Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто-то знает, где можно приобрести такой костюм?

Везде ищу, во всех магазинах, в интернет-магазинах, нигде не могу найти. Штаны и пиджак. Если кто-то знает, где можно такой найти, или похожий, подскажите пожалуйста, буду очень признательна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
какая прелесть
Твооюю меедь!! Полосочка )))))
Хель
в мужском пижамном отделе
АнонимВ ответ на Хель
Хель
в мужском пижамном отделе
СсылкаПожаловаться

Глафира С
А что если вы купите такую ткань и закажете пошив костюма портнихе? Или в ателье?
Yojik v tumane
Это же пижамы:-)
АнонимВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Это же пижамы:-)
СсылкаПожаловаться
Нет, не пижамы) Это такие костюмы сейчас делают))
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пижамы) Это такие костюмы сейчас делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Светки Арест спроси,она знает.
Юлия Л
к весне везде будут висеть, ждите))
Аноним
Не, ну штанишки так ничего , пойдёт :D
Екатерина Новикова
Жуть кромешная. За носку такого должны еще доплачивать.
Ишь ты, Ирина
Это у кротова надо спросить, где он пижамы покупает
Аноним
Сшить самой. Не благодари.
Алла Волкова
Они уже давно не модны, на авито наверняка кто нибудь продает за ненадобностью
L L
Фу, отвратительный.
Да еще и с бюстиком
Кувшинка
Не особо то он приятный, костюмчик....
Светлана Светличная
Костюм - ужасен и топчик делает его еще хуже придавая вульгарности!
Но если уж очень хочется - идите в ателье и ищите настоящего портного! Но прежде чем делать заказ, запомните - начинать надо с ткани - она залог того, что вещь будет не ординарной, будет выглядеть дорогой и точно не как масспошив! А портной посадит все на вашу фигуру и рост и костюм будет выглядеть так, что мужчины будут сворачивать головы!
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Костюм - ужасен и топчик делает его еще хуже придавая вульгарности!
Но если уж очень хочется - идите в ателье и ищите настоящего портного! Но прежде чем делать заказ, запомните - начинать надо с ткани - она залог того, что вещь будет не ординарной, будет выглядеть дорогой и точно не как масспошив! А портной посадит все на вашу фигуру и рост и костюм будет выглядеть так, что мужчины будут сворачивать головы!
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для примера с али все удовольствие 51 бакс!
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Просто для примера с али все удовольствие 51 бакс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так: там же
Татьяна МилютинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Костюм - ужасен и топчик делает его еще хуже придавая вульгарности!
Но если уж очень хочется - идите в ателье и ищите настоящего портного! Но прежде чем делать заказ, запомните - начинать надо с ткани - она залог того, что вещь будет не ординарной, будет выглядеть дорогой и точно не как масспошив! А портной посадит все на вашу фигуру и рост и костюм будет выглядеть так, что мужчины будут сворачивать головы!
СсылкаПожаловаться
Свет,я оставила такой же коммент к теме, но, я вас просто прошу, будьте чуть тактичнее. Да, согласна, есть что -то дешевое в самой девушке - она по малолетству и скудоумию думает, что выпятив грудь на всеобщее обозрение - будет красива, она пока не понимает ( или роители плохо воспитали), что открывая ВСЕ - она становится дешевой и вульгарной. Но все - таки надо мягче это объяснять.
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Свет,я оставила такой же коммент к теме, но, я вас просто прошу, будьте чуть тактичнее. Да, согласна, есть что -то дешевое в самой девушке - она по малолетству и скудоумию думает, что выпятив грудь на всеобщее обозрение - будет красива, она пока не понимает ( или роители плохо воспитали), что открывая ВСЕ - она становится дешевой и вульгарной. Но все - таки надо мягче это объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может вы и правы - просто вульгарность она прям как яд - впитывается почему то моментально и на долго.
Татьяна МилютинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну может вы и правы - просто вульгарность она прям как яд - впитывается почему то моментально и на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вульгарность - это всего лишь отсутствие вкуса. И как, составляющее - отсутствие элементарного воспитания. Костючик то не плохой, элегантный, только для девушки..... с другими манерами и воспитанием,и..... без вульгарного топа)
Татьяна Милютина
Если что -то очень нравится, надо купить материал и попросить, чтобы сшили-и качество будет шикарное и швы отменные, а не покупать барахло в инете, там все равно один Китай.
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Если что -то очень нравится, надо купить материал и попросить, чтобы сшили-и качество будет шикарное и швы отменные, а не покупать барахло в инете, там все равно один Китай.
СсылкаПожаловаться
Китай тоже бывает разный, мне доводилось бывать на многих фабриках, о существовании которых большие брэнды не признаются, а товары потом раскладываются в коробки уже на территории Европы и продаются через бутики.
Татьяна МилютинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Китай тоже бывает разный, мне доводилось бывать на многих фабриках, о существовании которых большие брэнды не признаются, а товары потом раскладываются в коробки уже на территории Европы и продаются через бутики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. это вне всякого сомнения. есть в Китае и сумки под Биркин - пардон, иногда не то, что не хуже. а гораздо лучше, чем сама Биркин)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем