Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖЕТ ЭТО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ??????HELP!!HELP!!

тАКАЯ СИТУАЦИЯ ему хорошо и со мной и с другой женщиной(женой).Он не хочет терять ее и меня.Говорит что то одна жизнь,а со мной другая.И говорит что у него 2 жизни.причем мы знаем о существовании друг друга(жена и я).Любовницей меня не считает,а говорит что я самый лучший человек в его жизни,хочет детей(4).Один уже есть от жены,вторым беременна жена,и я вот что то подозреваю неладное ...)))пока рано говорить....На вопрос что если вдруг,говорит будет рад.У первого ребенка должен быть родной человечек(второй ребенок),и у нас тоже хочет двоих. Говорит никогда не меня не ее не бросит.Это похоже уже на сумасшедший дом,я схожу с ума.но люблю его безумно.Я понимаю что так нельзя...Он обращался к психологу ему ни чего хорошего не сказали,рассказывать не стал...И вот он реально говорит что выбора здесь нет.Семья появилась до меня и продолжается...)))(второй реб.),но и меня терять не хочет,я это реально вижу.На слова что так поступать нельзя по отношению к беременной жене и встречаться как 3 года с девушкой ,не ночевать дома и жить с ней в другом городе нельзя-Говорит то жизнь другая.втораяЯ говорю ну ты же мне изменяешь(то есть ей со мной)говорит нет я тебе не изменяю это не возможно я ни когда тебе не изменю,яты самый родной для меня человек.Про то что аист принес чуть не зарядил,(у первого ребенка должна быть кровинка)-
ни чего поделать с собой не может.
 Вообщем я уже вместе с ним схожу с ума,то что он все это придумал не уверенна,склонна к тому что это какое то раздвоение.Т.К. знаю его очень хорошо,и со мной он проводит большую часть своей жизни.Мы и друзья и любовники..и партнеры по бизнесу.
интересно послушать комментарии мужчин.Может просто правда нужен врач?ему....а скоро и мне....Бросить это легче всего,а удержать сложнее.Моя жизнь вся в нем,вообщем запутано все и тяжело.Наверно кто то прочитал и сейчас мне телефон какого нить врача скинет,но это раельно тупик....
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эго
парад уродов какой-то (((((((
Юлия
))))не плохо!!!
Яночка Абрикоцкая
седня день такой что ли? магнитная буря или ещё что ООООО!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хирурги, МедСестрички, психологи, психиаторы, психотЭрапевты, врачи, пациЭнты....Клиника какая-то, а не форум!...Весеннее обострение?!..Авитаминоз?!..У меня складывается впечатление,что адекватных уже не осталось!...
Marina LindholmВ ответ на Катенок
Катенок
Хирурги, МедСестрички, психологи, психиаторы, психотЭрапевты, врачи, пациЭнты....Клиника какая-то, а не форум!...Весеннее обострение?!..Авитаминоз?!..У меня складывается впечатление,что адекватных уже не осталось!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И блондинки...
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, и мы-то знаем, кто их устраивает?))))))))))
Юлия
у меня по жизни магнитная буряяяяяяяяя
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитал. Спасибо за ссылку. Не скажу. что это клиника, ибо такие случаи сплошь и рядом, но то, что в этой кучке собрались слабохарактерные люди - однозначно. Им в Швецию ехать надо - и все будет хорошо!
Альбиночка
Не заморачивайтесь: ему просто так удобно. Я не советую вам его бросать, если хотите терпите. Вряд ли что-то измениться, если даже поставите ему ультиматум. А совет мой таков: действительно надо сходить к психологу.
ЮлияВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Не заморачивайтесь: ему просто так удобно. Я не советую вам его бросать, если хотите терпите. Вряд ли что-то измениться, если даже поставите ему ультиматум. А совет мой таков: действительно надо сходить к психологу.
СсылкаПожаловаться
Дак вроде и терпеть сумасшедший дом будет с 4 мя детишками.и он то там то тут....ну в принципе это самый дельный совет!!Спасибо!!!
АльбиночкаВ ответ на Юлия
Юлия
Дак вроде и терпеть сумасшедший дом будет с 4 мя детишками.и он то там то тут....ну в принципе это самый дельный совет!!Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. У меня подруга тоже так терпела и через 2 года с ней невозможно было общаться- превратилась из нормальной девушки в истеричку. Он ей говорил, что тоже любит обоих. Но зато он ушел к ней, после того как застукал жену с другим. Но думаю что они не долго будут вместе, так как у неё реально проблемы с психикой благодаря его двойной любви. Задайте себе вопрос: А оно Вам надо?
ЮлияВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Пожалуйста. У меня подруга тоже так терпела и через 2 года с ней невозможно было общаться- превратилась из нормальной девушки в истеричку. Он ей говорил, что тоже любит обоих. Но зато он ушел к ней, после того как застукал жену с другим. Но думаю что они не долго будут вместе, так как у неё реально проблемы с психикой благодаря его двойной любви. Задайте себе вопрос: А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже сначала смеялась что он мне говорил что с ним я сойду с ума,а теперь реально думаю....брррр
Светлана Смирнова
Тролль пришел?! Скучно стало???!
Marina LindholmВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тролль пришел?! Скучно стало???!
СсылкаПожаловаться
Кто тролль? Где? Простите...
Анжелика
Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах её....Не ему нужен врач, а Вам, если не хотите себя принести на алтарь любви.
Галина Печенкина
МОЖЕТ ЛУЧШЕ В МИСТЕРИЮ ПРОИГРАТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ С ЖИВОТНЫМИ.ИНОХДА ПОМОГАЕТ ИЛИ В СВОБОДУ ПОИГРАТЬ В
ПОЛНУЮ СВОБОДУ.А ЛЮБОВЬ ЗАЧАСТУЮ ЗЛА.МОЖНО ПОЛЮБИТЬ И ...
Елена Жосан
Мужик явно дал вам понять,что согласен на две семьи, жена по ходу тоже согласна,лишь бы он не уходил из семья. Так что выбр за вами. Принять все как есть и смириться со статусом младшей жены, или все бросить и уйти. Третьего не дано
Любава
У Малахова в "Пусть говорят" была ситуация, чуть похожая на Вашу. МЧ кавказской национальности заделал русской двух детей, а потом жену со старшими детьми притащил на ее жилплощадь. Он говорит: люблю двоих, не могу ничего с собой поделать. А русская вечно в синяках от той большой любви...
Настанет время, когда и у Вас расставятся приоритеты, кого он больше любит, кого меньше, а кто надоел совсем...
Антонина Ефименко
с жиру беситесь
изабелла
может,для успокоения души и тела найти себе любовника,друга.ну и что что др. любите-для вас это сейчас бы было как лекарство. а может потом друг успокоит . он к жене,а вы к другу.нет? ну ...живите втроём,всё-равно все всё знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем