Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто - то сталкивался с подобным? (проблемы со здоровьем)

Три раза пересдавала анализ крови (биохимия), и каждый раз повышен холестерин. Врач ничего пока не может объяснить, сначала свалила все на питание, но когда узнала, что я на щадящей диете (или правильном питании из - за проблем с почками) тему перевела. Единственный момент - это моя "зависимость" от куриных яиц, в день точно одно яйцо съедала. Могло ли это отразиться на уровне холестерина и других "печеночных" показателях? Заранее благодарю всех за советы и подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
H H
А возраст?Давление?
АнонимВ ответ на H H
H H
А возраст?Давление?
СсылкаПожаловаться
23 года, давление обычно низкое (80/40)
H HВ ответ на Аноним
Аноним
23 года, давление обычно низкое (80/40)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким давлением вроде в стационаре лежат.
АнонимВ ответ на H H
H H
С таким давлением вроде в стационаре лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом даже и речи не было))
врач говорит, что сейчас это норма для молодых людей. Посоветовала делать зарядку и пить крепкий кофе с чем - то сладеньким)
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
об этом даже и речи не было))
врач говорит, что сейчас это норма для молодых людей. Посоветовала делать зарядку и пить крепкий кофе с чем - то сладеньким)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам однозначно надо менять врача, это сто процентов! пока не поздно
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
об этом даже и речи не было))
врач говорит, что сейчас это норма для молодых людей. Посоветовала делать зарядку и пить крепкий кофе с чем - то сладеньким)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая динамика, отношение "полезного" к "врендому" холестирину, как остальные анализы, клинический анализ крови делали? узи брюшной полости?
H HВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Какая динамика, отношение "полезного" к "врендому" холестирину, как остальные анализы, клинический анализ крови делали? узи брюшной полости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и на консилиум подтягиваются))
АнонимВ ответ на H H
H H
Вот и на консилиум подтягиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я очень благодарна всем за советы, потому что я, честно говоря, запуталась и не знаю что делать
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Какая динамика, отношение "полезного" к "врендому" холестирину, как остальные анализы, клинический анализ крови делали? узи брюшной полости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
узи не делала, она направляет меня к эндокринологу, чтобы та дала анализы на гормоны, в нашей поликлинике (филиал) можно проверить только щитовидку. в общем анализ биохимии неплохой, за исключением холестерина, лейкоцитов и еще двух показателей (но я их не запомнила, а результаты на руки не отдают, так как они в карте). Вот не знаю, что делать...А домашние теперь к яйцам не подпускают и не упускают возможности упрекнуть в том, что сама себя гублю. Неприятно все это, без этого самочувствие не радует
Мария ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
об этом даже и речи не было))
врач говорит, что сейчас это норма для молодых людей. Посоветовала делать зарядку и пить крепкий кофе с чем - то сладеньким)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала ,что норма -это 110/70-/+
H H
Натощак сдавали?
АнонимВ ответ на H H
H H
Натощак сдавали?
СсылкаПожаловаться
сдавала натощак)
H H
Это вам на врачебный консилиум,слишком противоречащие друг другу факты...
АнонимВ ответ на H H
H H
Это вам на врачебный консилиум,слишком противоречащие друг другу факты...
СсылкаПожаловаться
так я пишу в надежде, если кто - то сталкивался с подобным. В поликлинике меня тоже все перенаправляют от одного специалиста к другому, а самочувствие все ухудшается
H H
Глупо на таком форуме задавать подробные вопросы.
АнонимВ ответ на H H
H H
Глупо на таком форуме задавать подробные вопросы.
СсылкаПожаловаться
и все же я цепляюсь за любую возможность.
Alara
От яиц куриных такого не будет.
Любовь Пяткова
Найдите хорошую платную клинику, возьмите анализы, сходите на консультацию. Нашли где спрашивать. Каанечьна, тута все прохвессоры медицинские, ага.
Елена Аникина
К Мясникову на канал''Россия" там всем диагнозы ставят
Elena Ilyhina
Вам нужно полностью обследоваться чтобы узнать Вашу причину так как тут нужны только советы специалистов к тому же еще Вы очень молоды...23 года....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам нужно полностью обследоваться чтобы узнать Вашу причину так как тут нужны только советы специалистов к тому же еще Вы очень молоды...23 года....
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое! Сдавала, показатели повышенные
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня эти параметры в биохимии были, поэтому я Вас поняла))
Вот сейчас направляют к эндокринологу, а потом на узи печени буду проситься. Гепатита не было никогда, но есть подозрение на нарушения гормонального фона.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем