Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто поможет? (регион Москва, М О)

хочу найти надёжную уборщицу в квартиру, на 1 раз в неделю и на окна. По объявлениям боюсь искать. Живу в Подмосковье. Мытищи. может у кого есть знакомые уборщицы? что бы надёжные и хорошо убирались.
Izolda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Абсолютное Зло
А это не объявление?
Душка
а вот вам оно надо, знакомые уборщицы, чтобы обо всем в вашем доме докладывалось знакомым? вот что не советую, так это брать чьих-то знакомых не такую работу
IzoldaВ ответ на Душка
Душка
а вот вам оно надо, знакомые уборщицы, чтобы обо всем в вашем доме докладывалось знакомым? вот что не советую, так это брать чьих-то знакомых не такую работу
СсылкаПожаловаться
мне по фиг. главное, что бы не воровали и убирались хорошо )
AlexeyR
Сколько платите?
IzoldaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сколько платите?
СсылкаПожаловаться
ты что ли приедешь? ))
AlexeyRВ ответ на Izolda
Izolda
ты что ли приедешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо такова?
IzoldaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А чо такова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты старый уже, перетрудишься, упадёшь, возиться ещё с тобой ))
ТαuсuЯ)

AlexeyR
Не настолько же старый
Фройляйн АВ ответ на Izolda
Izolda
ты старый уже, перетрудишься, упадёшь, возиться ещё с тобой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржач.
ТαuсuЯ)В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ржач.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комменты летают - кудЫ хотят))
ТαuсuЯ)
у Оль Ванны спроси))
IzoldaВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
у Оль Ванны спроси))
СсылкаПожаловаться
а чего она пользуется услугами дом работниц?
ТαuсuЯ)
да) Давно)) узнай, может можно помимо агентства))
Ольга ИвановнаВ ответ на Izolda
Izolda
а чего она пользуется услугами дом работниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тута я. ООО "Золушка" у меня несколько лет работает. Волоколамское шоссе и Москва в районе Полежаевской вполне обслуживают. Про Мытищи не знаю.
Izolda
я в одно обращалась они мне за уборку 10 тыс заявили
Ольга Ивановна

Я только с агентствами связываюсь. Во-первых, они отвечают за персонал. Во-вторых, у нас договор и уборку могут организовать всегда. А приходящая девушка может заболеть, уехать в отпуск, не выйти по семейным обстоятельствам. А в-третьих, у агентства набор услуг: и тебе генеральная уборка, и простая уборка и доведение до ума холодильника, плиты, посудомойки, и химчистка помещения мощным аппаратом.
Ольга Ивановна
Я только с агентствами связываюсь. Во-первых, они отвечают за персонал. Во-вторых, у нас договор и уборку могут организовать всегда. А приходящая девушка может заболеть, уехать в отпуск, не выйти по семейным обстоятельствам. А в-третьих, у агентства набор услуг: и тебе генеральная уборка, и простая уборка и доведение до ума холодильника, плиты, посудомойки, и химчистка помещения мощным аппаратом. - комментарии летят, как хотят
Ольга Ивановна

Тута я. ООО "Золушка" у меня несколько лет работает. Волоколамское шоссе и Москва в районе Полежаевской вполне обслуживают. Про Мытищи не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отказали. ((
Ваще Не Друг
Я за 8 согласен!
Izolda
я так разорюсь 40 тыс в мес за 4 раза платить ))
Ольга Ивановна

Нет таких расценок. Маленькая двушка - 1200, большая - 1600, двушка с двумя туалетами - 2000 - это поддерживающая еженедельная уборка без глажки белья.
ТαuсuЯ)В ответ на Izolda
Izolda
отказали. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно)) ну, мало ль чё...может, кто-то бы в свой выходной готов был подработать))
Izolda
ты же за пузырь согласился. приезжай, всё отмоешь мне я тебе 2 пузыря выдам ))
Ольга ИвановнаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
ясно)) ну, мало ль чё...может, кто-то бы в свой выходной готов был подработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их за это увольняют, за обслуживание клиентов мимо кассы. Дисциплина и всякое такое. Их проверяют, спрашивают у меня, довольна ли я уборкой, не опаздывает ли персонал, если я оставляю ключи и уезжаю, то менеджер привозит персонал, открывает избушку, принимает уборку, закрывает квартиру, все четко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем