Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может какие-то идеи подскажете?

Девочки такая вышла ситуация, у меня беременная племянница  ей 21 год. Толком рассказать все ситуацию не смогу т.к. не полностью владею информацией, знаю одно что беременна говорит срок 1 мес. А вопрос вот в чем правы ли мы (это мать племянницы, тетка и бабушка) в том что против того что бы она рожала сейчас, (учебу еще не закончила и не работает). Мать сказала что помогать воспитывать не будет, мол думай сама. Отец ребенка на сколько мы понимаем так же против, в материальном плане очень слабоваты. Посоветуйте что делать, как быть, может какие-то идеи подскажете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Тёмная Сторона
Идеи две: рожать ребенка или убивать его. Решать ей
Алена Алена
Ага, вот так взять и заставить мать убить своего ребёнка. Ей потом с этим жить, не вам.
Алена Алена
Ага, вот так взять и заставить мать убить своего ребёнка. Ей потом с этим жить, не вам.
СсылкаПожаловаться
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
Аноним
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги раздвинуть, не предохраняясь и ребенка заделать она же догадалась как
АнонимВ ответ на ?
?
ноги раздвинуть, не предохраняясь и ребенка заделать она же догадалась как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого большого ума не надо
Аноним
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как раньше рожали без мужей, не она первая не она последняя, к сожалению... и пусть сама решает, а не вы, а то будете потом виноватыми, когда забеременеть больше не сможет. Хочет она оставить ребёнка-пусть идёт работать после года...
РИЯ
А как раньше рожали без мужей, не она первая не она последняя, к сожалению... и пусть сама решает, а не вы, а то будете потом виноватыми, когда забеременеть больше не сможет. Хочет она оставить ребёнка-пусть идёт работать после года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто с ребенком ее сидеть будет? садик, ясли в год не дадут, да и болеть будет. Опять мамы-тети-бабушки отдувайся за ее гормоны???
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
А как раньше рожали без мужей, не она первая не она последняя, к сожалению... и пусть сама решает, а не вы, а то будете потом виноватыми, когда забеременеть больше не сможет. Хочет она оставить ребёнка-пусть идёт работать после года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этот год ее кормить саму надо будет, так и ребенку сколько надо будет мать и бабушка обеспечить ее не смогут в итого все это ляжет на мои плечи, я честно говорю ей и им что этого не хочу.
Аноним
так этот год ее кормить саму надо будет, так и ребенку сколько надо будет мать и бабушка обеспечить ее не смогут в итого все это ляжет на мои плечи, я честно говорю ей и им что этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не причитайте раньше времени, коляски можно взять на прокат, с одёжками (по своему опыту)- много отдали друзья/знакомые. Вот если она до родов нигде не работает, чтобы дородовые получить-это хуже...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Не причитайте раньше времени, коляски можно взять на прокат, с одёжками (по своему опыту)- много отдали друзья/знакомые. Вот если она до родов нигде не работает, чтобы дородовые получить-это хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая тут работа, она учится не захотела и рожает для того что бы все ее содержали и кормили вот все.
Аноним
да какая тут работа, она учится не захотела и рожает для того что бы все ее содержали и кормили вот все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как воспитали-тут уже нечего сказать, если сейчас уже ей все должны, не работает, не учится, держитесь...но аборт-это всё равно не вариант, у вас нет гарантий, что потом не будет "рецидива"
Аноним
так этот год ее кормить саму надо будет, так и ребенку сколько надо будет мать и бабушка обеспечить ее не смогут в итого все это ляжет на мои плечи, я честно говорю ей и им что этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на ваши плечи то ляжет? Вы все вместе живете одной семьей чтоли?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а что делать, сама она не прокормит да и воспитать не знаю, у меня большие сомнения, она сама хуже ребенка не к чему не приспособленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, сразу повзрослеет и приспособится.
Лилия Уайт
Не понимаю, как можно убить своего ребёнка...
БЕЛКА
Заставлять нельзя...только ее решение ..ее жизнь..
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Заставлять нельзя...только ее решение ..ее жизнь..
СсылкаПожаловаться
да мы и не заставляем, но четко даем понять что придётся самой заниматься им.
БЕЛКАВ ответ на Аноним
Аноним
да мы и не заставляем, но четко даем понять что придётся самой заниматься им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасный выбор! Не дай бог с таким выбором в жизни столкнуться..
АленкаВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
ужасный выбор! Не дай бог с таким выбором в жизни столкнуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще ужаснее мама, бабушка и тетя, которые не могут помочь в воспитании ребенка.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
да мы и не заставляем, но четко даем понять что придётся самой заниматься им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая дружная семья....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какая дружная семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххх....... а как бы вы поступили бы
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ххх....... а как бы вы поступили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы своего ребенка без поддержки не оставила. Я не могу представить, чтобы я уговаривала свою дочь убить своего родного внука. Семья на то и семья, чтобы помогать, когда случаются трудности...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я бы своего ребенка без поддержки не оставила. Я не могу представить, чтобы я уговаривала свою дочь убить своего родного внука. Семья на то и семья, чтобы помогать, когда случаются трудности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если мама сама живет на попечении о какой может идти речь поддержки, я ее сама поддерживаю.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну если мама сама живет на попечении о какой может идти речь поддержки, я ее сама поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну должно же что-то подтолкнуть к мысли, что пора всем уже меняться и немного браться за ум. Легче всего сделать аборт и дальше сидеть им друг у друга на шее.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну должно же что-то подтолкнуть к мысли, что пора всем уже меняться и немного браться за ум. Легче всего сделать аборт и дальше сидеть им друг у друга на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а выход какой, я четко понимаю что все это в итоге перетечет на мои плечи т.к. в финансовом плане я состоятельная, да и дело то не в деньгах, просто не нужен ей самой этот ребенок, я сама по себе знаю что такое не желанный ребенок, сама таким была.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну а выход какой, я четко понимаю что все это в итоге перетечет на мои плечи т.к. в финансовом плане я состоятельная, да и дело то не в деньгах, просто не нужен ей самой этот ребенок, я сама по себе знаю что такое не желанный ребенок, сама таким была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто знает как в будущем дело повернется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем