Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это шестое чувство у меня такое?!((((

Привет, ситуация такая - лет 6-7 назад я встречалась с парнем, особых таких уж серьезных отношений у нас небыло, разошлись как в море карабли потом. Сейчас он меня "нашел" на Мамбе. Я сначала не поняла кто это, неделю он наверное писал-объяснял мне кто он при этом настаивая на встрече....потом доперло кто Он. Конечно интересно стало - как и что там у него сейчас....выяснилось что женат...по его словм счастливо женат. Там - на Мамбе его фоток нету. Гворю, дай хоть посмотрю на тебя, как ты сейчас выглядишь, скинь фотку на мыло. Я никому-никому не скажу. Грит - Не дам фото, давай увидимся, я типа такой же как раньше..ага, думаю я, за почти 8 лет ни хера не изменился...рассказывай. Прямо сильно хочет увидится, якобы прошлое вспомнить...а уменя очень гадливое ощущение когда он пишет, ну прямо физически не приятно, не от того что он пишет, а может это и есть предчувствие...Вот как вы видите эту всю ситуацию со стороны посоветуйте че-нить...
А еще хочется как-то уязвить его, ну что бы у него осадок неприятный от встречи со мной остался, обидеть что-ли....
Че делать?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Bagira
Ну раз он так счастлив в браке - че встечи назначает ???Вот и чувствуете наверное, что человечек говняный....Лучше вообще проигнорить...
Кошка-забиякаВ ответ на Bagira
Bagira
Ну раз он так счастлив в браке - че встечи назначает ???Вот и чувствуете наверное, что человечек говняный....Лучше вообще проигнорить...
СсылкаПожаловаться
да может просто встреча...ну знаете, ходят же все на встречи одноклассников, так же и это, может он "поднялся" сейчас, прикатит на крутой тачке...а мне и хвастаться особо не чем!
Кошка-забияка
да может просто встреча...ну знаете, ходят же все на встречи одноклассников, так же и это, может он "поднялся" сейчас, прикатит на крутой тачке...а мне и хвастаться особо не чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы хотите хвастаться в таком возрасте, вам же не 200 лет, что у вас уже все должно быть ???Если оч интересно - сделайте из себя конфетку на все 100% и этим же и похвастаетесь !!!
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да может просто встреча...ну знаете, ходят же все на встречи одноклассников, так же и это, может он "поднялся" сейчас, прикатит на крутой тачке...а мне и хвастаться особо не чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может просто встреча...ну знаете, ходят же все на встречи одноклассников, так же и это, может он "поднялся" сейчас, прикатит на крутой тачке...а мне и хвастаться особо не чем!

да как же нечем?! Вы счастливая - это самое главное!!! Те, которые имеют многА и не важно чего именно (машин, квартар и т.д.) далеко несчастливые человеки)))) и на мамбе женатые не от великого "счастья" сидять)))) П.э. Вам есть чем гордитЦа!
Кошка-забиякаВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
да может просто встреча...ну знаете, ходят же все на встречи одноклассников, так же и это, может он "поднялся" сейчас, прикатит на крутой тачке...а мне и хвастаться особо не чем!

да как же нечем?! Вы счастливая - это самое главное!!! Те, которые имеют многА и не важно чего именно (машин, квартар и т.д.) далеко несчастливые человеки)))) и на мамбе женатые не от великого "счастья" сидять)))) П.э. Вам есть чем гордитЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Злючка))))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Спасибо Злючка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не во что)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Bagira
Bagira
Ну раз он так счастлив в браке - че встечи назначает ???Вот и чувствуете наверное, что человечек говняный....Лучше вообще проигнорить...
СсылкаПожаловаться
не понимаю я вашу женскую логику, если хочет увидится значит не все ладно в жизни) вот я счастлив в браке жена у меня хорошая, красивая все устраивает решил встретиться с девушкой с кот когда то встречался просто на нее посмотреть и представьте себе никаких обниманий целований и всего такого не было просто тупо обычное любопытство
Елена Бахметьева
Если сильно хочется- надо подгадить. Тем более, если интуиция требует. Съязвите, типа, если ты так плохо выглядишь, что даже фоту мне сбросить боишься, нафиг я с тобой встречаться буду.
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если сильно хочется- надо подгадить. Тем более, если интуиция требует. Съязвите, типа, если ты так плохо выглядишь, что даже фоту мне сбросить боишься, нафиг я с тобой встречаться буду.
СсылкаПожаловаться
я в реале хочу подгадить)))) там я уже на язвилась))) до такойстепени что у него интерес ко мне взлетел до неизвестных высот)))) я ж была какой с ним? овечкой послушной, а теперь позволяю себе иронию и сарказм с ним....вот он и жаждет встречи
Елена БахметьеваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я в реале хочу подгадить)))) там я уже на язвилась))) до такойстепени что у него интерес ко мне взлетел до неизвестных высот)))) я ж была какой с ним? овечкой послушной, а теперь позволяю себе иронию и сарказм с ним....вот он и жаждет встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не боишься? А ну как ты его пинать начнешь, а он мазохист- влюбится, потом не отмажешься?
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, не боишься? А ну как ты его пинать начнешь, а он мазохист- влюбится, потом не отмажешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде не был мазохистом)
Елена БахметьеваВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
вроде не был мазохистом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стервозничаешь, а ему нравится? Значит, стал. Или ним и был, только искусно притворялся)))
erbittert Goblin
Если чувствуешь пошли на хутор бабочек ловит,если любопытство не сыграет свою роль.
Кошка-забиякаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Если чувствуешь пошли на хутор бабочек ловит,если любопытство не сыграет свою роль.
СсылкаПожаловаться
да вот любопытно до ужаса
erbittert GoblinВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да вот любопытно до ужаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовлетвори любопытство,но продумай все до мелочей... кто знает кем он стал..
Кошка-забиякаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Удовлетвори любопытство,но продумай все до мелочей... кто знает кем он стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! Что самое важное кем он сейчас стал, я уже всю голову сломала как перед ним себя показать
erbittert GoblinВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вот!!! Что самое важное кем он сейчас стал, я уже всю голову сломала как перед ним себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ломай проверь на вшивость.Разок покажись,вы бери самое комфортное место.
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Если чувствуешь пошли на хутор бабочек ловит,если любопытство не сыграет свою роль.
СсылкаПожаловаться
Если чувствуешь пошли на хутор бабочек ловит,если любопытство не сыграет свою роль.

От добрый ты мальчишка Гоблюша!!))))
erbittert GoblinВ ответ на Алекса
Алекса
Если чувствуешь пошли на хутор бабочек ловит,если любопытство не сыграет свою роль.

От добрый ты мальчишка Гоблюша!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда жизни)))
LAROSS
Так ведь счастливо женат-вот и пусть живет счастливо дальше-зачем это Вам надо
Виктория ххх
А куда приглашает? Если в приличное место - сходите и все узнаете.))) Я бы скорее всего пошла на вашем месте - интересно же.))))
Кошка-забиякаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А куда приглашает? Если в приличное место - сходите и все узнаете.))) Я бы скорее всего пошла на вашем месте - интересно же.))))
СсылкаПожаловаться
ну сначала в кафе звал, я отнекиваюсь по всякому говорю в тренажерку надо, он говорит давай из зала заберу на машине домой поедешь
Виктория хххВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну сначала в кафе звал, я отнекиваюсь по всякому говорю в тренажерку надо, он говорит давай из зала заберу на машине домой поедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сходите, что убудет-то? Посмотрите, оцените.)) Раз мучаетесь этим вопросом, надо сделать.
Наша Таня
Я всегда таких встречь боюсь. Сама я себе нравлюсь постоянно. Это даже мне в недостатки записывают знакомые. Но вот угадать, какое впечатление произведешь на другого, невозможно.
А я очень зависима от постороннего мнения. Не знаю как вы, а я бы места себе бы не находила и не дай бог, он бы потом сказал, что я стала хуже выглядеть или еще чего похуже. Но сходить и на самом деле любопытно, так и толкает черт под ребро. Сходите. Интересно же!
Кошка-забиякаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я всегда таких встречь боюсь. Сама я себе нравлюсь постоянно. Это даже мне в недостатки записывают знакомые. Но вот угадать, какое впечатление произведешь на другого, невозможно.
А я очень зависима от постороннего мнения. Не знаю как вы, а я бы места себе бы не находила и не дай бог, он бы потом сказал, что я стала хуже выглядеть или еще чего похуже. Но сходить и на самом деле любопытно, так и толкает черт под ребро. Сходите. Интересно же!
СсылкаПожаловаться
Вот! Я точно такая же как вы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем