Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто в курсе , объясните

ювеналка в Европе - смысл конечный какой ? ЗАЧЕМ эти драконовские методы к семьям , которые накричали-наорали-пинка дитенку дали? В чем тут соль?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
1345678918
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
не смотри зомбо ящик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Причём здесь ящик и раньше такое писали
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно! Причём здесь ящик и раньше такое писали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приемы пропаганды в авторитарном государстве придуманы и описаны довольно давно. Надо единичные случаи у соседей выдавать за систему. А свои систематические обкакивания - за единичные случаи.
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
приемы пропаганды в авторитарном государстве придуманы и описаны довольно давно. Надо единичные случаи у соседей выдавать за систему. А свои систематические обкакивания - за единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не единичный случай а таков закон у них
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Это не единичный случай а таков закон у них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты его читала? Можешь процитировать?
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а ты его читала? Можешь процитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё те цитировать Манулы сами читать не умеют, На сайт ювеналки зайди и поройся)
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Чё те цитировать Манулы сами читать не умеют, На сайт ювеналки зайди и поройся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е. ты не можешь доказать свои слова? А значит - врешь?
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
т.е. ты не можешь доказать свои слова? А значит - врешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как я те докажу мне не заплатят точно да и живу я не там Все длказательстьва на сайте смотри читай Ты же умный кошак)))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
А как я те докажу мне не заплатят точно да и живу я не там Все длказательстьва на сайте смотри читай Ты же умный кошак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
учим логику. 9 класс. Бремя доказательств лежит на том. кто выдвигает положение.
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
учим логику. 9 класс. Бремя доказательств лежит на том. кто выдвигает положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лениво повторюсь мне шарить по гуглу и искать пропись этих законов)
SwetaВ ответ на Алекса
Алекса
Деньги и не малые за каждого усыновлённого
СсылкаПожаловаться
а что - даже у нас на каждого усыновленного ребенка платят ежемесячно по моему 10000руб. Может и больше. А на своих детей сейчас даже 300 руб. пособие не дадут.
Ольга КорнееваВ ответ на Sweta
Sweta
а что - даже у нас на каждого усыновленного ребенка платят ежемесячно по моему 10000руб. Может и больше. А на своих детей сейчас даже 300 руб. пособие не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому у нас ювеналка и не развита
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну вот поэтому у нас ювеналка и не развита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль(((

В федеральном розыске находятся более 50 тыс. несовершеннолетних детей. Усугубилось сиротство и беспризорность.
Ольга КорнееваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а жаль(((

В федеральном розыске находятся более 50 тыс. несовершеннолетних детей. Усугубилось сиротство и беспризорность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у нас на их усыновление очередь не стоит, как в Европе. где появившегося беспризорного ребенка отхватывают как горячий пирожок. стало быть, на отборе детей по ювеналке - заработать никто не сможет, интереса нет, бизнес не развивается
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
но у нас на их усыновление очередь не стоит, как в Европе. где появившегося беспризорного ребенка отхватывают как горячий пирожок. стало быть, на отборе детей по ювеналке - заработать никто не сможет, интереса нет, бизнес не развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(крутит пальцем у виска) ну так усынови парочку своих, родненкьих детишек инвалидов. И живи припеваючи. ЧТо за чужими то глядишь?
Ольга КорнееваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
(крутит пальцем у виска) ну так усынови парочку своих, родненкьих детишек инвалидов. И живи припеваючи. ЧТо за чужими то глядишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне кого-то усыновлять? у меня родные дети имеются и мне их вполне хватает, больше не хочу. и за чужими я не гляжу, где я такое писала? не перевирайте.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
зачем мне кого-то усыновлять? у меня родные дети имеются и мне их вполне хватает, больше не хочу. и за чужими я не гляжу, где я такое писала? не перевирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему тогда тебя волнуют проблемы детей в чужой стране? И не волнуют проблемы детей на родине?
Ольга КорнееваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
почему тогда тебя волнуют проблемы детей в чужой стране? И не волнуют проблемы детей на родине?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это автора волнуют...а я ей ответила) что до меня - меня только проблемы моих детей волнуют. и их мне хватает по горло, чтобы еще о ком-то думать. до чужих детей мне фиолетово. что в раше, что за бугром
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это автора волнуют...а я ей ответила) что до меня - меня только проблемы моих детей волнуют. и их мне хватает по горло, чтобы еще о ком-то думать. до чужих детей мне фиолетово. что в раше, что за бугром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа. Мудро. Если бы все занимались своими делами, а не чужими...(((
Ангел ОсвободительВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
но у нас на их усыновление очередь не стоит, как в Европе. где появившегося беспризорного ребенка отхватывают как горячий пирожок. стало быть, на отборе детей по ювеналке - заработать никто не сможет, интереса нет, бизнес не развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но у нас на их усыновление очередь не стоит, как в Европе. где появившегося беспризорного ребенка отхватывают как горячий пирожок. стало быть, на отборе детей по ювеналке - заработать никто не сможет, интереса нет, бизнес не развивается
П.ь , читаю и думаю : то ли смеяться, то ли плакать ...и где же вас таких делают-то ...
Ольга КорнееваВ ответ на Ангел Освободитель
Ангел Освободитель
но у нас на их усыновление очередь не стоит, как в Европе. где появившегося беспризорного ребенка отхватывают как горячий пирожок. стало быть, на отборе детей по ювеналке - заработать никто не сможет, интереса нет, бизнес не развивается
П.ь , читаю и думаю : то ли смеяться, то ли плакать ...и где же вас таких делают-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше плачьте. над собой. хоть иногда смотрите и читайте что-то кроме того, что показывают по центральному каналу русского ТВ
Ангел ОсвободительВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
лучше плачьте. над собой. хоть иногда смотрите и читайте что-то кроме того, что показывают по центральному каналу русского ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше плачьте. над собой. хоть иногда смотрите и читайте что-то кроме того, что показывают по центральному каналу русского ТВ

А с чего Вы взяли , что я ЭТО смотрю ?
АлексаВ ответ на Sweta
Sweta
а что - даже у нас на каждого усыновленного ребенка платят ежемесячно по моему 10000руб. Может и больше. А на своих детей сейчас даже 300 руб. пособие не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Норвегии и финке около двух тысячевро за ребёнка
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
А в Норвегии и финке около двух тысячевро за ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательства где?
АлексаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
доказательства где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете поищи иначе зачем нужны в семью чужие дети причём пачками
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
В инете поищи иначе зачем нужны в семью чужие дети причём пачками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бремя доказательств лежит на том, кто выдвигает положение. Итак, кого ты хочешь обмануть?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем