Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это шестое чувство у меня такое?!((((

Привет, ситуация такая - лет 6-7 назад я встречалась с парнем, особых таких уж серьезных отношений у нас небыло, разошлись как в море карабли потом. Сейчас он меня "нашел" на Мамбе. Я сначала не поняла кто это, неделю он наверное писал-объяснял мне кто он при этом настаивая на встрече....потом доперло кто Он. Конечно интересно стало - как и что там у него сейчас....выяснилось что женат...по его словм счастливо женат. Там - на Мамбе его фоток нету. Гворю, дай хоть посмотрю на тебя, как ты сейчас выглядишь, скинь фотку на мыло. Я никому-никому не скажу. Грит - Не дам фото, давай увидимся, я типа такой же как раньше..ага, думаю я, за почти 8 лет ни хера не изменился...рассказывай. Прямо сильно хочет увидится, якобы прошлое вспомнить...а уменя очень гадливое ощущение когда он пишет, ну прямо физически не приятно, не от того что он пишет, а может это и есть предчувствие...Вот как вы видите эту всю ситуацию со стороны посоветуйте че-нить...
А еще хочется как-то уязвить его, ну что бы у него осадок неприятный от встречи со мной остался, обидеть что-ли....
Че делать?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пошла гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг. С работы доступ заблокирован
Кошка-забиякаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Фиг. С работы доступ заблокирован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха))) у меня тож на прошлой работе доступ туды был заблокирован. Ибо не фиг в рабочее время)))) так там много чудиков разных посмеяться есть над чем)))
elena.platovaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ахахаха))) у меня тож на прошлой работе доступ туды был заблокирован. Ибо не фиг в рабочее время)))) так там много чудиков разных посмеяться есть над чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мне туда рано, недозрела я ещё
Цыпиленок я
не стоит тратить время на человека. который вам заочно противен ...не копайте себе яму
Мюмзик
И че это он на Мамбе делает? От жены гуляет, счастливый муж ? Пиздюк он кобелинообразный. Так ему от нас и передайте! Сразу настроение испоганицца
Василиса
Раз противно - не ходите.
Скажите, что ваш мужчина Против таких встреч. Не давайте ему повода Хвастаться перед вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем