Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, кто учился

хочу учится на заоч в Дагестане вот думаю легко ли мне там будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
андрей пирогов
Неа, здесь никто не учился. Вообще
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что?никогда
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Неа, здесь никто не учился. Вообще
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Нафига ?
АННА АНИНАВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Найдет приключений себе на пятую точку.
АННА АНИНАВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки4

Kaspa Jones
На кого и где?
Ольга Попова
Вы сами откуда? Если вопрос о заочном образовании, то я бы что-то еще выбрала.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Вы сами откуда? Если вопрос о заочном образовании, то я бы что-то еще выбрала.
СсылкаПожаловаться
Ялта у нас цены не реальные а там цена нормальная
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Ялта у нас цены не реальные а там цена нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Севастополе в филиале МГУ? Тоже дорого? Дагестан вообще в таком случае не рекомендую. Вы туда как собираетесь добираться? А качество образования боюсь не очень. А еще не факт, что у Вас не начнут вымогать всякие дополнительные платы. Поэтому если Севастополь очень дорого, то рекомендую что-то выбрать в европейской части России. Вы какую специальность хотите?
Ольга Попова
А в Севастополе в филиале МГУ? Тоже дорого? Дагестан вообще в таком случае не рекомендую. Вы туда как собираетесь добираться? А качество образования боюсь не очень. А еще не факт, что у Вас не начнут вымогать всякие дополнительные платы. Поэтому если Севастополь очень дорого, то рекомендую что-то выбрать в европейской части России. Вы какую специальность хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на юриста а про вымогание денег я уже думала хотя если что может проще будет договорится
Аноним
на юриста а про вымогание денег я уже думала хотя если что может проще будет договорится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы учиться хотите или просто диплом получить? Выбирать Вам. А так юридических факультетов много. А сейчас всероссийский заочный юридический действует? Еще очень славиться своей подготовкой Саратовский вуз.
Ольга Попова
А Вы учиться хотите или просто диплом получить? Выбирать Вам. А так юридических факультетов много. А сейчас всероссийский заочный юридический действует? Еще очень славиться своей подготовкой Саратовский вуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже думала про Саратов у них и колледж есть и цена вроде нормальная но мне нужно только заочно я работаю
Аноним
тоже думала про Саратов у них и колледж есть и цена вроде нормальная но мне нужно только заочно я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Саратове заочки нет? Это старейших юридический вуз в нашей стране. Когда юридических факультетов не было так много как сейчас, т.е. в каждом городе, то в нашем городе учились либо во всесоюзном юридическом заочном, либо в Москве в МГУ, либо в Саратове.
Ольга Попова
А в Саратове заочки нет? Это старейших юридический вуз в нашей стране. Когда юридических факультетов не было так много как сейчас, т.е. в каждом городе, то в нашем городе учились либо во всесоюзном юридическом заочном, либо в Москве в МГУ, либо в Саратове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще не узнавала есть заочное или нет
Друг
опять..периодически про сии страны пропихивают темки.в надежде спровоцировать ругань и нац.вражду
Ольга ПоповаВ ответ на Друг
Друг
опять..периодически про сии страны пропихивают темки.в надежде спровоцировать ругань и нац.вражду
СсылкаПожаловаться
Дело не в национальной вражде. Если уж куда-то ехать и за что-то платить, то надо выбирать более удобные варианты.
Мария
Тут уж или образование, или там((( в стране нормальных вузов штук 5, в остальных только время терять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем