Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто видел такой сериал

Как-то давно начала смотреть сериал, не помню ни название, ни кто снимался. Вообщем провинциальная девушка выходит замуж за богатого парня, поселяется в его квартире. Потом приглашает в гости свою подргугу, и муж ей изменяет с этой подругой.
Короче сижу дома на больничном делать все равно нечего. 
Если кто впомнит название, или любой хороший сериал, буду благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про анну герман тож смотрла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно) Ну тогда я уж не знаю что предложить. У меня в голове сериалы с телевизора крутятся, старые и современные, которые вы наверняка тоже смотрели
Жужа
Это не тот, где муж ее пытался убить через дружбанов и забрал сына. Она выжила, вроде стала певицей и долго искала ребенка.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это не тот, где муж ее пытался убить через дружбанов и забрал сына. Она выжила, вроде стала певицей и долго искала ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я только начало помню
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я только начало помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таки началом полно сериалов.
Кровавая барыня
Сладкая жизнь- срез современного общества. Заодно и посмеетесь
Yelena Savinova
Датско-шведский сериал "Мост" (три сезона по 10 серий каждый).
Fofinha
Посмотрите "avenida Brazil" должен быть на русском в инете. Самый лучший бразильский за последниие годы. Не сильно длинный. У нас даже президент вжяла выходной вечер, чтобы концовку постомтреть, так как вче это держалось в строжайшем секрете.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Посмотрите "avenida Brazil" должен быть на русском в инете. Самый лучший бразильский за последниие годы. Не сильно длинный. У нас даже президент вжяла выходной вечер, чтобы концовку постомтреть, так как вче это держалось в строжайшем секрете.
СсылкаПожаловаться
Я начала смотреть-понравилось, но потом жизнь закрутила-забросила.
ТимаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Посмотрите "avenida Brazil" должен быть на русском в инете. Самый лучший бразильский за последниие годы. Не сильно длинный. У нас даже президент вжяла выходной вечер, чтобы концовку постомтреть, так как вче это держалось в строжайшем секрете.
СсылкаПожаловаться
Плохой сериал! Весь фильм держится за счет одной актрисы! Любовная линия НИКАКАЯ! Нина, та вообще посредственность! Не тратьте времени на " Проспект Бразилии!
Лера Ревенко
Название фильма "Ключи от счастья".
АнонимВ ответ на Лера Ревенко
Лера Ревенко
Название фильма "Ключи от счастья".
СсылкаПожаловаться
Точно он!
Галина Любимова
Борджиа, Тюдоры - не длинные, но страсть какие интересные ;-)))
Дженет Мамедова
Посмотрите :"Седьмая руна","Инквизитор",а если поплакать "Запретная любовь"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем