Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто сталкивался...?

Доброе утро форумчане. Тема моя не очень то и интересная, просто нуждаюсь в Вашем совете ,может кто сталкивался!
В основном вопрос к любителям кошек))
Буквально месяц назад , приехав к маме в гости, и увидев у неё в подъезде кошку небывалой красоты, решилась я забрать её себе. Вообще у меня на котофеев всю жизнь была аллергия, но я не побоялась и подумала,что если будет не вмоготу пристрою эту красотку в другой дом (уж очень жалко что такая прелесть живет на улице).
Кошка не только красотка,но и умница...Понимает все с полуслова, в лоток с 1 раза,стоило только показать, ласковая,нежная, все при ней. Алергия моя, к огромному удивлению,просуществовала всего 3 дня. Все хорошо, НО! Начинает орать ближе к вечеру. Первые дни сидела у двери орала,понятное дело на волю хочется все не привычно. Потом просто благим матов визжит и все тут,не заткнешь....купила успокоительное,не помогает, подумали уже течка кота хочет, но мамин сосед который близко общался с данной особью, сказал ,что она стерилизована! Теперь я вообще в недоумении, что ей не нравиться ,что не так?!? Кормим,поим,любим,играемся, дома постоянно почти что или я или муж.

Может у кого были похожие ситуэйшны? Помогите мне сохранить психику в норме))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Жужа
Так может у нее хозяин есть, или котята где-то. Вы её с кормешки "сдернули", когда она на охоту выходила.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так может у нее хозяин есть, или котята где-то. Вы её с кормешки "сдернули", когда она на охоту выходила.
СсылкаПожаловаться
Хозяина нет точно и котят, она сама еще не очень то и взрослая.
С рождения жила в подъезде у мамы...все соседи ее знают, подкармливали...поэтому инфо 100%
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяина нет точно и котят, она сама еще не очень то и взрослая.
С рождения жила в подъезде у мамы...все соседи ее знают, подкармливали...поэтому инфо 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к ветеринару лучше. Может болячка какая внутренняя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяина нет точно и котят, она сама еще не очень то и взрослая.
С рождения жила в подъезде у мамы...все соседи ее знают, подкармливали...поэтому инфо 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот подъезд - ее дом. Она домой хочет.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Так может у нее хозяин есть, или котята где-то. Вы её с кормешки "сдернули", когда она на охоту выходила.
СсылкаПожаловаться
Какие котята у стерилизованной кошки?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие котята у стерилизованной кошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упустила соседа.)) А откуда он знает о её стерилизации? Внешне на кошках это не видно.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Упустила соседа.)) А откуда он знает о её стерилизации? Внешне на кошках это не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно. Шрам на пузе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Упустила соседа.)) А откуда он знает о её стерилизации? Внешне на кошках это не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она жила с рождения в подЪезде и все соседи ее знали! Все ухаживали по своему. А женщина одна ее стерилизовала из жалости,что бы та не мучилась...
Матильда
Может плохо стерилизовали,что-то там осталось.Надо ждать и следить как часто ор повторяется.Сколько по времени орет,несколько дней,потом прекращает?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Может плохо стерилизовали,что-то там осталось.Надо ждать и следить как часто ор повторяется.Сколько по времени орет,несколько дней,потом прекращает?
СсылкаПожаловаться
Орет каждый вечер.Как по часам...в 22.00 начинает и часов до 3. А потом приходит и играться начинает)))
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Орет каждый вечер.Как по часам...в 22.00 начинает и часов до 3. А потом приходит и играться начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кота приведите,посмотрите что будет
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Орет каждый вечер.Как по часам...в 22.00 начинает и часов до 3. А потом приходит и играться начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она привыкла гулять по ночам. И всё..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто она привыкла гулять по ночам. И всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит будет отвыкать..
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Значит будет отвыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну насильно же я ее на улицу выгонять не буду.
Желание у нее особо нет идти туда. Дверь открываешь ей хоть бы хны
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну насильно же я ее на улицу выгонять не буду.
Желание у нее особо нет идти туда. Дверь открываешь ей хоть бы хны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, в городских квартирах нет "котоходов" в дверях ((
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто она привыкла гулять по ночам. И всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И это их самое любимое время для прогулок. Часов в пять, шесть утра они приходят домой отсыпаться. )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. И это их самое любимое время для прогулок. Часов в пять, шесть утра они приходят домой отсыпаться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. И в борьбе за свою привычку, кошка точно победит. Я так думаю )
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. И в борьбе за свою привычку, кошка точно победит. Я так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ранее гуляла, то будет очень настаивать и рваться на улицу.
Она же ещё таким образом свою независимость и свободолюбие отстаивает, характер показывает.
Удерёт при первой же возможности.
Если бы не знала улицы, то можно было бы попытаться с ней бороться. )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если ранее гуляла, то будет очень настаивать и рваться на улицу.
Она же ещё таким образом свою независимость и свободолюбие отстаивает, характер показывает.
Удерёт при первой же возможности.
Если бы не знала улицы, то можно было бы попытаться с ней бороться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если животное не знало улицы, да ещё и стерильное, то и бороться не с чем ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если животное не знало улицы, да ещё и стерильное, то и бороться не с чем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, кошки - товарищи упрямые. Они принципиально могут требовать открыть двери в помещении, потому что они не любят, чтобы их ограничивали в передвижении. ) С ними нужно учиться договариваться, соблазняя чем-то более привлекательным, переключать внимание. )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, кошки - товарищи упрямые. Они принципиально могут требовать открыть двери в помещении, потому что они не любят, чтобы их ограничивали в передвижении. ) С ними нужно учиться договариваться, соблазняя чем-то более привлекательным, переключать внимание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как другие... моя ещё и меня спать загоняет и вопит, если дверь в комнату открыта ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, как другие... моя ещё и меня спать загоняет и вопит, если дверь в комнату открыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё вот такие принципы. ) Я люблю вредин. ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У неё вот такие принципы. ) Я люблю вредин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну.. она не то, чтобы вредина, но порядки пытается наводить )) Иногда и правда у неё получается ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. она не то, чтобы вредина, но порядки пытается наводить )) Иногда и правда у неё получается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вообще, не про твою даже. А вредные у меня те, кто отстаивает своё, кого уговаривать приходится.
Покладистая, послушная кошка для меня не привлекательна, особенно диванная. Нравится мне искать к ним подход и завоёвывать любовь. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем