Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто то ещё слышал

Не можем с женой зачать ребенка. Слышал, что мужчине нужно сменить 45 партнерш, и тогда все получится с женой. Недавно друг так и сделал, жена не забеременела, но он ходит довольный. Может у кого был подобный опыт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена
весело сегодня на форуме!!!
Роза Фахразиевна
Нет. Я слышала, что надо 46
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Нет. Я слышала, что надо 46
СсылкаПожаловаться
Здесь же не мужчины раговаривают. Ступайте на мужской форум. Там вас научут как
АлександраВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Нет. Я слышала, что надо 46
СсылкаПожаловаться
А я - что 60!
Автор, вперед!
Председатель Колхоза
Да Да, Я слышал. Очень действенная методика, если с первого раза не получиться, курс нужно повторить.
Председатель Колхоза
Да Да, Я слышал. Очень действенная методика, если с первого раза не получиться, курс нужно повторить.
СсылкаПожаловаться

Евдоксий ФилипчевВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Да Да, Я слышал. Очень действенная методика, если с первого раза не получиться, курс нужно повторить.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
У потаскунов был.

Чего только люди не придумают, чтоб оправдать собственные подлости.
Шапокляк
Вас жестоко обманули. Жена забеременеет только после того, как муж 50 партнерш сменит, а жена 55 парнеров. Тогда беременность гарантирована. От кого неизвестно, правда.
БабочкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вас жестоко обманули. Жена забеременеет только после того, как муж 50 партнерш сменит, а жена 55 парнеров. Тогда беременность гарантирована. От кого неизвестно, правда.
СсылкаПожаловаться

Natalia
Большей глупости никогда тут не читала)))
сдайте анализы на активность Ваших *тозойдов,а упражняться до женитьбы нужно было с 45 женщинами)))
ПроСТО Я
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
И я так считаю!
Дарья Кошка
Они всё перепутали, это ей надо сменить 45 партнеров, от кого-нибудь да забеременеет)))
Туся
Странно,что жена не забеременнела!!!!!!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Странно,что жена не забеременнела!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ведь должна была....
Мary Tigr
лучше жене сменить хотя бы 2-3 мужчин, тогда точно дети будут, но не ваши.
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лучше жене сменить хотя бы 2-3 мужчин, тогда точно дети будут, но не ваши.
СсылкаПожаловаться
практиковали?
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
практиковали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но знакомые которым врачи ставили "бесплодие" - родили именно так )))
у мужиков кач-во живчиков - через одного полудохлое)))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, но знакомые которым врачи ставили "бесплодие" - родили именно так )))
у мужиков кач-во живчиков - через одного полудохлое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят компы сильно влияют, мол долгое сидение, застой в простате и яйках, запревает все+электромагнитные волны, говорят все компьютерщики бесплодны(
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
говорят компы сильно влияют, мол долгое сидение, застой в простате и яйках, запревает все+электромагнитные волны, говорят все компьютерщики бесплодны(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом плане в зоне риска чаще водители))) они вообще без движения сидят. офисные хоть походить могут )))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в этом плане в зоне риска чаще водители))) они вообще без движения сидят. офисные хоть походить могут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут самое опасное электромагнитные волны, а водители смотря какие, таксисты свободный график имеют, ходют, в машине ковыряются постоянно, у дальнобойщиков массажеры в креслах + разные там накладки деревянные, а офисный планктон облучаются интенсивно, дохнут у них часто, все пекари обычно импотенты к 40-45 годам, а к 35 бесплодными становятся. Но тут еще питание не следует исключать
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
тут самое опасное электромагнитные волны, а водители смотря какие, таксисты свободный график имеют, ходют, в машине ковыряются постоянно, у дальнобойщиков массажеры в креслах + разные там накладки деревянные, а офисный планктон облучаются интенсивно, дохнут у них часто, все пекари обычно импотенты к 40-45 годам, а к 35 бесплодными становятся. Но тут еще питание не следует исключать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот тебе и ответ: зависит от образа жизни))))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот тебе и ответ: зависит от образа жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я и говорю все пекари импотенты)))
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну я и говорю все пекари импотенты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я те точно говорю, что ты снова жертва рекламы. Если чо - моя специализация касается излучений, их видов, и защиты от них )))
и никто с нашей кафедры бездетным или больным не был, в. т. ч. люди посещающие АЭС и работающие с радиоактивными препаратами.
Исчо раз: образ жизни - в первую очередь. А работают большинство людей сидя))) и уж только от них зависит - поднимают они попу после работы чтобы прогуляться и размяться, или лежат на диване))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем