Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, этот вопрос для форума "Дети"

Но тут более вменяемые люди общаются. Жену переклинило, хочет, чтобы я присутствовал на родах, я ей мягко объяснил своё нежелание, но случился скандал. Угрожает разводом, говорит, что мне плевать на ребёнка, что надо контролировать мед.персонал, ей помогать, а меня даже от собственной крови мутит, я только мешаться там буду.  И я не могу понять это беременность влияет или дальше хуже будет и сразу надо разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
14567891031
Перелетная птицаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
первую я даже с эпидуралкой рожала с дикими болями. тоже вспомнить страшно как там ползала. хотя на тот момент перинатальный центр было чуть ли не самый крутой центр в москве. не умеют у нас нормально делать, боятся "переборщить". долго не могла на вторую решится. пока клиентка не объяснила, что с нормальной эпидуралкой можно во время потугов газету читать. нашли клинику. так и вышло. боли и страданий ноль. только потом дикая усталость, прямо выключало. и мне было спокойно, что ребенок с мужем
МалиВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Почему сомневаетесь?) у многих роды проходят безболезненно. Я тоже первую дочь родила без боли. Даже не поняла сначала, что рожаю)) думала газы ходят)
Татьяна БогачеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Комментарий удален.Почему?
Не успеет! Если его мутит от вида собственной крови, он просто быстренько выпадет в обморок и процесс продОлжится без него...)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Не успеет! Если его мутит от вида собственной крови, он просто быстренько выпадет в обморок и процесс продОлжится без него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет, скорее всего)))))))
Любовь
я маму звала, посогает очень, мужа конечно лишнее звать, но если нет родственниц женщин то я бы наверно тоже попросила мужа пркрайней мере до самих схваток
Любовь
я маму звала, посогает очень, мужа конечно лишнее звать, но если нет родственниц женщин то я бы наверно тоже попросила мужа пркрайней мере до самих схваток
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
я маму звала, посогает очень, мужа конечно лишнее звать, но если нет родственниц женщин то я бы наверно тоже попросила мужа пркрайней мере до самих схваток
СсылкаПожаловаться
Тёща на меня наседает
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Тёща на меня наседает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите ей пойти. вариант прекрасный, на мой взгляд.
Лариса БатмановаВ ответ на Варвара
Варвара
предложите ей пойти. вариант прекрасный, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Тёща на меня наседает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правы они однозначно, скажите что можете её потом не захотеть как женщину, будете просто друзьями
наташа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тёща на меня наседает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю нажраться в ноль пусть ковыряются как хотят,раз они они не считаются с вашим мнением
Mar Fa
От нас чего хотите?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
то-то все инвалидов без присутствия мужей рожают!
А с врачом надо договориться заранее, и всё будет хорошо!
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и присутствие мужа как-то эту сомнительную статистику может изменить? Кстати, лишь 10% процентов ДЦП - результат родовспоможения.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛиВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, лучше, вместо родовспоможения, невменяемого мужа по коридорам отлавливать?)) реальный случай - трое бегали за мужем по всей больнице, который орал "бедняжка моя!!! как же ты так мучаешься!!!!!!" и бился головой об стены, а один остался роды принимать Х____х
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
да, лучше, вместо родовспоможения, невменяемого мужа по коридорам отлавливать?)) реальный случай - трое бегали за мужем по всей больнице, который орал "бедняжка моя!!! как же ты так мучаешься!!!!!!" и бился головой об стены, а один остался роды принимать Х____х
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сара Коннор
Какой кошмар, на родах присутствовать.
захария андреева_z_z
или ей плевать на ребенка и на вас...или у нее что то с головой..
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Каких денег? В РФ партнерские роды бесплатны.
Клавдя АксинаВ ответ на Мария М
Мария М
Каких денег? В РФ партнерские роды бесплатны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, партнёрские роды подразумевают как минимум отдельную предродовую палату для роженицы и определенные саитарно-гигиенические мероприятия и инструктаж по правилам поведения и безопасности для постороннего лица (мужа) в медучреждении. Уже в какую сумму выливается. Плюс данному конкретному мужу стопроцентно самому потребуется медицинская помощь. Я так подозреваю, что такой офигенский дополнительный пакет по сравнению с другими роженицами не может быть бесплатным даже официально через кассу, не говоря уже о неформальных отношениях с медперсоналом. Не проще ли просто заплатить хорошему акушеру, такое мое мнение.
Клавдя Аксина
Насколько я понимаю, партнёрские роды подразумевают как минимум отдельную предродовую палату для роженицы и определенные саитарно-гигиенические мероприятия и инструктаж по правилам поведения и безопасности для постороннего лица (мужа) в медучреждении. Уже в какую сумму выливается. Плюс данному конкретному мужу стопроцентно самому потребуется медицинская помощь. Я так подозреваю, что такой офигенский дополнительный пакет по сравнению с другими роженицами не может быть бесплатным даже официально через кассу, не говоря уже о неформальных отношениях с медперсоналом. Не проще ли просто заплатить хорошему акушеру, такое мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партнерские роды входят в программу ОМС. И палата, и все остальное. Какой на фиг инструктаж? Вы бредите? Данному конкретному мужу можно побыть с женой во время схваток, отвлечь разговорами и спину помассировать. А потом выйти в коридор.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем