Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто-то научится на моих ошибках...

Я из маленького городка.В свое время закончив  учебу вернулась и стала там работать.Со мной познакомился парень на 10 лет меня старше,мне было 19.Почти сразу он стал звать замуж.Но провстречавшись с ним пол года я его бросила.Главной причиной было то,что он не хотел покорять столицу,его все устраивало.Да и плюс я еще думала,что хочу погулять.
Переехав в город я устроилась в больницу и стала жить в общаге.Познакомилась с другим молодым человеком.Если вкратце то он меня бросил.потому,что я от него многого хотела.
С тех пор мои отношения с парнями дальше одной двух недель встреч не идут.
вот и думаю:денег я больших на своей работе не заработаю,учиться то-же денег нет,внешности я средней да и с возраст:рожать пора.Видимо женихи в очередь не выстроятся.
К вам два вопроса:
1)Я дура переоценившая свои возможности?
2)может стоит согласиться на отношения с женатым пожилым спонсором?(пока для меня это было табу)
Марина Ивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Dmitry Sergeev
1. Ты дура переоценившая свои возможности. Пусть тебя утешает мысль что таких 90% женщин.
2. Конечно стоит, если не брезгливая. По другому твои амбиции не удовлетворить.
Марина ИвинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
1. Ты дура переоценившая свои возможности. Пусть тебя утешает мысль что таких 90% женщин.
2. Конечно стоит, если не брезгливая. По другому твои амбиции не удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
Да нет уже никаких амбиций.Просто смысл назад возвращаться?
Что бы мне мой бывший мазолил глаза своей семейной жизнью(он через год женился).Да и в плане работы и тех же мужчин.Лучше уж тут болтаться,чем там...
Dmitry SergeevВ ответ на Марина Ивина
Марина Ивина
Да нет уже никаких амбиций.Просто смысл назад возвращаться?
Что бы мне мой бывший мазолил глаза своей семейной жизнью(он через год женился).Да и в плане работы и тех же мужчин.Лучше уж тут болтаться,чем там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так вам и сказал. Что вы действительно раньше ошибались насчет себя. И сейчас приняли единственное лучшее решение.
Марина ИвинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я так вам и сказал. Что вы действительно раньше ошибались насчет себя. И сейчас приняли единственное лучшее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ,что в 28 замуж уже никак?
Может пару лет подождать?может и правда,как тут некоторые пишут;все придет.
Марина Ивина
А ,что в 28 замуж уже никак?
Может пару лет подождать?может и правда,как тут некоторые пишут;все придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые пишущие с собой разобраться не могут, вот и занимаются аутотренингом. Эффект слабовыражен и недолог. А вобще почему бы не вернуться? Есть перспективы? А если посомтреть на себя лет через 20-30: ничего как не было так и нет, но и дома уже никто не ждет - и стоит какая-то там гордость подобного положения дел?
Марина ИвинаВ ответ на xRom
xRom
Некоторые пишущие с собой разобраться не могут, вот и занимаются аутотренингом. Эффект слабовыражен и недолог. А вобще почему бы не вернуться? Есть перспективы? А если посомтреть на себя лет через 20-30: ничего как не было так и нет, но и дома уже никто не ждет - и стоит какая-то там гордость подобного положения дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возвращаться смысла нет.Работу мне будет труднее найти,может по специальности вообще не найду.В плане мужа,все хорошее уже растащили.На 40 летнего алкаша,я не согласна.Здесь хоть какой-то шанс.
Да и никто меня по большему счету не ждет.Есть мать,но с ней ужиться невозможно,она постоянно капает на мозги,лезет в мою жизнь,скандалит.
Марина Ивина
Возвращаться смысла нет.Работу мне будет труднее найти,может по специальности вообще не найду.В плане мужа,все хорошее уже растащили.На 40 летнего алкаша,я не согласна.Здесь хоть какой-то шанс.
Да и никто меня по большему счету не ждет.Есть мать,но с ней ужиться невозможно,она постоянно капает на мозги,лезет в мою жизнь,скандалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сделали ошибку в молодости и повтоярете ее снова: вот как раз здесь вам ничего не светит - каждый год туда прибывают сотни молодых пробивных беспренципных самок, как вы в молодости, они сожрут вас на раз, если вы невзначай перейдете им дорогу. Я имеб ввиду в плане мужчин. А вот дома конкуренция будет меньше. А работа - и хрен с ней, не в ней счастье.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это веский аргумент, но значит надо извлечь поьзу из текущего положения, сделав соответствующие выводы о своих ошибках. Вот вы написали в теме слово ошибки, а какие конкретно ошибки сами осознали?
Марина ИвинаВ ответ на xRom
xRom
Это веский аргумент, но значит надо извлечь поьзу из текущего положения, сделав соответствующие выводы о своих ошибках. Вот вы написали в теме слово ошибки, а какие конкретно ошибки сами осознали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не "кидаться" людьми.И не переоценивать свои силы.
Марина Ивина
Не "кидаться" людьми.И не переоценивать свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про людей не спрашиваю, но где проходлит граница ваших сил?
Милая Загадка
Простите, а скока вам лет, раз ребёнка пора рожать.
Марина ИвинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Простите, а скока вам лет, раз ребёнка пора рожать.
СсылкаПожаловаться
28лет.
Инесса Королёва
да нормально все. встретите еще
Инесса Королёва
и может недооцениваете свою внешность. выложите фото может вы королева
Марина ИвинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и может недооцениваете свою внешность. выложите фото может вы королева
СсылкаПожаловаться
Не хочу,что бы кто-то знакомый увидел.Стыдно:(
Инесса КоролёваВ ответ на Марина Ивина
Марина Ивина
Не хочу,что бы кто-то знакомый увидел.Стыдно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что у вас происходит это вполне нормально. даже красоткам трудно найти. судьба непройдет мимо
Инесса Королёва
то что у вас происходит это вполне нормально. даже красоткам трудно найти. судьба непройдет мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что у вас происходит это вполне нормально. даже красоткам трудно найти. судьба непройдет мимо

Находишь там, и того самого именно тогда, и именно там где не ищешь. Это не судьба. Это прям закономерность
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвинаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
За учебу мне нечем платить.а от квалификации медсестры мало .ее ЗП зависит(.Хотя у меня и первая категория.)
владимир кузнецов
1. не все потеряно
Марина ИвинаВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
1. не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Милая Загадка
Вы что то рано крест на себе ставите. Для начала начните себя уважать. Поменяйте себя и всё вокруг вас изменится. Вы сами создаёте то что вас окружает.
Марина ИвинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вы что то рано крест на себе ставите. Для начала начните себя уважать. Поменяйте себя и всё вокруг вас изменится. Вы сами создаёте то что вас окружает.
СсылкаПожаловаться
Как вам сказать?Наверно так,Но выше головы то-же не прыгнеш.
Рыжий ПесецВ ответ на Марина Ивина
Марина Ивина
Как вам сказать?Наверно так,Но выше головы то-же не прыгнеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное еще знать, где та высота, выше которой не прыгнешь.

И еще, зачем Вам женатый пожилой спонсор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем