Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто сталкивался или врачи тут есть...

У папы  (75 лет) 3 недели температура, 3-й антибиотики меняем - врачи приходят и уходят - толку никакого. КТ делать не хотим: говорят (достоверный источник), что  аппарат сейчас не обрабатывают - ходят там толпами всякие (рентген точно не показывает, но мы его делали - по рентгену - бронхит). Мазок на ковид сдали на днях  во вторник готов будет. Противовирусные припараты первые 10 дней не  назначали почему то. Прослушивается вроде как пневмания немного. Не знаю что делать. Кашля не было, недавно иногда стал появляться

антибиотики пил сильные, через 4 дня курс антибиотиков заканчивается уже согласно назначению. Температуру сбиваем каждый день. Всю жизнь болел вообще без температуры
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Татьяна Мисайлова
Рентген когда делали?
СсылкаПожаловаться
неделю назад. Рентген не показывает правильно - даже кардиололог сказал
Thine Thine
Пусть попробует дыхательную гимнастику Стрельниковой.
хуже не будет
black opium
Вы решили от папы таким образом избавиться?он вас обижал что способ такой?
Татьяна Мисайлова
Возраст плюс два инсульта в анамнезе- папу- делайте кт и нализ крови.По хорошему в стационар пора уже
Татьяна Мисайлова
Возраст плюс два инсульта в анамнезе- папу- делайте кт и нализ крови.По хорошему в стационар пора уже
СсылкаПожаловаться
2 инфаркта
Татьяна МисайловаВ ответ на Лия я
Лия я
2 инфаркта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно Чем температуру сбиваете три недели?
Татьяна Мисайлова
Да, именно Чем температуру сбиваете три недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибуклином. Найз ниже 36 сбивал - отказались от него
Татьяна МисайловаВ ответ на Лия я
Лия я
ибуклином. Найз ниже 36 сбивал - отказались от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу тоже ибуклином сбивали, но помогал пару часов, потом перешли на диклофенак внутримышечно
Андрей БогатыревВ ответ на Лия я
Лия я
2 инфаркта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри последний коментарий
SR
Похоже на пневмонию. Лучше бы в больницу и системы ставить с сильными антибиотиками.
Margarita
Попробуйте каждый час по столовой ложки протертый лук с медом.
WerVer
Срочно кт, что тут говорить.
АП
Конечно КТ срочно, 3 недели температура и вроде прослушивается что то типа пневмонии или бронхита! В доковидные времена это грозные признаки, а уж сейчас.. тем более 75. Кроверазжижающие только после анализа крови, конечно, тут и геморрагический инсульт получить можно! Здоровья папе!
Андрей Богатырев
Если упадок сил у него, отсутствие аппетита, трудно дышать - срочно вези в больницу.
Тем более есть хрипы.
Это ковид 100%.
Отца неделю как похоронил. Такие же симптомы. Сначала врачи "не видели явных признаков" а потом и сам ехать не хотел. В больницу забрали уже с кашлем, а там и два дня не прожил.
Пневмония задушила а может и реакция на лекарства. Все-таки старше твоего был. А от врачей правды не жди.
+
А моих свёкров обоих тромбоз погубил при вирусной пневме. Брату с его женой антикоагулянты назначали, он пил таблетки, она в живот колола. И беродуал ингаляции. И цефтриаксон кололи дважды в день. Его сейчас в наших аптеках днём с огнём не найдёшь. А противовирусные нельзя было. При ковиде говорят супресанты нужны для подавления иммунитета, потому что может возникнуть цитокиновая реакция.
Вера Волошина
У мамы в 79 лет была бессимптомная пневмония, только гипергидроз, рентген показал поздно, закончилось плохо. Контролируйте постоянно.
Аноним
антибиотики категорически нельзя пр ковиде,найдите врача толкового папе
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
антибиотики категорически нельзя пр ковиде,найдите врача толкового папе
СсылкаПожаловаться
результаты мазка во вторник наверное будут - мы не знаем что у него. Бывают же и другие вирусы кроме ковида
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
результаты мазка во вторник наверное будут - мы не знаем что у него. Бывают же и другие вирусы кроме ковида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришли почту,статью скину,ну а так, вам быстро к врачам ,вчера еще
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
пришли почту,статью скину,ну а так, вам быстро к врачам ,вчера еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете здесь ссыль оставить - успею открыть и на почте остается коммент даже если удалят
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
можете здесь ссыль оставить - успею открыть и на почте остается коммент даже если удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мне это надо,но попробую
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не мне это надо,но попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то,щас
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
можете здесь ссыль оставить - успею открыть и на почте остается коммент даже если удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю в то, что видела своими глазами, переполненные больницы, мертвые в коридорах с живыми. Очереди на КТ по 7 часов. Июль месяц во всем Казахстане. Я видела ряды могил на кладбище, слезы, когда интервал между смертью отца и матери 2-3 дня. Я верю, что вижу сейчас 1000 людей среди которых и я мучаемся с осложнением от которого нет лечения паносмия, аносмия и никто не знает, чем нам помочь, в данный момент мы подопытные кролики, которых изучают. Я буду пытаться достучаться до глухих. Вы не видели и не знаете. Мы прошли, но многие еще беспечны.
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
можете здесь ссыль оставить - успею открыть и на почте остается коммент даже если удалят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получается,много текста
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
не получается,много текста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо мне это

я хотела узнать совета медикоментозного от специалистов или кто лечился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем