Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто нибудь знает ?...

у меня проблемы в сексе с моим парнем, для начала, все с начала... за свой НЕ многолетний опыт я испытала оргазм только один раз... было давно но Правда... сейчас у меня уже другой молодой человек, с ним меня все устраивает.. ну или почти все... да, я получаю удовольствие, но оргазма нет, прочитала пару тем с этого форума, кое к чему прислушалась, и скажем так прогрессируем....возможно и получится что-то путное... но меня интересует еще один вопрос....МОя любимая поза, вернее одна из любимых это все таки догги стайл, но странное дело, кода мой молодой человек входит в меня мне нестерпимо больно... хотя до этого с ним же такого не было, никаких неприятных ощущений, и даже намека на них не было... а сейчас больно... почему так ???
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Савостикова
боль бывает по разным причинам, например, вы не доконца возбуждены или инфекция... можно боль уменьшать (если это не от инфекции конечно), например прогибая больше или меньше спину, вы можете контролировать угол... на практике очень действенно. Ну, и конечно попросите своего МЧ быть более нежным и осторожным, и интересоваться вашими ощущениями тоже...
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИеВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
боль бывает по разным причинам, например, вы не доконца возбуждены или инфекция... можно боль уменьшать (если это не от инфекции конечно), например прогибая больше или меньше спину, вы можете контролировать угол... на практике очень действенно. Ну, и конечно попросите своего МЧ быть более нежным и осторожным, и интересоваться вашими ощущениями тоже...
СсылкаПожаловаться
к врачу ходила, у меня все нормально... просто ведь до этого не было ...с ним же, и не так давно.. а в этот раз вот так....
Анна СавостиковаВ ответ на СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИе
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИе
к врачу ходила, у меня все нормально... просто ведь до этого не было ...с ним же, и не так давно.. а в этот раз вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может парень поспешил. А так у всех по разному, например, болезненные ощущения перед месячными для меня почти норма. Но тут главное, по-нежней и никаких резких движений. Помогает. Так же попробуйте немного наклон поменять (это я о спине), как найдете нужную дистанцию, так и вперед :)
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИеВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
ну, может парень поспешил. А так у всех по разному, например, болезненные ощущения перед месячными для меня почти норма. Но тут главное, по-нежней и никаких резких движений. Помогает. Так же попробуйте немного наклон поменять (это я о спине), как найдете нужную дистанцию, так и вперед :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за совет))))
Татьяна Гончарова
Не торопитесь. Расслабтесь. Увеличте время прелюдии. Медленно, не спеша:)
svetlana
Да выпей 100гр.коньячку и расслабься , да видно парень так себе молодой,глупый .
мария мураева
а это может от размера зависить
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИеВ ответ на мария мураева
мария мураева
а это может от размера зависить
СсылкаПожаловаться
Он у него долеко НЕ маленький....
Анна
у меня так было с эксом....(поза догги стайл) у него просто толстый был :)))) а с нынешним все отлично! потому что у него тоньше - то что надо для меня! :)
а чтобы получить оргазм надо самой этого захотеть, поднапрячься самой, а не ждать когда "нахлынет" :))))))))))))))
СуМаШаДшЕе_LADY_ёЖИк_СоЗдАнИеВ ответ на Анна
Анна
у меня так было с эксом....(поза догги стайл) у него просто толстый был :)))) а с нынешним все отлично! потому что у него тоньше - то что надо для меня! :)
а чтобы получить оргазм надо самой этого захотеть, поднапрячься самой, а не ждать когда "нахлынет" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
знаю, говорю же, работаю над этим, все таки когда полностью расслабляешься и физически и морально отдаешься "процессу" ТОГДА СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ... ))))))))
Оксана Савицкая
Мужчина возбуждается глазами, а девушки головой-психологически, доказано наукой. Так что к сожалению проблема в тебе, тебя что то не устраивает в нём и ты не можешь расслабится.
Оксана Савицкая
Мужчина возбуждается глазами, а девушки головой-психологически, доказано наукой. Так что к сожалению проблема в тебе, тебя что то не устраивает в нём и ты не можешь расслабится.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Женщинам сложнее сосредоточится,так что все так страшно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем