Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто информирован про швед компани

Очень интересно, может есть кто работает в шведской косм етич комп на букву О , неужели там хороший заработок! кто что знает изнутри???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ангел.. на метле
Никаких там заработков нет.
Ангел.. на метле
Никаких там заработков нет.
СсылкаПожаловаться
Это мысли или реально сталкивались?
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Это мысли или реально сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталкивалась. Сама не совалась, коллега попробовала.
рупор
Мы с женой сейчас зашли в этот проект. Работаем не так давно. Понятно одно, чтобы начать зарабатывать, надо хорошо пахать, халявы там нет.
АнонимВ ответ на рупор
рупор
Мы с женой сейчас зашли в этот проект. Работаем не так давно. Понятно одно, чтобы начать зарабатывать, надо хорошо пахать, халявы там нет.
СсылкаПожаловаться
То есть вы реально думаете что в последствии есть пассивный доход?
рупорВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы реально думаете что в последствии есть пассивный доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш доход зависит от товарооборота вашей структуры. Пассивный в данном случае имеется ввиду, что если вы забили на работу и решили отдохнуть месяца 2-3,то ваш доход не изменится. Если вы решите вообще больше не заниматься увеличением товарооборота, то рано или поздно он сдуется и ваш пассивный доход окажется дыркой от бублика. Насколько я знаю, там надо дойти до определённого звания, чтобы он стал пожизненный и не за висел от товарооборота. Но до этого надо уметь до расти
рупорВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы реально думаете что в последствии есть пассивный доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучите маркетинг план лучше, чем спрашивать у людей, у которых ничего не получилось)))). Надо спрашивать и учиться у людей, которые многого добились!!!
АнонимВ ответ на рупор
рупор
Изучите маркетинг план лучше, чем спрашивать у людей, у которых ничего не получилось)))). Надо спрашивать и учиться у людей, которые многого добились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких незнаю ) те просто все говорят то что им выгодно в сети, а отзывах по факту одно и тоже
рупорВ ответ на Аноним
Аноним
Я таких незнаю ) те просто все говорят то что им выгодно в сети, а отзывах по факту одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитайте или послушайте в ютубе 10 уроков на салфетке, если ничего не прояснится для вас, тогда вообще не заморачивайтесь это не ваше.
Ольга GE
ужасно там все.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ужасно там все.
СсылкаПожаловаться
Меня уверяют что нееет ) есть реальные примеры?
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Меня уверяют что нееет ) есть реальные примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой себе товар все равно заказывать придется, половины нет на складе
Аноним
Ну что то такое рассказывала? Дошла она до золотого директора? Дарили с кем ога раб машину , туры дарили на майорку?
Аноним
Она работала*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем