Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, этот вопрос для форума "Дети"

Но тут более вменяемые люди общаются. Жену переклинило, хочет, чтобы я присутствовал на родах, я ей мягко объяснил своё нежелание, но случился скандал. Угрожает разводом, говорит, что мне плевать на ребёнка, что надо контролировать мед.персонал, ей помогать, а меня даже от собственной крови мутит, я только мешаться там буду.  И я не могу понять это беременность влияет или дальше хуже будет и сразу надо разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Вяк Вяк
разводись....
Оленька
Акушерок и врачей реально присутствие мужа или родственницы не расслабляет.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Акушерок и врачей реально присутствие мужа или родственницы не расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Все рожают без мужей нормально
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! Заранее только договоритесь с врачом, которому доверяете (соберите отзывы), это самое большое, что может сделать муж
Оленька В ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ей приятное, переступите через себя
Григорий КулагинВ ответ на Оленька
Оленька
Сделайте ей приятное, переступите через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И врачи будут его откачивать. Если человек боится своей крови, то не сможет через себя переступить, как бы он этого ни хотел, а этот явно не хочет.
Оленька
Сделайте ей приятное, переступите через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. а потом он в интимном плане ее желать перестанет! отлично
IRINA IRINAВ ответ на Леся
Леся
ага.. а потом он в интимном плане ее желать перестанет! отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они стоят на родах около головы....они не врачи....принимать роды,все очень условно в совместных родах.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Оленька
Оленька
Сделайте ей приятное, переступите через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем
Карлитос В ответ на Оленька
Оленька
Сделайте ей приятное, переступите через себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да ) Переступите через себя . Женщины же это делают регулярно - то сосут превозмогая рвотные позывы , то дают в (_|_)... ну вы поняли ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кровь смотреть не обязательно. вы побудете с ней в предродовой, поддержите ее. в родзале можете встать лицом к ее лицу и опять же - поддержать, не смотреть в сторону крови.
☭Кошка - плюшка☭
на кровь смотреть не обязательно. вы побудете с ней в предродовой, поддержите ее. в родзале можете встать лицом к ее лицу и опять же - поддержать, не смотреть в сторону крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в предродовой то и дело заходит акушерка и сует руку по локоть,сами знаете куда.И все это при муже.Что за манера делать из своего мужика санитара?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Камчатка
Камчатка
А в предродовой то и дело заходит акушерка и сует руку по локоть,сами знаете куда.И все это при муже.Что за манера делать из своего мужика санитара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть посмотрит, каково нам))
ест два варианта - или муж проникнется особой нежностью к жене, или наоборот - испытает отвращение.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Камчатка
Камчатка
А в предродовой то и дело заходит акушерка и сует руку по локоть,сами знаете куда.И все это при муже.Что за манера делать из своего мужика санитара?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда она не разведется! На понт берет, неужели не видно? Куда она с ребенком пойдет? К маме, к папе? Ну если только к римскому...)
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что влип сильно... Это, не переклин... Гораздо хуже! Тебя, родами будут попрекать до самого конца! Руководить тобой, видимо, сложно, вот она и придумывает поводы!
Александр Арцыбушев
Думаю, что влип сильно... Это, не переклин... Гораздо хуже! Тебя, родами будут попрекать до самого конца! Руководить тобой, видимо, сложно, вот она и придумывает поводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз руководить им очень просто.Парень мягкий по характеру.У другого бы жена не посмела бы такое вякать.
Александр АрцыбушевВ ответ на Камчатка
Камчатка
Как раз руководить им очень просто.Парень мягкий по характеру.У другого бы жена не посмела бы такое вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне реально! Тогда, Ваш вариант ? Не таите...
Александр Арцыбушев
Вполне реально! Тогда, Ваш вариант ? Не таите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои варианты - рожать без мужа с помощью медперсонала.А на месте автора я бы не была таким мягкотелым на основании того,что он мужчина.Терпеть закидоны истерички,шантаж разводом.Неужели твердо не обосновать свои принципы?
Александр Арцыбушев
Думаю, что влип сильно... Это, не переклин... Гораздо хуже! Тебя, родами будут попрекать до самого конца! Руководить тобой, видимо, сложно, вот она и придумывает поводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же тюфяк и лузер этот Сашка . Сказочник ) Даже жаль такого . Уже минимум месяцев 7 вижу его на этом форуме и у него в сторону женщин одна какая то унылая блевота неумело замаскированная под "собственный стиль бывалого" . Прикол в том что он тут пытается писать рассказ о том что в жизни у него все хорошо и даже (но мы то понимаем что конечно же нет) у него есть женщина . Неудачник . Фантазер тщетных потуг .
На деле же он 100 про (не раскусил его только совсем наивный албанский мальчик ) неудачник и диванный философ .
Александр АрцыбушевВ ответ на Карлитос
Карлитос
Какой же тюфяк и лузер этот Сашка . Сказочник ) Даже жаль такого . Уже минимум месяцев 7 вижу его на этом форуме и у него в сторону женщин одна какая то унылая блевота неумело замаскированная под "собственный стиль бывалого" . Прикол в том что он тут пытается писать рассказ о том что в жизни у него все хорошо и даже (но мы то понимаем что конечно же нет) у него есть женщина . Неудачник . Фантазер тщетных потуг .
На деле же он 100 про (не раскусил его только совсем наивный албанский мальчик ) неудачник и диванный философ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милок! Ты потому и Карлитос... а не Петров Иван Силыч - потому, что с сы кун! А пускаться в философию с , подсебяделующими - не досуг!
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я этого, совместные роды, это как сидишь какаешь и муж тебя за ручку держит, только ещё в разы неприличнее, мне б муж только мешал, проще было общаться с девчонками в предродовой, которые в "теме".
Хочу на Бали
Не понимаю я этого, совместные роды, это как сидишь какаешь и муж тебя за ручку держит, только ещё в разы неприличнее, мне б муж только мешал, проще было общаться с девчонками в предродовой, которые в "теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Елена ПетроваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Не понимаю я этого, совместные роды, это как сидишь какаешь и муж тебя за ручку держит, только ещё в разы неприличнее, мне б муж только мешал, проще было общаться с девчонками в предродовой, которые в "теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ПрокоповичВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Не понимаю я этого, совместные роды, это как сидишь какаешь и муж тебя за ручку держит, только ещё в разы неприличнее, мне б муж только мешал, проще было общаться с девчонками в предродовой, которые в "теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это как раз то самое "бы"...родите - расскажете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем