только бы от вас подальше! ))))))
Анрика
Очнитесь!
Любовь Пяткова
Зачем узнавать? Вам так необходим муж? Или надо самолюбие полечить?
Я знаю случай, когда мужчина от жены на 13 лет его моложе ушел к женщине настолько же его старше. И живет счастливо, и вся его родня, которая терпеть не могла первую жену, любит вторую. Дело не в возрасте.
Лучше всего забудьте, что он вообще имел место быть. Ну зачем Вам потасканный мужичонка?
Лунная НочьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем узнавать? Вам так необходим муж? Или надо самолюбие полечить?
Я знаю случай, когда мужчина от жены на 13 лет его моложе ушел к женщине настолько же его старше. И живет счастливо, и вся его родня, которая терпеть не могла первую жену, любит вторую. Дело не в возрасте.
Лучше всего забудьте, что он вообще имел место быть. Ну зачем Вам потасканный мужичонка?
СсылкаПожаловаться
умиляет. она сама его 12 лет потаскала - и теперь это его вина.
Любовь ПятковаВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
умиляет. она сама его 12 лет потаскала - и теперь это его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потасканный это тот, который по бабам таскается, если чо нипантяна. ;)
Лунная НочьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потасканный это тот, который по бабам таскается, если чо нипантяна. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из темы прям видно, как он таскался, ага. может эта старая его вторая женщина за жизнь. а у авторши он 478-ой
вот он и не выдержал "хорошей " жизни))))
viki
Подождите. ничего не предпринимайте.
kiss kiss
Я в такое не верю, конечно.Но у моей подружки действительно папу увели. Говорят приворожили. Ее мама находила в кармане чужие волосы, ногти, какие-то узелки.
Даже не знаю, что и думать...
Камелия К
Вы не торопитесь с выводами! Время само покажет что да как всё было
Екатерина Савина
Был такой случай в родне мужа.Его брат ,прожив в браке 10 лет,имея троих детей,вдруг ушел к женщине пьющей страшной намного старше.Через 2 года вернулся домой,говорит как сон какой то , как помутнение нашло.А потом вдруг очнулся и ужаснулся.
КсенияВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Был такой случай в родне мужа.Его брат ,прожив в браке 10 лет,имея троих детей,вдруг ушел к женщине пьющей страшной намного старше.Через 2 года вернулся домой,говорит как сон какой то , как помутнение нашло.А потом вдруг очнулся и ужаснулся.
СсылкаПожаловаться
Да просто она божественный менеджер делала, страшная эта, пока жена там очередного младенца рожала и погрязла в бытовухе
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Да просто она божественный менеджер делала, страшная эта, пока жена там очередного младенца рожала и погрязла в бытовухе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менедддд...
Не менеджер..
Убью т9
Земляника ****
А есть ли какой-нибудь оберег от такого, что бы никто не смог такого настроить? Хотелось бы узнать.
Земляника ****В ответ на Земляника ****
Земляника ****
А есть ли какой-нибудь оберег от такого, что бы никто не смог такого настроить? Хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Натворить.
Ольга КорнееваВ ответ на Земляника ****
Земляника ****
СсылкаПожаловаться
Оберега нет. По обстановке приходится действовать
Машка
это вам к бабке какой надо...
Ольга Корнеева
Похоже очень на приворот...сходите с его фото к экстрасенсу, а если веруюшая то в церкви просите о снятии с него наваждения и о сохранении семьи
Tanita S
Ну что за бредовые темы пошли у анонимов про привороты и прочую ересь. Идите на магические форуме и там задавайте свои вопросы. Здесь что битва экстрасенсов ? Надоели вы ему вот он и сбежал к другой.
КсенияВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну что за бредовые темы пошли у анонимов про привороты и прочую ересь. Идите на магические форуме и там задавайте свои вопросы. Здесь что битва экстрасенсов ? Надоели вы ему вот он и сбежал к другой.
СсылкаПожаловаться
+1000
N В
Наберите в поиске "признаки приворота", сравните.
Злата
Идите в храм и закажите сорокоуст о здравии его, если та дама крещёная,её тоже. Лучше в монастыре.
Ксения
Не верю я в эти "ни с того ни с сего", "вдруг" и тд
Были предпосылки, были
Не могло их не быть
Это решение не одного дня, он думал об этом давно
А вы в своей бытовухе просто не заметили и проипали мужа
ТЭЯ *
Автор напишите мне в личку. Я посмотрю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем