Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто сталкивался или врачи тут есть...

У папы  (75 лет) 3 недели температура, 3-й антибиотики меняем - врачи приходят и уходят - толку никакого. КТ делать не хотим: говорят (достоверный источник), что  аппарат сейчас не обрабатывают - ходят там толпами всякие (рентген точно не показывает, но мы его делали - по рентгену - бронхит). Мазок на ковид сдали на днях  во вторник готов будет. Противовирусные припараты первые 10 дней не  назначали почему то. Прослушивается вроде как пневмания немного. Не знаю что делать. Кашля не было, недавно иногда стал появляться

антибиотики пил сильные, через 4 дня курс антибиотиков заканчивается уже согласно назначению. Температуру сбиваем каждый день. Всю жизнь болел вообще без температуры
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Лия яВ ответ на Наталья
Наталья
Кислородной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переспросила - сказал 97, но он может и сам не помнит - сказал - может. Я не присутствовала когда врач был
НатальяВ ответ на Лия я
Лия я
переспросила - сказал 97, но он может и сам не помнит - сказал - может. Я не присутствовала когда врач был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лия, ему надо срочно кровь разжижать. Купить клексан или его заменители, и колите 2 раза в день, там уже шприцы готовые в упаковке, в область пупка колется. Это поднимет сатурацию, антибиотики не помогут.
ЛучшаяВ ответ на Лия я
Лия я
анализ на ковид будет орицательным - будем скорую вызывть не воидную бригаду. нА ДНЯХ 92% БЫЛ ПО ПУЛЬСОМЕНТРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
92? 93 это уже показания к госпитализации да автор вы прямо как маленькая сейчас полно информации всякой можно же почитать и форумы уже есть всякие ковидные
Абсолютное Зло
Хотя бы кровь, мочу сдавали?
Лия яВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хотя бы кровь, мочу сдавали?
СсылкаПожаловаться
да вот думаю, может и надо сдать уже
nanooblaco
таким количеством мощных антибиотиков, вы могли и печень и почки ему уже посадить - возможно температура оттуда.
обожаемая
Не дезинфицируют, не так уж и страшно, там облизывать ничего не надо, на пеленочку положат, и в круговую снимок сделают, всё удовольствие 5 минут.
Наталья
Если это ковид или ковидгая пневмония, надо обязательно кроверазжжиющие препараты, мне клексан кололи, а антибиотики типа меропенем и гормональные дексаметазон.
Лия яВ ответ на Наталья
Наталья
Если это ковид или ковидгая пневмония, надо обязательно кроверазжжиющие препараты, мне клексан кололи, а антибиотики типа меропенем и гормональные дексаметазон.
СсылкаПожаловаться
ох.. 4-й антибиотик это уже будет. Меропенем нам не назначали - нет чтобы сразу назначить
НатальяВ ответ на Лия я
Лия я
ох.. 4-й антибиотик это уже будет. Меропенем нам не назначали - нет чтобы сразу назначить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меропенем и антибиотики его класса, это уже верхний предел, они там как-то по классам делятся или поколениям, я уже не помню, но сильнее его уже нет.
Twilight
Скажите лучше деньги для папы зажали..аппарат ей не дезинфицируют . носит земля уродов же.
Ляля
сделайте платную кт. и анализы платно можно на дому сдать
Thine ThineВ ответ на Ляля
Ляля
сделайте платную кт. и анализы платно можно на дому сдать
СсылкаПожаловаться
+++
Лия яВ ответ на Ляля
Ляля
сделайте платную кт. и анализы платно можно на дому сдать
СсылкаПожаловаться
бесплатного кт не бывает

причем тут деньги?

анализы да .. нужно наверно
WerVerВ ответ на Лия я
Лия я
бесплатного кт не бывает

причем тут деньги?

анализы да .. нужно наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в некоторых районных поликлиниках Москвы кт бесплатное.
ku6elnikВ ответ на Лия я
Лия я
бесплатного кт не бывает

причем тут деньги?

анализы да .. нужно наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТ бесплатная по направлению врача.
Василиса
Дексаметазон не назначают в системе?
Лия яВ ответ на Василиса
Василиса
Дексаметазон не назначают в системе?
СсылкаПожаловаться
нет
ВасилисаВ ответ на Лия я
Лия я
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепарин?
Лия яВ ответ на Василиса
Василиса
Гепарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гепарин же от вен мазь вроде?
ВасилисаВ ответ на Лия я
Лия я
гепарин же от вен мазь вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В живот колят, инсулиновым шприцем по 1мл, сама можете сделать.
Лия яВ ответ на Василиса
Василиса
В живот колят, инсулиновым шприцем по 1мл, сама можете сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а гепарин зачем?
вы врач
Лия яВ ответ на Василиса
Василиса
Гепарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не употребляет, прочла
ВасилисаВ ответ на Лия я
Лия я
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужик умер в пятницу, 57 лет. Не ждите когда задыхаться начнет, уже ничего не спасет тогда.
Татьяна Мисайлова
Рентген когда делали?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем