Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто видел форумчанина Jorik ?

Был такой форумчанин. Мы познакомились с ним на автомейле. Потом он перекочевал на Ледифорум.
Мы общались в личке, на форуме, но потом как-то ...я на него обиделась и перестала общаться.
Он говорил всегда: "Приходи ко мне за тяжелым словом!"
С ним трудно общаться было, но очень интересно. Не верю, что он ушел с форума. Скорее всего трансформировался.
Может он откликнется? А?
Или мне кто шепнет на ушко....кто он сейчас тут? Клонировался?)))
Скучаю по общению с ним....)
Вот наш диалог год назад))) Тут есть его "почерк"....
___________________________________________________________________
в 13:49 (ссылка)
Jorik

Ну знаете это кому как:-)
Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании, во-первых, мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости, во-вторых, это мощный этап проверки с какой женщиной тебе повезло встретиться, многим как раз только секс на раз и нужен, потому когда звонишь во второй раз после встречи они не хотят общаться и мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно, значит ей я не нужен и бегать за такой женщиной я не собираюсь, я не в чем не виноват почему я такой какой я есть, а в поведении я могу быть различен все зависит от того какая жденщина передо мной, и дело даже не в том что я такой плохой или аткой хороший, а в том что мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе. тем более на начальном этапе отношений - зачем все усложнять?! Кто занет возможно в другой ситуации или в другой обстановке все бы сложилось иначе, но как говориться если бы у бабки был член, то она бы называлась дедкой:-)

Мне крышу сносит когда я стою над пропостью или сколе, но это не значит что я горю желанием туда попасть:-)

Надо понимать ещё и следующее - Подаренная иномарка куда менее привлекательна для владельца чем ржавая копейка в которую он вложил не только свои деньги но и душу - в отношении полов и любви тоже самое, это совершеннно другой виток который люди начинают чувствовать только тогда когда теряют что-то очень дорогое для себя как оказалось, в котором раньше не было такой привязанности, казалось обыденным делом ...
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

в 14:29 (ссылка)
Ира Иванова

1) я принципиально не ведусь на секс на первом свидании


2) мне это не интересно просто получить раздражение гениталий без какой либо эмоциональной зависимости

3) мне обсалютно все равно почему они этого не хотят, не понравился, не понравилось моё авто, не понравился вечер, отношение, любезности или что-то иное - это уже не важно....мы просто как оказалось не те люди которые должны быть вместе.

4) Мне крышу сносит когда я стою над пропостью или сколе, но это не значит что я горю желанием туда попасть:-)

5) Подаренная иномарка куда менее привлекательна для владельца чем ржавая копейка в которую он вложил не только свои деньги но и душу

1) думаю, что секс на первом свидании - это не показатель того, что девушка - бл**ь! или "на таких не женятся" все зависит от места первого свидания, его продолжительности...и самих людей! думаю, что специально планировать секс на первом свидании не стоит, но если уж так получилось....ничего страшного!
2) а вы - опасный человек! ))) обычно мужчины так не отвечают!)) но такие как вы привлекают женщин) мужчина, желающий эмоциональной зависимости)
3) тут согласна! если сразу идет что-то не так или в чем-то не устраивает человек, то лучше расстаться! иначе какое-то мелкое разногласие может прорасти в реальные проблемы!
4) а мне еще от мужчин сносит крышу) наверное, я еще не такая взрослая как вы....но на пути к тому!)
5) это понимаешь только годам к 30) я себя имею ввиду, по крайней мере! а лет в 20-25 тоже на машины велась! признаю это и мне не стыдно в этом признаться, ведь я признала свое заблуждение! ))
Ответить (с цитатой) Удалить ответ
Пожаловаться

в 14:55 (ссылка)
Jorik

1 - Это сигнал того что женщина слаба на передок:-) а воздержания пару дней если данный человек Вам интересен ещё никому не было во вред:-))))) особенно если цена этому гаразда выше чем вимолетная прилюдия ...Сомневаешься не делай, если делаешь то уже не сомневайся - мой девиз!:-)
При правильном мужчине И правильном подходе отказ женщины исключен в корень:-))) Как говорят женщины - это не я не дала, это он плохо просил:-)))

2 - Да что Вы, обьясняется очень просто, я по жизни ленивый человек, просто если меня женщина не привлекает, мне даже лень при этом вообще совершать какие-то телодвижения в её направлении:-)))))

4 - Неужели Вам кажеться я абсолютно равнодушен к женщинам?:-) Ведь порой на Вас так любо смотреть, будь то серьезная дама или лихая блондинка, это же ток-шоу в реальном времени:-)

5 - Нет, хороший автомобиль мечта любого автовладельца! Только куда большую гордость испытываешь что это твой автомобиль, он под тебя, он для тебя, ты просто берешь его когда он тебе нужен, а он нужен становиться всегда и едешь, и тебя не заботят сколько он стоит, сколько стоят запчасти на него, сколько стои заправка, ты просто берешь и делаешь с ним все что хочешь что бы он служил тебе исправно:-) Как с женщиной:-)))))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

в 15:29 (ссылка)
Ира Иванова

1. вы не правы)) ответ прост. женщина встречаясь, сразу оценивает мужчину и четко понимает "кто он" и "для чего он ей нужен".

если она видит в нем возможно будущего мужа, ну, или хотела бы его видеть в этой роли, то НИКОГДА не будет с ним секса на первом свидании) если конечно, у нее с головой все в порядке и она нормально воспитана. а если понимает, что это так...мимолетное увлечение, несерьезные отношения, то МОЖНО ВСЕ! почему? ведь ей наплевать что он о ней подумает!
у меня секс с моим мужем был только на третьем свидании) , а ведь я могла и по другому себя вести)

если любой человек не привлекает, то, думаю, что не надо делать какие-то телодвижения)

любо смотреть и сносит крышу - это разные вещи))) мне вот нравится смотреть на кота))), а крышу сносит совсем от иного;)) признайтесь, вы не способны потерять "крышу", в этом наше различие! ))

хороший автомобиль ничего не стоит, если в нем за рулем рядом с женщиной человек, которого ОНА НЕ ЛЮБИТ!)
Ответить (с цитатой) Удалить ответ
Пожаловаться


в 15:45 (ссылка)
Jorik

Ну я и говорю что слаба на передок:-)))
Понимаете это жизненная позиция спать с со всеми кто вызывает желание:-)
Осуждать это или нет дело каждого. И как себя вести тоже ...

В чем Вы меня хотите убедить, в ржавости???:-) Я не способен влюбиться???:-) В закоренелом прогматизме???

У меня последовательный подход, а не хоотичный как у Вас!
Объясняю разницу ...

Я выбираю женщину по принципу симпаний и для меня не последнее место занимает то какую позицию занимаю в её восприяти и я, патенциально эта женщина и является моим выбором на нечто большее чем просто переспать а значит мне нет смысла её загонять в кравать на первом свидании ...Это моя позиция, тактика, настрой, цель! На эти моменты мне другие женщины не интересны! Если все складывается удачно мы дружим, женимся, заводим детишек, умираем в один день:-)))

Есть другая довольно распространенная позиция, собирать вокруг себя мужчин и женщин, а потом начинать выбирать себе спутника по жизни из них ну ещё и на новеньких посматривать! Это тоже позиция, только она настолько искушенная и тривиальная что может вообще запутать ситуацию до неузнаваемости, как говориться кого хочу не знаю, кого знаю не хочу:-)

Это Вы уже поняли позже, а по молодости хорооший автомобиль роскошь и романтика которая дают деньги создает илюзию любви, особенно у малолеток ...
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

в 15:51 (ссылка)
Ира Иванова

спс) мне понятно)

______________________________________
заранее спс)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Римма
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.
СсылкаПожаловаться
не Ёрик, это Жорик, другой персонаж
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не Ёрик, это Жорик, другой персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорик-Gorik,а это Jorik-Йорик.Короче с этим ником чел признался,что оно женщина.До него ещё был один персонаж,который пару дней разводил форумчанок.Кстати на этого Jorika повелась Нефертити и мы с ней обсуждали тогда этот момент.Она была очень удивлена,обычно она сразу распознаёт пол по комментам.
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Жорик-Gorik,а это Jorik-Йорик.Короче с этим ником чел признался,что оно женщина.До него ещё был один персонаж,который пару дней разводил форумчанок.Кстати на этого Jorika повелась Нефертити и мы с ней обсуждали тогда этот момент.Она была очень удивлена,обычно она сразу распознаёт пол по комментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам мне говорил,что читать как Жорик...удивлена..дело в том,что я как раз в личке общалась с ним...непохоже совсем на женщину
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
он сам мне говорил,что читать как Жорик...удивлена..дело в том,что я как раз в личке общалась с ним...непохоже совсем на женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль,там ниже уже пишут,что помнят ту тему разоблачительную.Я часто думаю,что нет никакой разницы кто стоит за авой-мужчина или женщина.Важно какой собеседник.Иногда общаясь думаешь,что это женщина-ну не может мужчина так рассуждать и ошибаешься.Поэтому лично я просто общаюсь с теми кто мне приятен,а хамов обхожу десятой дорогой.Тебя с выздоровлением!!
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Оль,там ниже уже пишут,что помнят ту тему разоблачительную.Я часто думаю,что нет никакой разницы кто стоит за авой-мужчина или женщина.Важно какой собеседник.Иногда общаясь думаешь,что это женщина-ну не может мужчина так рассуждать и ошибаешься.Поэтому лично я просто общаюсь с теми кто мне приятен,а хамов обхожу десятой дорогой.Тебя с выздоровлением!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня еще рано поздравлять,я просто дома теперь лечусь..но спасибо)))
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня еще рано поздравлять,я просто дома теперь лечусь..но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выздоравливай)))Оль,я тебе в личку напишу сейчас.Ок?
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Выздоравливай)))Оль,я тебе в личку напишу сейчас.Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно, у меня всегда открыто)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня еще рано поздравлять,я просто дома теперь лечусь..но спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровья тебе, Оля)
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
здоровья тебе, Оля)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо )))что-то мы рано пожелания смотрю раздавать стали,еще неделя до НГ))еще успеем думаю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что это женщина со мной общалась?
но зачем? почему не сказать сразу, что ты женщина?
мне это не приятно((((
я готова и с женщиной, и с мужчиной общаться одинаково.
но вранье не люблю.
Ураган Катрина (ИИ)
вы хотите сказать, что это женщина со мной общалась?
но зачем? почему не сказать сразу, что ты женщина?
мне это не приятно((((
я готова и с женщиной, и с мужчиной общаться одинаково.
но вранье не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже выше написала,что Наташа Нефертити была очень разочарована этим общением.Поэтому я его и запомнила.Нефертити многих тут раскручивала,что они не те за кого себя выдают.Жаль что в последнее время она очень изменилась и вообще пропала.Может быть я ошибаюсь,подожди немного,меня любят поправлять умницы и красавицы форумные)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Я уже выше написала,что Наташа Нефертити была очень разочарована этим общением.Поэтому я его и запомнила.Нефертити многих тут раскручивала,что они не те за кого себя выдают.Жаль что в последнее время она очень изменилась и вообще пропала.Может быть я ошибаюсь,подожди немного,меня любят поправлять умницы и красавицы форумные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не раскручивала. у меня и цели такой не было. просто общались. песни мне кидал в ММ послушать....
Ураган Катрина (ИИ)
я вот не раскручивала. у меня и цели такой не было. просто общались. песни мне кидал в ММ послушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общалась с личностью.Не расстраивайся,не стоит оно того)))А мне вот Ефрема откровенно жаль-его постоянно за женщину принимают.Он сегодня с форумом из-за этого попращался.А с тем Jorikom лично мне было сразу понятно что оно не мужик.Не знаю как,но я интуитивно распознаю людей.Ещё не ошибалась никогда:ни в реале,ни на форуме.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Общалась с личностью.Не расстраивайся,не стоит оно того)))А мне вот Ефрема откровенно жаль-его постоянно за женщину принимают.Он сегодня с форумом из-за этого попращался.А с тем Jorikom лично мне было сразу понятно что оно не мужик.Не знаю как,но я интуитивно распознаю людей.Ещё не ошибалась никогда:ни в реале,ни на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ошиблась и мне грустно. выходит я верю всему и не умею различать((((
ТоликВ ответ на Римма
Римма
Общалась с личностью.Не расстраивайся,не стоит оно того)))А мне вот Ефрема откровенно жаль-его постоянно за женщину принимают.Он сегодня с форумом из-за этого попращался.А с тем Jorikom лично мне было сразу понятно что оно не мужик.Не знаю как,но я интуитивно распознаю людей.Ещё не ошибалась никогда:ни в реале,ни на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужская логика- правильнее, но женская - интереснее...)
ZweckeВ ответ на Римма
Римма
Общалась с личностью.Не расстраивайся,не стоит оно того)))А мне вот Ефрема откровенно жаль-его постоянно за женщину принимают.Он сегодня с форумом из-за этого попращался.А с тем Jorikom лично мне было сразу понятно что оно не мужик.Не знаю как,но я интуитивно распознаю людей.Ещё не ошибалась никогда:ни в реале,ни на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с тем Jorikom лично мне было сразу понятно что оно не мужик.
возможно, малолетка.. или просто чел с "женским" устройством мышления/сознания, вне зависимости от гендерной принадлежности

В чем Вы меня хотите убедить, в ржавости???:-) Я не способен влюбиться???:-) В закоренелом прогматизме???
мужик, ну ты чё такой нудный, а?.. (с)
в нудности, судя по всему изложенному в топе. Убийственной-таки нудности. И дело, скорее всего, даже не с самом изложенном, а в стиле изложения.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.
СсылкаПожаловаться
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.

Римма а она и не скрывала этого!
ZweckeВ ответ на Римма
Римма
Ира,этот Ёрик признался,что он женщина.
СсылкаПожаловаться
не, Ёрик, кажется, ок (кто бы ни был М или ж)
стилистика (способ изложения мыслей) совершенно отличная от приведённой в топе
(если это "другие стороны луны", то меня искренне пугают столь качественные перевоплощения )) но я не верю)
Олька...Я
Что-то знакомое,помню был такой,но что-то о нем не могу вспомнить....
Я обычно про большинство знаю кто в кого трансформировался,про этого не знаю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что-то знакомое,помню был такой,но что-то о нем не могу вспомнить....
Я обычно про большинство знаю кто в кого трансформировался,про этого не знаю
СсылкаПожаловаться
я на вас рассчитывала((( старички обычно все знают)
Олька...ЯВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я на вас рассчитывала((( старички обычно все знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вспомнила о ком ты Ир,я тоже общалась с ним. Давно не видела его тут, ну или не распознала в кого преобразовался
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я вспомнила о ком ты Ир,я тоже общалась с ним. Давно не видела его тут, ну или не распознала в кого преобразовался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не могу распознать((((
может ушел(
эх, !!(
Анонимно
Jorik этот тебя явно и откровенно охмурял, прикидываясь
1. Успешным среднего уровня
2. Слабоумным
3. Зомбированным.

Возможно, тётка развлекалась под мужским ником.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
Jorik этот тебя явно и откровенно охмурял, прикидываясь
1. Успешным среднего уровня
2. Слабоумным
3. Зомбированным.

Возможно, тётка развлекалась под мужским ником.
СсылкаПожаловаться
у нас не было никакого охмурения. просто поспорить любили...
глупое развлечение...прикидываться человеком другого пола
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем