Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто сталкивался...

Моему отцу 60 лет. Недавно он потерял работу,с этого все и началось,а именно шум в ушах и голове,сильные головные боли,нервничает от любого шума.прошли полное обследование,врачи говорят что шум в ушах и это возврастное. Помогите советом.он сильно похудел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Абсолютное Зло
Возрастное, не возрастное - должны назначить лечение.
Абсолютное Зло
Возрастное, не возрастное - должны назначить лечение.
СсылкаПожаловаться
Должны найти причину! А так как в нашей медицине одни тупаки..... Вот если пенсию по инвалидности то хрен там, а вот если в армию, то здоров как бык!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Должны найти причину! А так как в нашей медицине одни тупаки..... Вот если пенсию по инвалидности то хрен там, а вот если в армию, то здоров как бык!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя что в армию решили забрать?))))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
тебя что в армию решили забрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел в организацию одну, так мне медики сказали что не пройду, мол болен, так говорю если я болен групу давайте. А теперь , а не хотели бы вы..... нет , говорю, ложил я на вас.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хотел в организацию одну, так мне медики сказали что не пройду, мол болен, так говорю если я болен групу давайте. А теперь , а не хотели бы вы..... нет , говорю, ложил я на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем болен?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
чем болен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остроумие приписываюю )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Должны найти причину! А так как в нашей медицине одни тупаки..... Вот если пенсию по инвалидности то хрен там, а вот если в армию, то здоров как бык!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда просят раздвинуть ягодицы)) как бы коньрольный выстрел. Или мушку проверяют, ровная ли )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А иногда просят раздвинуть ягодицы)) как бы коньрольный выстрел. Или мушку проверяют, ровная ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4


алекс вк
МРТ сосудов шеи делали?
Natalia
Стресс это,что работу потерял,как бы нахлебником быть не хочет.Поговорите с ним,что сами хотели давно,чтоб он не работал.Успокоить надо,срочно.А шумы и далее,это последствия,их нужно лечить медикаментозно.Сменить врача
Осень
По какой-то причине ослаблен кровоток: или артерии тонкие, или грыжи шейного отдела, или ещё что. Надо УЗИ, МРТ делать, потом на консультацию к нейрохирургу, он только может дать заключение и назначить лечение.
Ника
Это все нервное, надо его отвлечь как-то. Может в отпуск куда отправить или может хобби у него есть, может свозить на рыбалку на недельку на природу с кем-то))).
Самая Меркантильная
такое бывает при ВСД при стрессе
Самая Меркантильная
такое бывает при ВСД при стрессе
СсылкаПожаловаться
Всд что значит?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всд что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вегето-сосудистая дистония
SR
Идите к нормальным врачам.
АнонимВ ответ на SR
SR
Идите к нормальным врачам.
СсылкаПожаловаться
Ездили в москву к хорошим врачам, но и к местным тоже
Аноним
Лечение назначили, каждые полгода назначают всякие капель низы лекарства,помогает это все на время,на короткое
Аноним
Сосуды чистые
Аноним
И мрт делали
Аноним
Мрт головы показало,что есть ново образование небольшое, доброкачественное
Аноним
Мрт головы показало,что есть ново образование небольшое, доброкачественное
СсылкаПожаловаться
Раз назначили - надо выполнять.
А в дополнение - лечение помогает, если человек хочет вылечиться. После смерти отца мама мне сказала - я совсем не хочу жить. И никакие разговоры не помогали. Работала, потом перестала, потом болела - лечили все время, но такое чувство было - после каждого курса лечения новый виток и все еще хуже. Она прожила после папы 5 лет. Не смогли мы убедить ее жить дальше без него.
С работой проще. Постарайтесь найти ему дело.
АнонимВ ответ на SR
SR
Раз назначили - надо выполнять.
А в дополнение - лечение помогает, если человек хочет вылечиться. После смерти отца мама мне сказала - я совсем не хочу жить. И никакие разговоры не помогали. Работала, потом перестала, потом болела - лечили все время, но такое чувство было - после каждого курса лечения новый виток и все еще хуже. Она прожила после папы 5 лет. Не смогли мы убедить ее жить дальше без него.
С работой проще. Постарайтесь найти ему дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочувствую вам ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем