Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 15:49, Главная форумов

Может какие-то идеи подскажете?

Девочки такая вышла ситуация, у меня беременная племянница  ей 21 год. Толком рассказать все ситуацию не смогу т.к. не полностью владею информацией, знаю одно что беременна говорит срок 1 мес. А вопрос вот в чем правы ли мы (это мать племянницы, тетка и бабушка) в том что против того что бы она рожала сейчас, (учебу еще не закончила и не работает). Мать сказала что помогать воспитывать не будет, мол думай сама. Отец ребенка на сколько мы понимаем так же против, в материальном плане очень слабоваты. Посоветуйте что делать, как быть, может какие-то идеи подскажете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Идеи две: рожать ребенка или убивать его. Решать ей
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ага, вот так взять и заставить мать убить своего ребёнка. Ей потом с этим жить, не вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, вот так взять и заставить мать убить своего ребёнка. Ей потом с этим жить, не вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги раздвинуть, не предохраняясь и ребенка заделать она же догадалась как
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТимАлёна
ТимАлёна
ноги раздвинуть, не предохраняясь и ребенка заделать она же догадалась как
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
для этого большого ума не надо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как раньше рожали без мужей, не она первая не она последняя, к сожалению... и пусть сама решает, а не вы, а то будете потом виноватыми, когда забеременеть больше не сможет. Хочет она оставить ребёнка-пусть идёт работать после года...
СсылкаПожаловаться
РИЯ
А как раньше рожали без мужей, не она первая не она последняя, к сожалению... и пусть сама решает, а не вы, а то будете потом виноватыми, когда забеременеть больше не сможет. Хочет она оставить ребёнка-пусть идёт работать после года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто с ребенком ее сидеть будет? садик, ясли в год не дадут, да и болеть будет. Опять мамы-тети-бабушки отдувайся за ее гормоны???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этот год ее кормить саму надо будет, так и ребенку сколько надо будет мать и бабушка обеспечить ее не смогут в итого все это ляжет на мои плечи, я честно говорю ей и им что этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так этот год ее кормить саму надо будет, так и ребенку сколько надо будет мать и бабушка обеспечить ее не смогут в итого все это ляжет на мои плечи, я честно говорю ей и им что этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не причитайте раньше времени, коляски можно взять на прокат, с одёжками (по своему опыту)- много отдали друзья/знакомые. Вот если она до родов нигде не работает, чтобы дородовые получить-это хуже...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Не причитайте раньше времени, коляски можно взять на прокат, с одёжками (по своему опыту)- много отдали друзья/знакомые. Вот если она до родов нигде не работает, чтобы дородовые получить-это хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая тут работа, она учится не захотела и рожает для того что бы все ее содержали и кормили вот все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да какая тут работа, она учится не захотела и рожает для того что бы все ее содержали и кормили вот все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как воспитали-тут уже нечего сказать, если сейчас уже ей все должны, не работает, не учится, держитесь...но аборт-это всё равно не вариант, у вас нет гарантий, что потом не будет "рецидива"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на ваши плечи то ляжет? Вы все вместе живете одной семьей чтоли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, сразу повзрослеет и приспособится.
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Не понимаю, как можно убить своего ребёнка...
СсылкаПожаловаться
БЕЛКА
Заставлять нельзя...только ее решение ..ее жизнь..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Заставлять нельзя...только ее решение ..ее жизнь..
СсылкаПожаловаться
да мы и не заставляем, но четко даем понять что придётся самой заниматься им.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасный выбор! Не дай бог с таким выбором в жизни столкнуться..
СсылкаПожаловаться
БЕЛКА
ужасный выбор! Не дай бог с таким выбором в жизни столкнуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще ужаснее мама, бабушка и тетя, которые не могут помочь в воспитании ребенка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая дружная семья....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какая дружная семья....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ххх....... а как бы вы поступили бы
СсылкаПожаловаться
Аноним
ххх....... а как бы вы поступили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы своего ребенка без поддержки не оставила. Я не могу представить, чтобы я уговаривала свою дочь убить своего родного внука. Семья на то и семья, чтобы помогать, когда случаются трудности...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я бы своего ребенка без поддержки не оставила. Я не могу представить, чтобы я уговаривала свою дочь убить своего родного внука. Семья на то и семья, чтобы помогать, когда случаются трудности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну если мама сама живет на попечении о какой может идти речь поддержки, я ее сама поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну если мама сама живет на попечении о какой может идти речь поддержки, я ее сама поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну должно же что-то подтолкнуть к мысли, что пора всем уже меняться и немного браться за ум. Легче всего сделать аборт и дальше сидеть им друг у друга на шее.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ну должно же что-то подтолкнуть к мысли, что пора всем уже меняться и немного браться за ум. Легче всего сделать аборт и дальше сидеть им друг у друга на шее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну а выход какой, я четко понимаю что все это в итоге перетечет на мои плечи т.к. в финансовом плане я состоятельная, да и дело то не в деньгах, просто не нужен ей самой этот ребенок, я сама по себе знаю что такое не желанный ребенок, сама таким была.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну а выход какой, я четко понимаю что все это в итоге перетечет на мои плечи т.к. в финансовом плане я состоятельная, да и дело то не в деньгах, просто не нужен ей самой этот ребенок, я сама по себе знаю что такое не желанный ребенок, сама таким была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто знает как в будущем дело повернется)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru