Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто подскажет, что со мной происходит.

Уже какую ночь, просыпаюсь с истерикой, днем без успокоительных вообще не могу, всю трясет. В районе сердца болит, сильно болит, иногда кажется, что сердце кто - то сжимает, а потом отпускает.  Мужа видеть не хочу, хочется быть одной, а он обижается. Говорит, что он устал от моих слез, а мне даже и сказать некому больше. Думала хандра просто, но длится уже неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
дождик или снег
Щитовидка сердце климакс...
Wake Up Neo
А тут прямо форум докторов. К врачу не ходили ?
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А тут прямо форум докторов. К врачу не ходили ?
СсылкаПожаловаться
нет, думала все пройдет
*
У меня панические атаки и боли были из-за сердца. Чепуховая какая-то болячка, пару недель на бета-блокерах посидела - и как рукой сняло. Иди к врачу.
АнонимВ ответ на *
*
У меня панические атаки и боли были из-за сердца. Чепуховая какая-то болячка, пару недель на бета-блокерах посидела - и как рукой сняло. Иди к врачу.
СсылкаПожаловаться
а к какому врачу вы ходили?
*В ответ на Аноним
Аноним
а к какому врачу вы ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в частной клинике кардиограмму делали. Кардиолог какой-то, вроде, объяснял чё там было. Но мне тогда очень плохо было, сил в поликлинику идти не было. Если нормально все более-менее, то к участковому за направлением, наверно...
АнонимВ ответ на *
*
Мне в частной клинике кардиограмму делали. Кардиолог какой-то, вроде, объяснял чё там было. Но мне тогда очень плохо было, сил в поликлинику идти не было. Если нормально все более-менее, то к участковому за направлением, наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, видимо надо топать, хотя сил нет, на работе за свой счет взяла
Александр Александр
Афабазол попей
Александр Александр
Афабазол попей
СсылкаПожаловаться
он дает временный эффект
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
он дает временный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курсом пить надо
Лара К
к психиатру сходите ( без юмора )
АнонимВ ответ на Лара К
Лара К
к психиатру сходите ( без юмора )
СсылкаПожаловаться
а к психологу нельзя?
Лара КВ ответ на Аноним
Аноним
а к психологу нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у Вас вегетативные проявления ,т,е. сердебиение, боли , тремор , то психолог тут не причем,мой Вам совет , можно и к терапевту , сдать анализы на гормоны например , там все будет понятно
АнонимВ ответ на Лара К
Лара К
если у Вас вегетативные проявления ,т,е. сердебиение, боли , тремор , то психолог тут не причем,мой Вам совет , можно и к терапевту , сдать анализы на гормоны например , там все будет понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тремор присутствует, пока не выпью таблетку, спасибо за совет, схожу к терапевту, хотя сил нет и желания выходить на улицу тоже
Лара КВ ответ на Аноним
Аноним
да тремор присутствует, пока не выпью таблетку, спасибо за совет, схожу к терапевту, хотя сил нет и желания выходить на улицу тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот отсутствие желания что то делать это может быть наступающая депрессия , а с ней не шутят ! Так что бегом в больничку ! здоровья Вам !
АнонимВ ответ на Лара К
Лара К
а вот отсутствие желания что то делать это может быть наступающая депрессия , а с ней не шутят ! Так что бегом в больничку ! здоровья Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое
olyafreedom777В ответ на Аноним
Аноним
да тремор присутствует, пока не выпью таблетку, спасибо за совет, схожу к терапевту, хотя сил нет и желания выходить на улицу тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не увлекайтесь таблетками и антидепрессантами
АнонимВ ответ на olyafreedom777
olyafreedom777
не увлекайтесь таблетками и антидепрессантами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все только по назначению врача, а у вас опыт плохой
Kelsy Kell
Да купите хорошее спиртное, расслабтесь)) А так к нервопатологу))
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да купите хорошее спиртное, расслабтесь)) А так к нервопатологу))
СсылкаПожаловаться
я не пью к сожалению, а к врачу видимо надо
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
я не пью к сожалению, а к врачу видимо надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сладкий ликёр в кофе добавлять. Если болит сердце, то скорее всего невралгия.
Авось Вось
Климакс
Маржан
Вам нужно уехать. Поменять обстановку. Месяц пожить где нибудь у родственников или уехать одной отдыхать на месяц минимум. У меня тоже так было. Все раздражало. Слезы телки сами собой. Врачи писали только дорогими лекарствами. Успокоительными. Ничего не помогало. Сердце бешенно болело. Боялась что помру. Вокруг все смотрели с упреком и не пониманием. И на работе и дома . Потом взяла больничный. Упросила врача своими жалобами. Уехала в другой город . Там сняла квартиру и прожила неделю совершенно одна. Никуда не выходила. Дома сказала что в командировке. Потом приехала и попросила отпуск на месяц. Уехала сначало сначала в санаторий отдыхать на десять дней. Потом сразу купила билеты в Турцию. Через интернет сняла квартиру. И прожила там совершенно одна. Последнюю неделю стала скучать по родным. Когда приехала то все прошло. Дома от меня тоже отдохнули. Сейчас нормально. По крайней мере на работе не срываюсь. И с мужем отношения ровные стали. Стала по другому смотреть на жизнь. Спокойнее стала и стала больше собой заниматься. Увлеклась рисованием пейзажей.
АнонимВ ответ на Маржан
Маржан
Вам нужно уехать. Поменять обстановку. Месяц пожить где нибудь у родственников или уехать одной отдыхать на месяц минимум. У меня тоже так было. Все раздражало. Слезы телки сами собой. Врачи писали только дорогими лекарствами. Успокоительными. Ничего не помогало. Сердце бешенно болело. Боялась что помру. Вокруг все смотрели с упреком и не пониманием. И на работе и дома . Потом взяла больничный. Упросила врача своими жалобами. Уехала в другой город . Там сняла квартиру и прожила неделю совершенно одна. Никуда не выходила. Дома сказала что в командировке. Потом приехала и попросила отпуск на месяц. Уехала сначало сначала в санаторий отдыхать на десять дней. Потом сразу купила билеты в Турцию. Через интернет сняла квартиру. И прожила там совершенно одна. Последнюю неделю стала скучать по родным. Когда приехала то все прошло. Дома от меня тоже отдохнули. Сейчас нормально. По крайней мере на работе не срываюсь. И с мужем отношения ровные стали. Стала по другому смотреть на жизнь. Спокойнее стала и стала больше собой заниматься. Увлеклась рисованием пейзажей.
СсылкаПожаловаться
спасибо надо подумать, но на работе меня на долго не отпустят, сейчас взяла дни за свой счет и то дали скрепя сердцем
НАДЕЖДАВ ответ на Маржан
Маржан
Вам нужно уехать. Поменять обстановку. Месяц пожить где нибудь у родственников или уехать одной отдыхать на месяц минимум. У меня тоже так было. Все раздражало. Слезы телки сами собой. Врачи писали только дорогими лекарствами. Успокоительными. Ничего не помогало. Сердце бешенно болело. Боялась что помру. Вокруг все смотрели с упреком и не пониманием. И на работе и дома . Потом взяла больничный. Упросила врача своими жалобами. Уехала в другой город . Там сняла квартиру и прожила неделю совершенно одна. Никуда не выходила. Дома сказала что в командировке. Потом приехала и попросила отпуск на месяц. Уехала сначало сначала в санаторий отдыхать на десять дней. Потом сразу купила билеты в Турцию. Через интернет сняла квартиру. И прожила там совершенно одна. Последнюю неделю стала скучать по родным. Когда приехала то все прошло. Дома от меня тоже отдохнули. Сейчас нормально. По крайней мере на работе не срываюсь. И с мужем отношения ровные стали. Стала по другому смотреть на жизнь. Спокойнее стала и стала больше собой заниматься. Увлеклась рисованием пейзажей.
СсылкаПожаловаться
молодец какая и в санаторий и в Турцию..и все одна , одна..Не боялись ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем