Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто-то знает, где можно приобрести такой костюм?

Везде ищу, во всех магазинах, в интернет-магазинах, нигде не могу найти. Штаны и пиджак. Если кто-то знает, где можно такой найти, или похожий, подскажите пожалуйста, буду очень признательна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну.. это вне всякого сомнения. есть в Китае и сумки под Биркин - пардон, иногда не то, что не хуже. а гораздо лучше, чем сама Биркин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это вы говорите о копиях - они есть и разного качества, а я говорю и нормальном легальном товаре. Просто чтобы поставить штамп сделано во Франции например достаточно если хоть 30% будет там сделано( то есть сумка сделана в Китае, но в коробочку фирменную и все карточки и документы в нее положили уже во Франции), также с часами и тп.
Татьяна МилютинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Нет, это вы говорите о копиях - они есть и разного качества, а я говорю и нормальном легальном товаре. Просто чтобы поставить штамп сделано во Франции например достаточно если хоть 30% будет там сделано( то есть сумка сделана в Китае, но в коробочку фирменную и все карточки и документы в нее положили уже во Франции), также с часами и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я даже спорить с вами не буду)) мало что, в этом понимаю. Покупаю, как правило то, что мне нравится или очень идет, к брэндам дышу ( ну.. или стараюсь дышать) - ровно)) И по причине дороговизны, и по причине - "денег жалко", да и потому что через полгода - эта вещь надоест......
LANA
На барахолке посмотрите
Джани
На алике закажи.
Василиса
На Али полно наверное такой фигни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем