Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может кто нибудь знает ?...

у меня проблемы в сексе с моим парнем, для начала, все с начала... за свой НЕ многолетний опыт я испытала оргазм только один раз... было давно но Правда... сейчас у меня уже другой молодой человек, с ним меня все устраивает.. ну или почти все... да, я получаю удовольствие, но оргазма нет, прочитала пару тем с этого форума, кое к чему прислушалась, и скажем так прогрессируем....возможно и получится что-то путное... но меня интересует еще один вопрос....МОя любимая поза, вернее одна из любимых это все таки догги стайл, но странное дело, кода мой молодой человек входит в меня мне нестерпимо больно... хотя до этого с ним же такого не было, никаких неприятных ощущений, и даже намека на них не было... а сейчас больно... почему так ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
боль бывает по разным причинам, например, вы не доконца возбуждены или инфекция... можно боль уменьшать (если это не от инфекции конечно), например прогибая больше или меньше спину, вы можете контролировать угол... на практике очень действенно. Ну, и конечно попросите своего МЧ быть более нежным и осторожным, и интересоваться вашими ощущениями тоже...
СсылкаПожаловаться
боль бывает по разным причинам, например, вы не доконца возбуждены или инфекция... можно боль уменьшать (если это не от инфекции конечно), например прогибая больше или меньше спину, вы можете контролировать угол... на практике очень действенно. Ну, и конечно попросите своего МЧ быть более нежным и осторожным, и интересоваться вашими ощущениями тоже...
СсылкаПожаловаться
к врачу ходила, у меня все нормально... просто ведь до этого не было ...с ним же, и не так давно.. а в этот раз вот так....
СсылкаПожаловаться
к врачу ходила, у меня все нормально... просто ведь до этого не было ...с ним же, и не так давно.. а в этот раз вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может парень поспешил. А так у всех по разному, например, болезненные ощущения перед месячными для меня почти норма. Но тут главное, по-нежней и никаких резких движений. Помогает. Так же попробуйте немного наклон поменять (это я о спине), как найдете нужную дистанцию, так и вперед :)
СсылкаПожаловаться
ну, может парень поспешил. А так у всех по разному, например, болезненные ощущения перед месячными для меня почти норма. Но тут главное, по-нежней и никаких резких движений. Помогает. Так же попробуйте немного наклон поменять (это я о спине), как найдете нужную дистанцию, так и вперед :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за совет))))
СсылкаПожаловаться
Dima Ne[GOD]nik
Попробуйте смазки... Или хотябы слюну :) Пойдет как по маслу! И пусть парень не спешит... надо потихонечку начинать
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь. Расслабтесь. Увеличте время прелюдии. Медленно, не спеша:)
СсылкаПожаловаться
svetlana
Да выпей 100гр.коньячку и расслабься , да видно парень так себе молодой,глупый .
СсылкаПожаловаться
мария мураева
а это может от размера зависить
СсылкаПожаловаться
мария мураева
а это может от размера зависить
СсылкаПожаловаться
Он у него долеко НЕ маленький....
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня так было с эксом....(поза догги стайл) у него просто толстый был :)))) а с нынешним все отлично! потому что у него тоньше - то что надо для меня! :)
а чтобы получить оргазм надо самой этого захотеть, поднапрячься самой, а не ждать когда "нахлынет" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня так было с эксом....(поза догги стайл) у него просто толстый был :)))) а с нынешним все отлично! потому что у него тоньше - то что надо для меня! :)
а чтобы получить оргазм надо самой этого захотеть, поднапрячься самой, а не ждать когда "нахлынет" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
знаю, говорю же, работаю над этим, все таки когда полностью расслабляешься и физически и морально отдаешься "процессу" ТОГДА СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая
Мужчина возбуждается глазами, а девушки головой-психологически, доказано наукой. Так что к сожалению проблема в тебе, тебя что то не устраивает в нём и ты не можешь расслабится.
СсылкаПожаловаться
Оксана Савицкая
Мужчина возбуждается глазами, а девушки головой-психологически, доказано наукой. Так что к сожалению проблема в тебе, тебя что то не устраивает в нём и ты не можешь расслабится.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Женщинам сложнее сосредоточится,так что все так страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru