Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто-то ответит?

Сегодня утром я создала тему КУСОЧНИЧЕСТВО
в которой рассказывала о том, что когда нет мужа дома, когда я одна, то не готовлю еду.
Питаюсь консервами, овощами...все что есть в холодильнике.
Тема была мирная, добрая...
Люди мне дали там много кулинарных советов...
Тема целый день висела в топе на самой верхней строке. Люди в ней общались.

В 17.40 тема БЫЛА СКРЫТА НАРОДНЫМ МОДЕРАТОРОМ.
БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.


МНЕ в почту письма не приходили.
Тема не была перенесена куда-то. А ее удалили совсем.

Простой вопрос: ПОЧЕМУ?


_________________________________________________________________
добавлено: 28.07.13 г.

19 июля 2013 года в 17:40 народный модератор удалил мою тему "Кусочничество"!
данная тема и ее обсуждение автором и форумчанами не нарушали правила форума
я
написала в раздел "вопросы и предложения" с просьбой объяснить мне как
автору кто и на каком основании удалил мою тему, которая весь день занимала самую
верхнюю строку ГОРЯЧЕГО ТОПА ТЕМ
мне (как автору темы) до настоящего времени НИКТО так и не объяснил ПОЧЕМУ БЫЛА УДАЛЕНА МОЯ ТЕМА
и что я нарушила

Надеюсь, данную тему рано или поздно почитает администрация форума и примет меры в отношении народных модераторов, которые явно превышают свои полномочия!


Считаю, что удаление тем просто так, без всяких причин, с целью показать свою мощь и власть - это хамское отношение к участникам форума!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оскорбления в твой адрес тоже не удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делайте что хотите, там же все можно.
вам плевать на форумчан. на меня и тех, кто пишет в этой теме. и заметьте, нас не мало и все люди далеко не глупые.
тот, кто удалил мою тему - низкий и подлый человечишко
который привык решать проблемы грязноватым способом и не чурается этого и даже рад.
ну, что ж....пусть чумазые личности процветают среди нармодеров и радуются своей гаденькой душонкой своему мерзкому и трусливому поступку!
misssis ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тему всю не читал. Но помнится сильно много срача в ней было. Некоторые оскорбительные коменты удалил. Противно читать когда женщины ругаются.
СсылкаПожаловаться
Почему никто не банит Каму?
ЮрьевичВ ответ на misssis ***
misssis ***
Почему никто не банит Каму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь сегодняшний контент не успел просмотреть. А что, было за что её забанить? Ссылку дайте пожалуйста.
missmisska ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Весь сегодняшний контент не успел просмотреть. А что, было за что её забанить? Ссылку дайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хххахаха))) смиялсо)))
Вчера в Иркиных темах был её бенефис. Но вы есессно все пропустили.
Кстати, вы не удосужитесь мне объяснить кто и за что забанил только что мой ящик misssis*** ??
и как нармодер , расскажите мне популярно какой пункт правил был нарушен этим пользователем в этой теме?
ЮрьевичВ ответ на missmisska ***
missmisska ***
хххахаха))) смиялсо)))
Вчера в Иркиных темах был её бенефис. Но вы есессно все пропустили.
Кстати, вы не удосужитесь мне объяснить кто и за что забанил только что мой ящик misssis*** ??
и как нармодер , расскажите мне популярно какой пункт правил был нарушен этим пользователем в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я объяснить не могу. Не делал этого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К счастью я здесь не один. Если кто-то что-то сделал значит посчитал это нужным.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
К счастью я здесь не один. Если кто-то что-то сделал значит посчитал это нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я написала эту тему и посчитала это нужным и ни с кем там не ругалась!
так почему кто-то из модераторов решил, что его мнение лучше моего?
почему мне не пришло письмо по какой причине удалили мою тему?
missmisska ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я объяснить не могу. Не делал этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясно. чтобы вы еще сказали)) дело в том,что мне не лень, и я сегодня же отправлю письмецо на офис мейла. и буду писать каждый день)) пока не узнаю, кто из нармодеров - подлый человек.
ЮрьевичВ ответ на missmisska ***
missmisska ***
ну ясно. чтобы вы еще сказали)) дело в том,что мне не лень, и я сегодня же отправлю письмецо на офис мейла. и буду писать каждый день)) пока не узнаю, кто из нармодеров - подлый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше право.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тему всю не читал. Но помнится сильно много срача в ней было. Некоторые оскорбительные коменты удалил. Противно читать когда женщины ругаются.
СсылкаПожаловаться
очень мерзко, когда нормальную тему, где много комментов убирают просто так.
без основательно.
причем я так понимаю, когда убирают тему, то автору темы должно письмо приходить почему тему убрали...
если там был мат, оскорбления в каких-то комментах, так убирайте комменты!
но я не помню, чтобы там такое было. во всяком случае со мной конфликтов не было. были, конечно, и те, кто по обыкновению пришли меня опустить ниже плинтуса...
Кама, Безешка те же..
но я или не поддерживала диалог или уклонялась от выливаемого овна
Ураган Катрина (ИИ)
очень мерзко, когда нормальную тему, где много комментов убирают просто так.
без основательно.
причем я так понимаю, когда убирают тему, то автору темы должно письмо приходить почему тему убрали...
если там был мат, оскорбления в каких-то комментах, так убирайте комменты!
но я не помню, чтобы там такое было. во всяком случае со мной конфликтов не было. были, конечно, и те, кто по обыкновению пришли меня опустить ниже плинтуса...
Кама, Безешка те же..
но я или не поддерживала диалог или уклонялась от выливаемого овна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира её могли не убрать а просто перенести. По этому письмо и не пришло.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ира её могли не убрать а просто перенести. По этому письмо и не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перенести? ха! куда же? или вы не знаете, что если тема в топе на самой верхней строчке, то куда ее не переноси, она все равно будет в топе на первой строчке? ВЕДЬ ТОП ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ПОДРАЗДЕЛОВ!
вы сейчас пытаетесь из меня дуру сделать?
я когда по ссылке в почте перешла мне там четко высветилось
ТЕМА УДАЛЕНА НАРОДНЫМ МОДЕРАТОРОМ
и при этом ничего в почту не приходило. да и не могло придти. тема была хорошая.
Ураган Катрина (ИИ)
перенести? ха! куда же? или вы не знаете, что если тема в топе на самой верхней строчке, то куда ее не переноси, она все равно будет в топе на первой строчке? ВЕДЬ ТОП ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ПОДРАЗДЕЛОВ!
вы сейчас пытаетесь из меня дуру сделать?
я когда по ссылке в почте перешла мне там четко высветилось
ТЕМА УДАЛЕНА НАРОДНЫМ МОДЕРАТОРОМ
и при этом ничего в почту не приходило. да и не могло придти. тема была хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не злись зря. Я здесь, чтобы помогать а не дуру делать. Кто удалил ответить не могу. Я один на форуме. Может ещё Лера позже подтянется.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не злись зря. Я здесь, чтобы помогать а не дуру делать. Кто удалил ответить не могу. Я один на форуме. Может ещё Лера позже подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера уже давно тут. она скорее всего и удалила. а теперь аккуратно сопит в две дырочки.
просто мне не понятно: почему кто-то может удалять мою нормальную не срачную тему
про еду и рецепты?
missmisska ***
итак. это мой на сегодня 4-й ящик. Я хочу услышать вразумительный ответ, за что меня банят?
ЛетисияВ ответ на missmisska ***
missmisska ***
итак. это мой на сегодня 4-й ящик. Я хочу услышать вразумительный ответ, за что меня банят?
СсылкаПожаловаться
И здесь банят?
missmisska ***В ответ на Летисия
Летисия
И здесь банят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сегодня 3 раза забанили. Ни одного плохого слова я не сказала.
ЛетисияВ ответ на missmisska ***
missmisska ***
Меня сегодня 3 раза забанили. Ни одного плохого слова я не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тронули того кого нельзя трогать! Наводит на определённые мысли,не находите?
missmisska ***В ответ на Летисия
Летисия
Тронули того кого нельзя трогать! Наводит на определённые мысли,не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та кого там нельзя трогать)) я смеюсь. ))))) всем нармодерам кама давно проехалась по ушам в личках. Ну про подружаек в нармодерах и говорить думаю не нужно)))
ЛетисияВ ответ на missmisska ***
missmisska ***
та кого там нельзя трогать)) я смеюсь. ))))) всем нармодерам кама давно проехалась по ушам в личках. Ну про подружаек в нармодерах и говорить думаю не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и смеюсь по этому поводу,что персона Грата дамочка одна тут! А тронешь или ответишь на грубость бан сразу,конечно это работа модера Леры ! Она от неё без ума
missmisska ***В ответ на Летисия
Летисия
Так я и смеюсь по этому поводу,что персона Грата дамочка одна тут! А тронешь или ответишь на грубость бан сразу,конечно это работа модера Леры ! Она от неё без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
её. её. кого ж ещё)))
Красотка (кардинал)В ответ на missmisska ***
missmisska ***
итак. это мой на сегодня 4-й ящик. Я хочу услышать вразумительный ответ, за что меня банят?
СсылкаПожаловаться
За то, что Вы оказались сильнее. )
Красотка (кардинал)
За то, что Вы оказались сильнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим что дальше будет)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на missmisska ***
missmisska ***
посмотрим что дальше будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего дальше не будет. Юрьевич знает кто тему удалил.
но не скажет. потому что своих типа не сдают.
отчет говорит там кто-то удалил...как же...тему удалили 5 часов назад и уже не увидеть что за сутки тут творилось...
пи**шь полный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем