Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто подскажет, что со мной происходит.

Уже какую ночь, просыпаюсь с истерикой, днем без успокоительных вообще не могу, всю трясет. В районе сердца болит, сильно болит, иногда кажется, что сердце кто - то сжимает, а потом отпускает.  Мужа видеть не хочу, хочется быть одной, а он обижается. Говорит, что он устал от моих слез, а мне даже и сказать некому больше. Думала хандра просто, но длится уже неделю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НАДЕЖДА
Причину надо выявить и устранить
Нюра
Может все таки к доктору сходить?
JaLeNa
щитовидку проверить кровь на гормоны сдать
Ирунчик
К кардиологу идите. Тахикардия вызывает страх и панику, аритмия тоже опасна.
АнонимВ ответ на Ирунчик
Ирунчик
К кардиологу идите. Тахикардия вызывает страх и панику, аритмия тоже опасна.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Malyshka
Дорогая вы очень устали от всего,езжайте на море оно успокаивает поверьте,вам нужен отпуск.
ВХ
Противозачаточные таблетки завязывайте пить!)))
АнонимВ ответ на ВХ
ВХ
Противозачаточные таблетки завязывайте пить!)))
СсылкаПожаловаться
я не пью их
Людмилаl Васильевна
К врачу на обследование сердца и щитовидки.Сдать анализы и начать лечение.Мужа успокойте. Гормоны надо проверить.
Людмилаl Васильевна
К врачу на обследование сердца и щитовидки.Сдать анализы и начать лечение.Мужа успокойте. Гормоны надо проверить.
СсылкаПожаловаться
спасибо, да надо сходить, только где сил набрать не знаю
olyafreedom777
здравствуйте! первый раз не ушло сообщение. у вас либо щитовидка, либо невроз и панические атаки на его фоне. пережила этот кошмар много лет назад. думала хана мне )))) каких только симптомов не было. Пила настойку валерианка+пион+пустырник+боярышник (все смешать и по чайной ложке 3 раза в день) и еще препарат такой был Седафлора, он спазмы снимал в груди, я дышать нормально не могла. Так и прошло все, когда поняла, что это все нервы и я здорова по сути. Чего и вам искренне желаю )))
АнонимВ ответ на olyafreedom777
olyafreedom777
здравствуйте! первый раз не ушло сообщение. у вас либо щитовидка, либо невроз и панические атаки на его фоне. пережила этот кошмар много лет назад. думала хана мне )))) каких только симптомов не было. Пила настойку валерианка+пион+пустырник+боярышник (все смешать и по чайной ложке 3 раза в день) и еще препарат такой был Седафлора, он спазмы снимал в груди, я дышать нормально не могла. Так и прошло все, когда поняла, что это все нервы и я здорова по сути. Чего и вам искренне желаю )))
СсылкаПожаловаться
спасибо, схожу на консультацию к врачу, посмотрим, что скажет
Terminator Term
Гильотина тебе поможет)))). Ещё никто не жаловался)))
Наталья
На неврастению похоже, нужно к нервопатологу.
Olga Majorowa
Возьмите отпуск и побольше гуляйте на свежем воздухе-еще лучше в деревню или на море! На мужнины недовольства начхайте--спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Похоже у вас на депрессию-а ее лечить-это только природа и движение!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Возьмите отпуск и побольше гуляйте на свежем воздухе-еще лучше в деревню или на море! На мужнины недовольства начхайте--спасение утопающего-дело рук самого утопающего! Похоже у вас на депрессию-а ее лечить-это только природа и движение!
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую уехать из города
ООО Пожстройсервис
Скорее всего у Вас депрессивная реакция на физическое и нервное перенапряжение, у меня такое было 4 раза, лечилась в психоневрологическом диспансере, потом пролечилась, ушла от мужа который способствовал развитию моей болезни, вышла снова замуж родила совершенно здорового ребенка, хотя продолжала принимать легкий антидепрессант, и теперь все отлично, не бойтесь пойти к врачу, сами не справитесь, тем более если муж не понимает вашего состояния, и запомните Вы не психически больная, а просто женщина, а нам положено быть слабыми. Пусть у Вас все будет хорошо.
ООО Пожстройсервис
Скорее всего у Вас депрессивная реакция на физическое и нервное перенапряжение, у меня такое было 4 раза, лечилась в психоневрологическом диспансере, потом пролечилась, ушла от мужа который способствовал развитию моей болезни, вышла снова замуж родила совершенно здорового ребенка, хотя продолжала принимать легкий антидепрессант, и теперь все отлично, не бойтесь пойти к врачу, сами не справитесь, тем более если муж не понимает вашего состояния, и запомните Вы не психически больная, а просто женщина, а нам положено быть слабыми. Пусть у Вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо, да муж давит сильно на меня, но и его понять можно, кто еще вытерпит столько слез
ООО ПожстройсервисВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, да муж давит сильно на меня, но и его понять можно, кто еще вытерпит столько слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите конечно, но если у Вас семья, то один супруг должен поддерживать другого, никто не даст гарантии, что в будущем ему может понадобиться ваша помощь и поддержка в еще большем объеме, идите к врачу и не тяните, все обязательно наладится.
ООО Пожстройсервис
Вы меня простите конечно, но если у Вас семья, то один супруг должен поддерживать другого, никто не даст гарантии, что в будущем ему может понадобиться ваша помощь и поддержка в еще большем объеме, идите к врачу и не тяните, все обязательно наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я тоже понимаю, но я знала кого выбираю. он не падок на эмоции. он военный, к врачу пойду, спасибо
Оксана ***
Идите к эндокринологу. Сдайте анализы на гормоны
Мудрый Оранжевый Йослик
Может, климакс ранний?
VitaPi
1. как дела со щитовидкой?
2. может была стрессовая ситуевина, где вы все эмоции держали в себе? попробуйте пропить курс (именно курс!!!!!) пустырника.
НО!!! щитовидка надо проверить. сходите к эндокринологу
Марина
Срочно к невропатологу,хотя лучше к психиатру сразу.Что за отсталое общество,где тычут пальцем в людей,которые имеют проблемы с психикой.Мой муж психолог,он рассказывал,что такие проблемы,как у вас,могут возникнуть из-за химических процессов,проходящихв мозге.Это чистая химия и все.Вам,может,просто лекарства нужны.Но не по совету в интернете,а после обследования у врача.Вам так мало лет,жизнь полна стрессов,берегите свое здоровье.С вами ничего катастрофического не происходит,просто обратитесь к хорошему врачу.
Ирина
Ваши симптомы очень похожи на экстрасистолию! Вам немедленно нужно обследоваться у кардиолога!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем