Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноет поясница

Я понимаю, что вопрос сам по себе бессмысленный, т к нужно в первую очередь пройти чуть ли ни всех врачей чтобы выяснить в чем дело, но мб хоть кто-то сталкивался с подобной проблемой..хотя бы подскажите какого врача посетить первым, а то тыкать пальцем в небо и гадать тоже не хочется. Очень сильно ноет в спине между поясницей и лопатками, периодически боль отдает то в ребра, то в живот, то в бока
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вера Бондарева
Может быть грыжа.
Сумерки Богов
это к терапевту, он определит к какому специалисту дальше..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это к терапевту, он определит к какому специалисту дальше..
СсылкаПожаловаться
Вы будете смеяться, но терапевт утверждает, что это орви
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете смеяться, но терапевт утверждает, что это орви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, я не доктор...
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете смеяться, но терапевт утверждает, что это орви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте посмеёмся вслед за ваши терапевтом).. а другие симптомы ОРВИ имеются?
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете смеяться, но терапевт утверждает, что это орви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к неврологу сходите. А у терапевта анализы сдайте
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Вы будете смеяться, но терапевт утверждает, что это орви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит посетите другого терапевта. Все равно вам понадобиться направление. Кроме терапевта вам никто не напишет. хорошо бы проконсультироваться и у невропатолога, у реабилитолога...как минимум...
Lisa
к терапевту, он направит
Лариса Петрова
По любому, к врачу надо, сами же понимаете.
АЛЕНА***
у моего мужчины были схожие симптомы, оказалось межпозвоночная грыжа, ходил к терапевту,назначили массаж и уколы обезбаливающие,потом ходил к хирургу,делали МРТ
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
у моего мужчины были схожие симптомы, оказалось межпозвоночная грыжа, ходил к терапевту,назначили массаж и уколы обезбаливающие,потом ходил к хирургу,делали МРТ
СсылкаПожаловаться
А в результате чего она появляется?? Я вроде тяжести не поднимаю
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А в результате чего она появляется?? Я вроде тяжести не поднимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погуглите) много разных вариантов,от нагрузок до сидячего образа жизни...может у Вас вообще другой диагноз,все же к врачу сходите...к неврологу кстати можно,он уж точно ОРВИ не поставит)
Cherry
у меня была острая боль в кресце, тоже хотела пойти на обследование, но стала спать на твердой поверхности (с нач.декабря). Боли, которые мучали меня с 14 лет, прошли! результат почувствовала на 5 й день. Так что, пока ломаете голову, к какому врачу пойти, поспите пока на полу или на очень твердой, непружинистой кровати )))
Жужа
В любом случае терапевт, как правило, первый. А дальше - куда пошлет. Анализы, флюшка.
алекс вк
Сделайте мрт шейного отдела позвоночника,проблема там,не исключены грыжи шморля в грудном отделе.
Джессика
Остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Ника ВалуевВ ответ на Джессика
Джессика
Остеохондроз грудного отдела позвоночника.
СсылкаПожаловаться
или крылья растут...
Дмитрий Устюжанин
Невропатолог.
Самая счастливая
А это может быть и панкреатит..,абсолютно ничего общего со спиной не имеющий.Просто симптоматика такая при обострении:опоясывающая боль.Давайте-ка так:вызовите скорую,скажите им,что у Вас сильные приступы боли.Вам вколют обезболивающее и заберут в больницу,где все анализы будут сделаны за 2 часа.А Вы в это время полежите под обезболивающими капельницами, побалдеете.И потом,если что - не дай Бог - будете уже в надежных руках специалистов.
Саша Петров
можете написать в личку и я вас посмотрю по скайпу..
вижу уже нападки местной публики
lebedeva 777
Анализы крови сделать надо, потом -по результатам..
Julia Leo
Вариантов масса:
- из безобидных - невралгия или действительно простуда.
- из серьезных - остеохондроз в стадии обострения, проблемы с ЖКТ;
- из тех, что нужно к врачу - начало (обострение) панкреатита, проблемы с печенью, проблемы с женской половой сферой. В этом случае простейший способ узнать - УЗИ!
Василиса
Остеохондроз, к неврологу вам надо.
Анонимка
Невропатолог.
Эйве
снимок позвоночника и узи почек минимум
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем