Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, котиками полюбуемся?

Только прошу прощения заранее - отвечать вряд ли буду, глаза совсем плохие стали. Просто смотрите и наслаждайтесь
Кошка-Плюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Островок Пальм
Островок Пальм
Островок Пальм
СсылкаПожаловаться
ужас! Вот не пойму фанатов таких пород. Котик должен быть с гладкой шерсткой, симпатичной мордашкой...
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
ужас! Вот не пойму фанатов таких пород. Котик должен быть с гладкой шерсткой, симпатичной мордашкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы просто никогда не гладили сфинкса!) Это непередаваемое ощущение! Горячее бархатное тельце, так приятно под ладонью.. А эти инопланетные уши и глаза?!))
Татьяна В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, Вы просто никогда не гладили сфинкса!) Это непередаваемое ощущение! Горячее бархатное тельце, так приятно под ладонью.. А эти инопланетные уши и глаза?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, некоторым нравятся эти инопланетяне. Но я вот даже, когда гладила такую киску , было как-то непривычно.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно, некоторым нравятся эти инопланетяне. Но я вот даже, когда гладила такую киску , было как-то непривычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне они нравятся! Такие замшевые и ушастые..)))
JekaterinaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, Вы просто никогда не гладили сфинкса!) Это непередаваемое ощущение! Горячее бархатное тельце, так приятно под ладонью.. А эти инопланетные уши и глаза?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
JekaterinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Мам, а Шарик говорит, при виде меня все рыбки прячутся!

-Врёт твой Шарик! Никогда я их тут не видела.
Островок Пальм
Островок Пальм
СсылкаПожаловаться
Я своих 5 вырастила и твою выращу!!
Анна Савельева
Спасибо за позитив! Всех кошариков люблю)))


Татьяна
Ура, котики. Позитив!
ENEMEN
Обожаю эти меховые дУши, спасибо, Плюшенька и все, все, все!!!
Олег
Кто звал меня?
Zmeya
Обожаю котоматрицу, спасибо!
fghfhr jyuku

Суперские !!!
Светлана Яблокова
Спасибо. Замечательно, что есть позитивные темы на форуме, а то сегодня, что ни пост, то сплошной негатив и отрицательные эмоции.
Виктор Леухин
L O
Спасибо, Кошенька-Плюшенька, что сделали приятно всем нам!!



а это Вам

военный врач А. Минин считал, что именно синий цветявляется лучшим болеутоляющим. ... Офтальмологи используют его длялечения заболеваний глаз
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем