Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто сталкивался или врачи тут есть...

У папы  (75 лет) 3 недели температура, 3-й антибиотики меняем - врачи приходят и уходят - толку никакого. КТ делать не хотим: говорят (достоверный источник), что  аппарат сейчас не обрабатывают - ходят там толпами всякие (рентген точно не показывает, но мы его делали - по рентгену - бронхит). Мазок на ковид сдали на днях  во вторник готов будет. Противовирусные припараты первые 10 дней не  назначали почему то. Прослушивается вроде как пневмания немного. Не знаю что делать. Кашля не было, недавно иногда стал появляться

антибиотики пил сильные, через 4 дня курс антибиотиков заканчивается уже согласно назначению. Температуру сбиваем каждый день. Всю жизнь болел вообще без температуры
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
марианнаВ ответ на Лия я
Лия я
написала в теме - аппарат не обрабатывают - сама сотрудник знакомой рассказывала - людей туча - есть риск заразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платно найдите.
Исключить коронавирусную инфекцию по мазку и поражение лёгких по КТ.
А дальше искать источник инфекции
Лия яВ ответ на марианна
марианна
Платно найдите.
Исключить коронавирусную инфекцию по мазку и поражение лёгких по КТ.
А дальше искать источник инфекции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пневмания немного прослушивается - чо там исключать - что то есть. КАк минимум бронхит (рентген показал)
Kozza-derezzaВ ответ на Лия я
Лия я
написала в теме - аппарат не обрабатывают - сама сотрудник знакомой рассказывала - людей туча - есть риск заразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у вас и так болеет.
Лия яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Так он у вас и так болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диагноз не поставлен
ЛучшаяВ ответ на Лия я
Лия я
написала в теме - аппарат не обрабатывают - сама сотрудник знакомой рассказывала - людей туча - есть риск заразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он УЖЕ заразился что теперь на воду дуть
La La
3 недели температура, но Вы боитесь делать КТ??? Вам результат теста состояние лёгких покажет? Совсем обалдели....(
Лия яВ ответ на La La
La La
3 недели температура, но Вы боитесь делать КТ??? Вам результат теста состояние лёгких покажет? Совсем обалдели....(
СсылкаПожаловаться
ну.. не обязательно же , что у него ковид. Пойдет на кт - не известно чо там (проходимость большая и никакой дезинфекции). Антибиотики от пневмонии назначают ему
La LaВ ответ на Лия я
Лия я
ну.. не обязательно же , что у него ковид. Пойдет на кт - не известно чо там (проходимость большая и никакой дезинфекции). Антибиотики от пневмонии назначают ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца три недели температура. Вы считаете это не риск? Вы не способны взвешивать риски?
АннаВ ответ на La La
La La
У отца три недели температура. Вы считаете это не риск? Вы не способны взвешивать риски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья БазановаВ ответ на Лия я
Лия я
ну.. не обязательно же , что у него ковид. Пойдет на кт - не известно чо там (проходимость большая и никакой дезинфекции). Антибиотики от пневмонии назначают ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там еще на КТ никого не посадили за распространение ковида?
Аноним
а мама живая? почему мама папой не занимается?
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
а мама живая? почему мама папой не занимается?
СсылкаПожаловаться
умерла 2 октября - от инсульта
МайяВ ответ на Лия я
Лия я
умерла 2 октября - от инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сочувствую Вам.... Вот папу и подкосило....
ОльгаВ ответ на Лия я
Лия я
умерла 2 октября - от инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять инсульт...Да что ж такое. Всюду он((( Соболезную Вам.
Лия яВ ответ на Ольга
Ольга
Опять инсульт...Да что ж такое. Всюду он((( Соболезную Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причиной не он был - в больницу родственников не пускают - запустили ее не по профилю инстульта. Может вода в легких , может заражение крови - с трофическими язвами из больницы забрали - раньше этого не было
ОльгаВ ответ на Лия я
Лия я
причиной не он был - в больницу родственников не пускают - запустили ее не по профилю инстульта. Может вода в легких , может заражение крови - с трофическими язвами из больницы забрали - раньше этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воду в лёгких откачивают, так что скорее всего заражение крови, раз так. Вы у папы главное онкологию исключите. Это, самом понимаете, беда практически необратимая. Все лечится. А рак - нет.
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
умерла 2 октября - от инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она 10 лет болела от других заболеваний мучалась - к лучшему наверное, отмучилась хоть
КлючикВ ответ на Лия я
Лия я
умерла 2 октября - от инсульта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно вам
Айяй
Делайте КТ, 3 недели высокая температура это серьезно
ОльгаВ ответ на Айяй
Айяй
Делайте КТ, 3 недели высокая температура это серьезно
СсылкаПожаловаться
Рентгена достаточно. Зачем дозу радиации бешенной сразу хватать?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Рентгена достаточно. Зачем дозу радиации бешенной сразу хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор же пишет....Недостаточно.
Радегунда Тюрингская
Автор же пишет....Недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им виднее, конечно. То это ж риск такой. Уже через год аукнуться может. Я бы без действительно серьезной причины не стала.
Kozza-derezzaВ ответ на Ольга
Ольга
Рентгена достаточно. Зачем дозу радиации бешенной сразу хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там копеечные дозы сейчас на современных аппаратах.
Рентген ковид не показывает
ОльгаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Там копеечные дозы сейчас на современных аппаратах.
Рентген ковид не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с ним, с ковидом. Рентген покажет туберкулёзный процесс. А ведь его симптомы именно температура. И затемнения показывает, которые, я даже говорить не хочу. У рака лёгких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем