Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто подскажет какой-нибудь совет......

Очень редко захожу сюда, но захотелось создать одну тему. Может кто подскажет что-нибудь . Мне УЖЕ 37 лет.
Сразу скажу - что разведена. Есть вроде бы все - и законченное высешее образование, и нормальная работа, и ребенок, и квартира.
Вот машины нет, это точно. Замуж не хочу, я из тех людей, которые не хотят замужества, а хотят иметь просто друга. Но в данный
момент и друга нет. Наверное уже с месяц у меня какая-то хандра. Что-то упустила я в жизни, чего-то мне очень не хватает. А понять
не могу. И тошно, просто жуть. Вы даже не представляете, как мне плохо. И плакать не могу, слез нет. Вот что делать????
....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Седа Магомедовна
Не смотря не на,что устроить себе путевку хотя бы,на месяц с ребенком,туда где вы никогда не были,отдохнуть от всех знакомых мест...людей,может вам надоело каждый день одно и тоже!!!
Василиса
У всех бывает. Хотите, чтобы вас любил мужчина и заботился, а этого нет.
Тут два варианта или перестать этого хотеть (даже подсознательно) или искать себе такого мужчину.
михаил стронов
тебе нужна любовь
Наргис Очилдиева
Это признак одиночества. Нужно перешагнуть через себя, и заняться чем-нибудь для души( например музыкой- вообще считаю счастливчиками тех,кто умеет петь,ведь когда на душе кошки скребут пение как-то отвлекает и наполняет жизнь каким-то смыслом; можно почитать интересную книжку, я всегда сама так делаю, но только такую,чтоб действительно захватывала и читалась на одном дыхании; и конечно,побольше находиться в обществе, тоже хорошо отвлекает). Временная депрессия выбивает из коллеи, нужно немного поднапрячься и преодолеть ее,чтоб совсем не уйти в себя. Посто попробуйте найти себя в чем-нибудь,правда, это помогает жить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем