Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может, кому нужно?

Добрый день! кому нужна игрушка?



забирайте ! г. Москва, м. Бабушкинская, Свиблово, Отрадное, Таганская - встречусь с вами рано утром или после 18-00 в будни, в выходные только на Бабушкинской или Свиблово - о времени договоримся
Виктория Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмзик
Тут только фалоиммитаторы в цене
Беатриса *
Как же давно я не была в магазине детских игрушек :-)

В свое время относила игрушки в детский сад....
Виктория ВолковаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Как же давно я не была в магазине детских игрушек :-)

В свое время относила игрушки в детский сад....
СсылкаПожаловаться
там шарики маленькие, поэтому в сад не берут
Беатриса *В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
там шарики маленькие, поэтому в сад не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вглядывалась-вглядывалась, занятная игрушка..
Детишкам постарше надо
Золушка
А это типо конструктор? Или игра какая то? Плохо видно на фото.
Виктория ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
А это типо конструктор? Или игра какая то? Плохо видно на фото.
СсылкаПожаловаться
это собираешь лабиринт и пускаешь шарик. если правильно собрано, то шарик по всем лопастям проходит и выкатывается внизу
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
А это типо конструктор? Или игра какая то? Плохо видно на фото.
СсылкаПожаловаться
"Динамические конструкторы Marble не только занимательны, но и имеют огромное развивающее значение. Они открывают безграничный простор для экспериментов с силой тяжести, скоростью и законами термодинамики, позволяя построить десятки непохожих друг на друга конструкций и следить, как те или иные изменения конструкции влияют на поведение шарика."
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Динамические конструкторы Marble не только занимательны, но и имеют огромное развивающее значение. Они открывают безграничный простор для экспериментов с силой тяжести, скоростью и законами термодинамики, позволяя построить десятки непохожих друг на друга конструкций и следить, как те или иные изменения конструкции влияют на поведение шарика."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая игра.
ангел гелана
деточка вам на сайт "Барахолка"
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
деточка вам на сайт "Барахолка"
СсылкаПожаловаться
вот она сюда и пришла
Пуля ДураВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
деточка вам на сайт "Барахолка"
СсылкаПожаловаться
она пришла в Секондхэнд...
Пятница-тринадцатое
В кадом отделении соц.защиты можно отдать, что что уже было в употреблении, они раздают по семьям. В Детский сад или детский дом сейчас можно только новое нести.
Виктория ВолковаВ ответ на Пятница-тринадцатое
Пятница-тринадцатое
В кадом отделении соц.защиты можно отдать, что что уже было в употреблении, они раздают по семьям. В Детский сад или детский дом сейчас можно только новое нести.
СсылкаПожаловаться
ага, соседка пыталась отдать кукол в очень хорошем состоянии, через плечо спросили "вы в них играли что ль?"
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
ага, соседка пыталась отдать кукол в очень хорошем состоянии, через плечо спросили "вы в них играли что ль?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много лет занимаюсь благотворительностью. С б\у вещами только через соц.защиту. Если лень относить, то можно просто поставить в подъезде, на ящиках для почты. Кому надо, возьмут.
РЫЛО-о-ооо
Маленькие шарики, говоришь.
В п"здень закати себе.
Хорошая тренировка для развития мышц.
Мужчинке понравится твоя накаченная п"здень
Вниз головой (лето хочу)В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Маленькие шарики, говоришь.
В п"здень закати себе.
Хорошая тренировка для развития мышц.
Мужчинке понравится твоя накаченная п"здень
СсылкаПожаловаться
пацталом)))
главное,чтоб не перекачала
ГАЛИС
У вас рядом с метро Бабушкинская, где компьютерный магазин "Формоза" на ул Молодцова, есть дом малютки. Отнесите туда))
Катенок
Я такую племяшкам дарила - классная игрушка ...)))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Я такую племяшкам дарила - классная игрушка ...)))
СсылкаПожаловаться
Я такую племяшкам дарила - классная игрушка ...)))


АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Я такую племяшкам дарила - классная игрушка ...)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она что по типу пирамидки что ли?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Она что по типу пирамидки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?


Ну в год ребенок еще не собирет ...только с помощью родителей ...Я племяшке на 2 года дарила (она на фотке) Там оз мелких только шарик, но его можно просто прятать и вынимать только тогда, когда пирамидка собрана.
В принципе - если годовалому собрать родителям, а потом вместе с ребенком шарики запускать (не помню точно, но их по моему 3) то должно быть интересно ))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?


Ну в год ребенок еще не собирет ...только с помощью родителей ...Я племяшке на 2 года дарила (она на фотке) Там оз мелких только шарик, но его можно просто прятать и вынимать только тогда, когда пирамидка собрана.
В принципе - если годовалому собрать родителям, а потом вместе с ребенком шарики запускать (не помню точно, но их по моему 3) то должно быть интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?


Ну в год ребенок еще не собирет ...только с помощью родителей ...Я племяшке на 2 года дарила (она на фотке) Там оз мелких только шарик, но его можно просто прятать и вынимать только тогда, когда пирамидка собрана.
В принципе - если годовалому собрать родителям, а потом вместе с ребенком шарики запускать (не помню точно, но их по моему 3) то должно быть интересно ))


Спасибо преобрету А то крестнику скоро годик
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Она что по типу пирамидки что ли?

Ну да - это типа конструктор - из деталей собираешь пирамиду, причем на свой вкус - вариантов море, причем надо включать логику, так как по собранной конструкции потом должен сверхи вниз пройти шарик ...Вообщем хорошая штучка, детям нравилась! ))


А в год ребёнку пойдёт?Детали не мелкие?


Ну в год ребенок еще не собирет ...только с помощью родителей ...Я племяшке на 2 года дарила (она на фотке) Там оз мелких только шарик, но его можно просто прятать и вынимать только тогда, когда пирамидка собрана.
В принципе - если годовалому собрать родителям, а потом вместе с ребенком шарики запускать (не помню точно, но их по моему 3) то должно быть интересно ))


Спасибо преобрету А то крестнику скоро годик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю - афтар бесплатно отдает! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем