Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, Главная форумов

Может кто подскажет какой-нибудь совет......

Очень редко захожу сюда, но захотелось создать одну тему. Может кто подскажет что-нибудь . Мне УЖЕ 37 лет.
Сразу скажу - что разведена. Есть вроде бы все - и законченное высешее образование, и нормальная работа, и ребенок, и квартира.
Вот машины нет, это точно. Замуж не хочу, я из тех людей, которые не хотят замужества, а хотят иметь просто друга. Но в данный
момент и друга нет. Наверное уже с месяц у меня какая-то хандра. Что-то упустила я в жизни, чего-то мне очень не хватает. А понять
не могу. И тошно, просто жуть. Вы даже не представляете, как мне плохо. И плакать не могу, слез нет. Вот что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Седа Магомедовна
Не смотря не на,что устроить себе путевку хотя бы,на месяц с ребенком,туда где вы никогда не были,отдохнуть от всех знакомых мест...людей,может вам надоело каждый день одно и тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
У всех бывает. Хотите, чтобы вас любил мужчина и заботился, а этого нет.
Тут два варианта или перестать этого хотеть (даже подсознательно) или искать себе такого мужчину.
СсылкаПожаловаться
михаил стронов
тебе нужна любовь
СсылкаПожаловаться
Наргис Очилдиева
Это признак одиночества. Нужно перешагнуть через себя, и заняться чем-нибудь для души( например музыкой- вообще считаю счастливчиками тех,кто умеет петь,ведь когда на душе кошки скребут пение как-то отвлекает и наполняет жизнь каким-то смыслом; можно почитать интересную книжку, я всегда сама так делаю, но только такую,чтоб действительно захватывала и читалась на одном дыхании; и конечно,побольше находиться в обществе, тоже хорошо отвлекает). Временная депрессия выбивает из коллеи, нужно немного поднапрячься и преодолеть ее,чтоб совсем не уйти в себя. Посто попробуйте найти себя в чем-нибудь,правда, это помогает жить....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru