Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто в курсе

как разблокировать одноклассники и контакт??. Очень надо. Но не просто, а чтоб бесплатно и с возможностью играть в игры.
Вы уж извините что сюда , тут народу побольше тусит)))
ПРИВЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алекса
Зк вот это вопрос задала! Я войти то в одноклассники не могу никак!
AlikiВ ответ на Алекса
Алекса
Зк вот это вопрос задала! Я войти то в одноклассники не могу никак!
СсылкаПожаловаться
а почему????
АлексаВ ответ на Aliki
Aliki
а почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему????

Не получается Уж однокласник меня затащил в друзья туда и то не могу войти
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
Зк вот это вопрос задала! Я войти то в одноклассники не могу никак!
СсылкаПожаловаться
Одноклассники - последнее время странно себя ведут... Знакомая тоже не могла зайти, пришлось писать админу (предварительно его искать как-то..) С десятого письма он ответил, предварительно затребовав паспортные данные(( И наладилось..
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Одноклассники - последнее время странно себя ведут... Знакомая тоже не могла зайти, пришлось писать админу (предварительно его искать как-то..) С десятого письма он ответил, предварительно затребовав паспортные данные(( И наладилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассники - последнее время странно себя ведут... Знакомая тоже не могла зайти, пришлось писать админу (предварительно его искать как-то..) С десятого письма он ответил, предварительно затребовав паспортные данные(( И наладилось..

С ума сойти в Пентагон проще зарегистрироваться!
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
Одноклассники - последнее время странно себя ведут... Знакомая тоже не могла зайти, пришлось писать админу (предварительно его искать как-то..) С десятого письма он ответил, предварительно затребовав паспортные данные(( И наладилось..

С ума сойти в Пентагон проще зарегистрироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про что... После такого приключения с этой знакомой и после кучи спама, коим меня там закидали... я вообще оттуда удалилась((
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
И я про что... После такого приключения с этой знакомой и после кучи спама, коим меня там закидали... я вообще оттуда удалилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про что... После такого приключения с этой знакомой и после кучи спама, коим меня там закидали... я вообще оттуда удалилась((

Да я уже тоже не рвусь туда но говорят там форумы поспокойней!
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
И я про что... После такого приключения с этой знакомой и после кучи спама, коим меня там закидали... я вообще оттуда удалилась((

Да я уже тоже не рвусь туда но говорят там форумы поспокойней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но...так и задумаешься- а того стоит? Захочешь попасть в один прекрасный день на форум там - и ага((( заблокировано... Игры там еще есть - так они все сдублированы на мейле.. Не знаю.. вот сначала - да!! было здорово, интересно, по-моему, со временем - ухудшилось там все((
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Возможно, но...так и задумаешься- а того стоит? Захочешь попасть в один прекрасный день на форум там - и ага((( заблокировано... Игры там еще есть - так они все сдублированы на мейле.. Не знаю.. вот сначала - да!! было здорово, интересно, по-моему, со временем - ухудшилось там все((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но...так и задумаешься- а того стоит? Захочешь попасть в один прекрасный день на форум там - и ага((( заблокировано... Игры там еще есть - так они все сдублированы на мейле.. Не знаю.. вот сначала - да!! было здорово, интересно, по-моему, со временем - ухудшилось там все((

Это конечно я тоже слышала! Леди говорят тоже лучше был!
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно, но...так и задумаешься- а того стоит? Захочешь попасть в один прекрасный день на форум там - и ага((( заблокировано... Игры там еще есть - так они все сдублированы на мейле.. Не знаю.. вот сначала - да!! было здорово, интересно, по-моему, со временем - ухудшилось там все((

Это конечно я тоже слышала! Леди говорят тоже лучше был!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я слышала(( И по дизайну и по построениям комментов
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
И я слышала(( И по дизайну и по построениям комментов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я слышала(( И по дизайну и по построениям комментов

Наверное админы лучше следили!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот и я считаю - когда проект начался - нужна же была клиентур, вот и напрягались, а теперь вроде как - набрал обороты.. и они "спустили рукава"((А то, что народ мучается - их мало волнует(

Как и всё впрочем!
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и я считаю - когда проект начался - нужна же была клиентур, вот и напрягались, а теперь вроде как - набрал обороты.. и они "спустили рукава"((А то, что народ мучается - их мало волнует(

Как и всё впрочем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как всегда и везде, вы правы..и во многих проектах
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
И я слышала(( И по дизайну и по построениям комментов

Наверное админы лучше следили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удалила коммент, так как это я про одноклассников писала, забылась)) а Леди - вроде новый редактор пришел.. вот и все поменялось(
АлексаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
Удалила коммент, так как это я про одноклассников писала, забылась)) а Леди - вроде новый редактор пришел.. вот и все поменялось(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удалила коммент, так как это я про одноклассников писала, забылась)) а Леди - вроде новый редактор пришел.. вот и все поменялось(

Как всегда !
Аля Страус
От туда даже удалиться нельзя.
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
От туда даже удалиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
От туда даже удалиться нельзя.

Аль откуда?
ПопрыгушаВ ответ на Алекса
Алекса
От туда даже удалиться нельзя.

Аль откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одноклассников, как я поняла (извините, что влезла).. Поняла по своему, опять же опыту((
ПопрыгушаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
От туда даже удалиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Теперь вроде можно, а немного раньше - были проблемы.. но гугл в помощь.. набрав поисковые слова "удалиться из одноклассников" там можно было хитро извернуться и найти нужную ссылку(((
ПолосатыйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
От туда даже удалиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Можно. Зайти внизу страницы в "Правила" и нажать "отказаться от услуг".
Аля СтраусВ ответ на Полосатый
Полосатый
Можно. Зайти внизу страницы в "Правила" и нажать "отказаться от услуг".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо большое!какие хитрюги специально так далеко все запихнули.
ИРГА
почему заблокировано?
ПРИВЕТВ ответ на ИРГА
ИРГА
почему заблокировано?
СсылкаПожаловаться
на работе заблокировали. Есть варианты ?
ДоминоВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
на работе заблокировали. Есть варианты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на работе - то обращаться только с сисадмину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем