Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит ситуацию девочкой и побитым телефоном?

Короче не буду я с них ничего взыскивать. Маму этой девочки сегодня сбила машина. Я уже писала, что семья этой девочки неблагополучная, мама и папа пьют. Она выпила с подругой и отправилась куда-то на трассу за город. Там ее и сбила машина, лежит теперь в коме. Деток ее отправили пока к бабушке. теперь понятно, почему девочка такая, какое ей еще быть, если родители заняты сами собой.
Lovely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Галина
Тему не читала но это пояснение впечатляет...
Машка
Боже мой, горе... ну, да не надо... выздаровления ей... детей жалко...
LovelyВ ответ на Машка
Машка
Боже мой, горе... ну, да не надо... выздаровления ей... детей жалко...
СсылкаПожаловаться
да, детей жалко
Larissa --------В ответ на Машка
Машка
Боже мой, горе... ну, да не надо... выздаровления ей... детей жалко...
СсылкаПожаловаться
А то она выздоровеет и за ум возьмётся.... так и будет дальше квасить. Если бабушка нормальная, может детям с ней бы и остаться
Клавдия Плаксина
Несоразмерно, да? Бог странный, а кто-то еще называет его справедливым.
Клавдия Плаксина
Несоразмерно, да? Бог странный, а кто-то еще называет его справедливым.
СсылкаПожаловаться
да, тут я думаю, дело не во мне, если человек пьет, неприятности сами его находят
Лариса В ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Несоразмерно, да? Бог странный, а кто-то еще называет его справедливым.
СсылкаПожаловаться
блин, прочитала тему и так же подумала, такое чувство что автор радуется что за гребанный телефон бог так отмстил.. что то аж не по себе стало....
LovelyВ ответ на Лариса
Лариса
блин, прочитала тему и так же подумала, такое чувство что автор радуется что за гребанный телефон бог так отмстил.. что то аж не по себе стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, успокойтесь. Просто попросили написать продолжение истории. Вот так все повернулось
Лариса В ответ на Lovely
Lovely
да ну, успокойтесь. Просто попросили написать продолжение истории. Вот так все повернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, это как под каким соусом все преподнести..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лариса
Лариса
ну конечно, это как под каким соусом все преподнести..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню ту тему, где автор ядовитыми слюнями брызгалась, чтобы возместили ущерб за стекляшку в телефоне и грозилась в полицию идти в случае отказа.
Психея Моисевна Ватник
Я помню ту тему, где автор ядовитыми слюнями брызгалась, чтобы возместили ущерб за стекляшку в телефоне и грозилась в полицию идти в случае отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я ту тему вспомнила, почему сразу так и подумала..
ГалинаВ ответ на Lovely
Lovely
да ну, успокойтесь. Просто попросили написать продолжение истории. Вот так все повернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зная начальной темы, я также поняла, как Лариса.
Melodine ~В ответ на Лариса
Лариса
блин, прочитала тему и так же подумала, такое чувство что автор радуется что за гребанный телефон бог так отмстил.. что то аж не по себе стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог тут при чем? Он ее сбил на машине? Если уж вы считаете, что Бог виновен во всех бедах людских, то за радости людские почему не благодарите Его? Надоело уже слушать всю эту ересь в адрес Бога.
Лариса В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Бог тут при чем? Он ее сбил на машине? Если уж вы считаете, что Бог виновен во всех бедах людских, то за радости людские почему не благодарите Его? Надоело уже слушать всю эту ересь в адрес Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимательно читаем а потом ядом брызжем... я отвечаю только за свои слова но не за то как вы и о них поняли...
Melodine ~В ответ на Лариса
Лариса
внимательно читаем а потом ядом брызжем... я отвечаю только за свои слова но не за то как вы и о них поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто вам ядом не брызжет и ответ ваш никто не просит ни на какие вопросы.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Лариса
Лариса
блин, прочитала тему и так же подумала, такое чувство что автор радуется что за гребанный телефон бог так отмстил.. что то аж не по себе стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наоборот, у автора чувство вины перед ребенком за прошлые мелкие мысли о мщении.
Просто была в такой ситуации - человек выкинулся из окна в том жилье, которое ему дали вместо меня. Не такой справедливости я хотела, но у мироздания свой расклад. После этого как-то остерегаюсь судить о людях строго.
Клавдия Плаксина
Несоразмерно, да? Бог странный, а кто-то еще называет его справедливым.
СсылкаПожаловаться
при чем тут Бог? Это Он за нее выпил и это Он ее на машине сбил? Бог и в войнах виноват, когда мы не слышим Его "не убий" и убиваем друг друга, Он и в изменах людских виноват, несмотря на то, что говорил нам " не прелюбодействуй" и т.д. Ну это ж логично по-вашему, что Он виновен, да?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем тут Бог? Это Он за нее выпил и это Он ее на машине сбил? Бог и в войнах виноват, когда мы не слышим Его "не убий" и убиваем друг друга, Он и в изменах людских виноват, несмотря на то, что говорил нам " не прелюбодействуй" и т.д. Ну это ж логично по-вашему, что Он виновен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я о том, что мы предполагаем, а он располагает.
Клавдия Плаксина
Не, я о том, что мы предполагаем, а он располагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Он располагает? Он наделил людей свободной волей делать выбор и за наш выбор мы будем отвечать сами. Если какой-то мужик по СВОЕЙ рассеянности, или потому, что болтал по телефону(варианты) сбивает женщину(не факт, что трезвую), то Бог тут при чем? Что Он расположил? Женщину напиться и на дороге ворон считать? Мужчину мечтать на трассе?
Lady StervaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при чем тут Бог? Это Он за нее выпил и это Он ее на машине сбил? Бог и в войнах виноват, когда мы не слышим Его "не убий" и убиваем друг друга, Он и в изменах людских виноват, несмотря на то, что говорил нам " не прелюбодействуй" и т.д. Ну это ж логично по-вашему, что Он виновен, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виноват тут сам человек, а Бог только Вгсстановил справедливость.
сколько людей пьют- и не попадают под машины и в аварии не попадают, а попадают- так не с таким страншым резельтатом...
я вот сейчас вспоминаю слова Писания- бойся прогневать Господа ибо Страшен в Гневе Господь.
Melodine ~В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
виноват тут сам человек, а Бог только Вгсстановил справедливость.
сколько людей пьют- и не попадают под машины и в аварии не попадают, а попадают- так не с таким страншым резельтатом...
я вот сейчас вспоминаю слова Писания- бойся прогневать Господа ибо Страшен в Гневе Господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу оснований вообще Бога приводить в качестве виновного или восстановителя справедливости в данном случае. Свершившееся свершилось у Него на глазах(условно на глазах,т.к. Бог есть Дух), по Его попущению, но вовсе не потому, что Он все к этому свел. Эта ситуация - последствия выборов людей, их действий, мыслей.
Lady StervaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не вижу оснований вообще Бога приводить в качестве виновного или восстановителя справедливости в данном случае. Свершившееся свершилось у Него на глазах(условно на глазах,т.к. Бог есть Дух), по Его попущению, но вовсе не потому, что Он все к этому свел. Эта ситуация - последствия выборов людей, их действий, мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поступила эта мать по свински- не оплатив ущерб, нанесенный ее ребенком. вот теперь она потеряет в 10000 раз больше!
сколько людей так пьет- и ничего- живы -здоровы...))))в жизни нет случайностей- все имеет свою причину.
Melodine ~В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
поступила эта мать по свински- не оплатив ущерб, нанесенный ее ребенком. вот теперь она потеряет в 10000 раз больше!
сколько людей так пьет- и ничего- живы -здоровы...))))в жизни нет случайностей- все имеет свою причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фух.. ну такие вещи, кто там как поступил - не моего ума дело..Но обвинения в адрес Бога нелогичны, когда люди живут без Него, не следуют тому, чему Он учил, имеют свободную волю делать выбор и знают о том, что за любое слово, мысль, действие неминуемо будут последствия, тем не менее выбирают САМИ, но виноват в последствиях почему-то Бог. Вот удобно устроились.
Комментарий удален.Почему?
КапризуляВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извините, случайно на вас пожаловалась, когда тему с телефона листала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем